Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воры когда же у вас руки отсохнут....

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Это просто пипец какой то но нельзя же так то арматуру потянули ,а вчера ночью отличились разобрали сарайчик и вытянули все от туда...я просто в шоке ...хочу Восточные законы в вести чтоб руки отрубывать ворам...:(:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голодного кавказца закрой в сарайчике и приманку для воров.

ссуки:evil::-x

 

Да ходят такие мысли...спасибо за поддержку!!!:evil::-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как кто борется с этой проблемой ,может есть какике то дельные советы..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээхххххххххххх, Рома, сочувствую!!!!!!!!!!!!!!! Меня в Киеве недавно второй раз за 2 года обокрали, замки ломают, суки, застал бы - поубивал. А на ментов все равно надежды никакой, они даже не шевелятся. Хотя заявить все равно надо (в случае если вдруг выяснится, кто это сделал - когда бить будешь, хоть отмазка будет).

А на будущее думаю забор повыше, капканы понезаметнее ну и арсенал под кроватью.

А вообще желаю тебе побыстрее построиться и жить там постоянно, чтобы козлы всякие даже не думали позариться на чужое. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто пипец какой то но нельзя же так то арматуру потянули ,а вчера ночью отличились разобрали сарайчик и вытянули все от туда...я просто в шоке ...хочу Восточные законы в вести чтоб руки отрубывать ворам...:(:(

 

те же проблемы. решать думаю так: с 1 стороны пообщаться и заинтересовать пару уважаемых в селе местных, с другой стороны заинтересовать финансово участкового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как кто борется с этой проблемой ,может есть какике то дельные советы..

По первой просто там ночевал, так получилось , что материалы привез, а строители еще не подъехали.

Завози туда строителей и пусть че нить строят потихоньку ну и живут там на месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээхххххххххххх, Рома, сочувствую!!!!!!!!!!!!!!! Меня в Киеве недавно второй раз за 2 года обокрали, замки ломают, суки, застал бы - поубивал. А на ментов все равно надежды никакой, они даже не шевелятся. Хотя заявить все равно надо (в случае если вдруг выяснится, кто это сделал - когда бить будешь, хоть отмазка будет).

А на будущее думаю забор повыше, капканы понезаметнее ну и арсенал под кроватью.

А вообще желаю тебе побыстрее построиться и жить там постоянно, чтобы козлы всякие даже не думали позариться на чужое. Удачи.

 

Спасибо Саня за поддержку ,заявление напишу полюбому ,по забору не знаю на счет высокого но двух доберманов по участку на охрану пущу...пущай побегают!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По первой просто там ночевал, так получилось , что материалы привез, а строители еще не подъехали.

Завози туда строителей и пусть че нить строят потихоньку ну и живут там на месте

 

да дельный совет да вот как раз и ждал что уже приедут делать крышу и будут на участке...а тут то одно то другое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дельный совет да вот как раз и ждал что уже приедут делать крышу и будут на участке...а тут то одно то другое...

Вот еще вспомнил - у меня сосед "выписал" каких то гавриков из житомирщины и они у него на участке за 500 грн абонплаты жили, типа охраняли и таки, если кто есть на участке уже не так воры по ним шастают.

А еще , когда у меня за ночь увели 500 кг цемента и осветитель, обнес участок сеткой рабицей, приварив ее к столбикам, три тьфу - даж поганой доски не пропало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то, чаще всего, этим занимаются не бомжи-ворюги - а соседи, которые при этом могут мило улыбаться тебе в лицо - такую версию тоже имей в голове.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то, чаще всего, этим занимаются не бомжи-ворюги - а соседи, которые при этом могут мило улыбаться тебе в лицо - такую версию тоже имей в голове.

 

да рядышком друзья строятся так их добро тоже было в этом сарайчике.думаю что залетные либо же из села...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего кума этой зимой в охраняемом дачном кооперативе при 2-х метровом кирпичном заборе украли металлические ворота и калитку, которые были и приварены и снабжены всякими примочками, чтобы не было возможности снять с петель.

Срезали болгаркой.

Милиция только руками разводит.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего кума этой зимой в охраняемом дачном кооперативе при 2-х метровом кирпичном заборе украли металлические ворота и калитку, которые были и приварены и снабжены всякими примочками, чтобы не было возможности снять с петель.

Срезали болгаркой.

Милиция только руками разводит.:unknown:

 

Ни чего себе!!!Да вот говорят мой дом моя крепость но я смотрю что бы поговорка сталя явью нужно ров с водой по периметру кишащими крокодилами.да лучников на башнях....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Рома, если к ГСО подключаться на сигнализацию, сколько времени они будут ехать из Броваров до Требухова или до Дымерки? Или они вообще под охрану не возьмут дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Рома, если к ГСО подключаться на сигнализацию, сколько времени они будут ехать из Броваров до Требухова или до Дымерки? Или они вообще под охрану не возьмут дом?

 

Под охрану вообще то взять то могут но вот скорость реагирования это уже вопрос???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо писать табличку.

"работает автоматизированная система охраны.

Осторожно - проникновение на территорию может привести к смерти."

 

тут кто-то из форумчан рассказывал ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо писать табличку.

"работает автоматизированная система охраны.

Осторожно - проникновение на территорию может привести к смерти."

 

тут кто-то из форумчан рассказывал ....

 

Отличная мысль. И это работает. Про смерть не знаю, а "охраняется" повесим однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята думаю это полюбому соседи.....

 

У нас вот нет забора...зато во дворе тачка стоит да и всякое барахлишко

...пока все ок...

 

(и нет соседей....местных)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже вагончик обворовали, бетономешалку, бронедвери и всякую мелочь, у соседа тож забрали на тыщ три долларов инструмента разного и все за одну ночь:(

У знакомого уже построенную дачу обворовали за 2 недели 2 раза-это вообще капец. Первый раз взяли всю технику и клтел впридачу, второй раз опять новый котел и все батареи... Перекусывали решетки с 14 арматуры. Ща ставит на ГСО.

Постреляв бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наш сарайчик тоже обворовывали 2 раза зимой. Забрали тачку, удлинитель, табуретку!!!! и пластиковый таз. Бетономешалку не успели. Строим забор.

Сейчас купили щенка, за лето подрастёт и ждём их опять в гости.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и столкнувшись с этими "редисками", решила продавать участок. Участок купила год назад, но так как была занята ремонтом, то год на участке не показывалась :(( Весной наконец-то доехала до участка с намереньем привести его в божий вид. Просто руки опустились-замки все срезаны, инструмент растащен, даже в стене времяночки "выгрызли" дыру и таким путем проникали внутрь, пока не умудрились вырвать с "мясом" замки. Посмотрела я посмотрела и решила ну его...участок. Получатся я по выходным буду что-то сажать, а будние дни кто-то будет на моем участке "ударно" трудится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Мне менты сказали что я открыл сезон, после меня сегодня еще три звонка. Электроиструмент, алкоголь и кувалду зачемто прихватили.

Был вчера, а сегодня приехал сломано окно:(. Соседи спали собака ихняя и не гавкнула даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне менты сказали что я открыл сезон, после меня сегодня еще три звонка. Электроиструмент, алкоголь и кувалду зачемто прихватили.

Был вчера, а сегодня приехал сломано окно:(. Соседи спали собака ихняя и не гавкнула даже.

Это уже в дом влезли?:o Ужас какой:( сочувствую. Может повесить на дом что-то похожее на камеру и написать дом под видеонаблюдением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...