Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 50 тысяч кирпича М100 полнотелого качественного.

allexx

Рекомендовані повідомлення

куплю 50 тысяч кирпича М100 полнотелого качественного. Упаковка - для хранения под открытым небом. Доставка - село Ст. Безрадичи. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, желающих продать нету? Сейлс менеджеры, отзовитесь! Или кирпич нонеча в дефиците? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю 50 тысяч кирпича М100 полнотелого качественного. Упаковка - для хранения под открытым небом. Доставка - село Ст. Безрадичи. Жду предложений.

 

Здравствйте!

Сколько км от Киева?

Есть еще вопросы позвоните 8-098-54-999-08 Анатолий.Думаю к общему знаменателю прийдем.Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствйте!

Сколько км от Киева?

Есть еще вопросы позвоните 8-098-54-999-08 Анатолий.Думаю к общему знаменателю прийдем.Анатолий.

 

Анатолий, по телефону разговаривать не могу сейчас :) участок в 22 км от Киева (обуховского КП). Огласите цены, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км от кп Киева, Обуховское направление. 30=35 тыс потом ещё немного. Вопрос. Какого завода? Есть ли сертификат? Какое качество? Как посмотреть? Интересует М100 или М125 полнотелый. Наличный расчет после доставки. Что с поддонами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне надо! 20 тыс. в Киев. М-125 полнотелый. Небольшой машиной (затруднен подъезд большим автотранспортом). Каким образом идет разгрузка и чье производство кирпича?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сертификат есть,паспорт есть.Завод винницкая область.смт.Кожухов.

залог за поддон 15 грн.в поддонах по 200 штук.кирпич есть только на обьектах(лесники,васильков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км от кп Киева, Обуховское направление. 30=35 тыс потом ещё немного. Вопрос. Какого завода? Есть ли сертификат? Какое качество? Как посмотреть? Интересует М100 или М125 полнотелый. Наличный расчет после доставки. Что с поддонами?

 

М-100 по 1,05 отличного качества с доставкой.Виницкая обл,Черкасская обл.Сертификаты есть.Посмотреть можна!Форма оплаты нал по факту.

М-125 1,20 с доставкой.

Звоните 8-098-54-999-08 Анатолий договоримся о встрече покажу образцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-125 1,20 с доставкой.

Звоните 8-098-54-999-08 Анатолий договоримся о встрече покажу образцы.

 

Цена 1,2 включает стоимость доставки на объект? А разгрузка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 1,2 включает стоимость доставки на объект? А разгрузка?

 

Разгрузка ручная или краном!

1.20 с доставкой на обьект.Оплата по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...