Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду нак кровлю

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет

 

необходимо: обработка дерева, стропилка, обрешетка, гидробарьер, укладка шифера. площадь - 200м2. План кровли могу выслать на е-меил.

 

требования - сооблюдение всех технологий, порядочность, аргументированная цена.

 

Заинтересованных - пишите в личку или оставляйте телефоны здесь, может кому-то тоже нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

75 грн/м2 за перечисленные работы, но нужно смотреть крышу,(высота, сложность).

Фото в альбомах.

master.leostar@gmail.com на всякий случай для плана и фоток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через месяц с Москвы человек вернется, который мне делал. Он сформирует свою бригаду, и делает очень качественно и на совесть. Если до этого времени не найдёте - пишите, дам координаты.

Фотки моей - могу скинуть, но у меня битумка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бригада, сейчас работает на доме у человека с форума, ник не знаю, но попрошу его, он отпишет свои впечатления. 8-067-564-13-21, 8-063-328-49-33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через месяц с Москвы человек вернется, который мне делал. Он сформирует свою бригаду, и делает очень качественно и на совесть. Если до этого времени не найдёте - пишите, дам координаты.

Фотки моей - могу скинуть, но у меня битумка

 

В москве цены в три раза выше чем у нас, почему приезжает если не секрет? Просто сам туда планирую, хотелось бы знать реальную ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В москве цены в три раза выше чем у нас, почему приезжает если не секрет? Просто сам туда планирую, хотелось бы знать реальную ситуацию.

 

Там нелегко устроиться и тяжело жить.

У него была возможность уехать туда на 2-3 месяца по официальному оформлению с официальной нелпохой зарплатой и документы он ждал тоже месяца 2. Нелегалом ехать тяжело - их сейчас очень сильно трусят в первую очередь менты. Тем более ехал на заранее оговоренную работу - он сам по себе высотник, и промышленный альпинизм - это "его" дело.

По работе - говорит что после ноября нестерпимо холодно и не комфортно там работать, поэтому вернётся сюда. Он всё-таки не "пацанчик" и здоровье имеет преимущество перед деньгами ;)

Если интересны его коментарии по приезду - отпишусь :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Если интересна цена, высылайте план кровли на eurokrovlya@online.ua, сразу дам ответ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...