Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Ланос 1,5 1998 г.в. кореец

Andreiko

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела) Вся инфа в обявлении. Если что спрашивайте или звоните по тел в обяве. Фото еще буду добавлять. Продает мой тесть. Торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего такие большие зазоры между бампером и кузовом?

крыло левое мятое!

да и проглядывается ржа на левом пороге иль нет?

билась ли и что красили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложу 3500, так как это более вменяемая цена.машине 15лет, а вы хотите за нее как за 7-8 летний Ланос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машинка не билась. перекрашивалась вся для себя.

 

Добавлено через 28 минут

что говорить о 7-8 летних когда 5-ти летние нашей сборки уже со сквозными дырами. тут есть пару пауков над крыльями и это за 15 лет! обезшумка на битумной основе тоже не даст появится ржавчине изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перекрашивалась вся для себя.

 

.

тут есть пару пауков над крыльями и это за 15 лет!

и это после покраски? только начало

дайте фото проблемных мест

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ссылке в первом посте на 7-мом фото левая задняя арка видно. тесть на выходных уже обработал и подкрасил. машина в основном стоит под навесом на автобазе где тесть работает. по этому есть постоянный доступ к качественному сервису.

 

Добавлено через 1 минуту

красили вроде в прошлом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати чисто случайно попалось что можна купить за 3,500 уе

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену снизил 4100 уе.

 

Вы конечно извините, но это пипец дорого!!!:):o у меня знакомый месяц назад купил ланос 2005г. в идеале, не крашеный- за 4500у.е а Вы хотите за перекрашеный 1998г. - 4100????!!:o:o:o:o:o конечно на всяк товар есть покупатель!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы найдите подешевле. дешевле только тазы и то ... а чем вам не нравиться перекрашеный? освежить внешний вид никому не помешает. да и вы же не покупать а только поговорить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы найдите подешевле. дешевле только тазы и то ... а чем вам не нравиться перекрашеный? освежить внешний вид никому не помешает. да и вы же не покупать а только поговорить

 

может и забрал если бы цена адекватная была!!!:) а по статистике после покраски вылазит много чего!!:):):) на счет дешевле- открой сайт по продаже авто и посмотри цены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите свою цену. Я ж не хозяин а только помогаю продать. А то тесть в интернете только новости читать умеет :). а что интересно может вылезть? можно проверить толщину покраски - везде будет одинакова. что на счет зазоров то он сам разбирал и собирал при покраске вот наверное по этому. так как изнутри проклеена шумкой то целосность и наличие дефектов можно проверить на подъемнике или яме. а по обявам то вот первое что попало (ссылка устарела)

но зеленая красивее:)

 

Добавлено через 3 минуты

а если вам интересно лично мое мнение о ценах на авто, то зайдите на сайт мобиле-де (как-то так) - там адекватные цены, но "не ту страну на звали гандурасом". у нас в стране другие реалии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...