Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строил по brego технологии?

demp

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые учасники форума! Кто пробовал строить по этой технологии? Какие в ней плюсы и минусы? Буду очень признателен за информацию... (инфу по этой технологии нашел здесь brego.iguanastudio.nazwa.pl/main.php)

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые учасники форума! Кто пробовал строить по этой технологии? Какие в ней плюсы и минусы? Буду очень признателен за информацию... (инфу по этой технологии нашел здесь brego.iguanastudio.nazwa.pl/main.php)

С уважением

 

Имеется в виду ТЕРИВА или стеновые блоки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел в виду материал - керамзитобетонные блоки. Те, что указаны на приведенном мною сайте...

Если еще есть люди, которые из этого материала строились - отзовитесь пожалуйста...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати меня тоже интересует этот вопрос,ибо хочу к ним в офис и на производство,если понравится,буду заказывать себе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я был у них в офисе.... на прроизводство не поеду.... мне достаточно и офиса...:)

но и какое осталось впечатление?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые учасники форума! Кто пробовал строить по этой технологии? Какие в ней плюсы и минусы? Буду очень признателен за информацию... (инфу по этой технологии нашел здесь brego.iguanastudio.nazwa.pl/main.php)

С уважением

У меня перекрытия из Брего.

Очень быстро. Не нужна техника. По сравнению с монолитом - лучше тепло и звукоизоляция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня перекрытия из Брего.

Очень быстро. Не нужна техника. По сравнению с монолитом - лучше тепло и звукоизоляция.

 

и какая цена вышла за квадратный метр со всеми работами и материалами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какая цена вышла за квадратный метр со всеми работами и материалами?

 

Перекрытие 153м2.

Материалы брего - 22100 грн или 144 грн за м2

Оплата рабочим (за монтаж + стяжку 5 см) - 100 грн/м2

Бетон на стяжку и швы (9м3, материалы - примерно 400 грн за м3) - 24 грн за м2

Дерево на подпорки бесплатно.

Доставка своим транспортом.

Разгрузка самостоятельно.

 

Итого: 268 грн / м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но и какое осталось впечатление?:)

впечатления хорошие... по моему - профессионалы...не стесняются показать то, что уже сделано ими, не хвалят сябя, а предлагают оценить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впечатления хорошие... по моему - профессионалы...не стесняются показать то, что уже сделано ими, не хвалят сябя, а предлагают оценить...

 

а Вы по териве узнавали,или по керамзитоблокам у них?хочу посмотреть как у них керамзитоблок выглядит,не видели в офисе?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик красивый.А расскажите по технологии возведения стен.Утеплитель пенопласт укладывается в камеры или наклеивается с наружи?Какова геометрия,укладывается на раствор?Какая сейчас стоимость блока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик красивый.А расскажите по технологии возведения стен.Утеплитель пенопласт укладывается в камеры или наклеивается с наружи?Какова геометрия,укладывается на раствор?Какая сейчас стоимость блока.

крепится снаружи.... а блоки укладываются на цементный раствор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик красивый.А расскажите по технологии возведения стен.Утеплитель пенопласт укладывается в камеры или наклеивается с наружи?Какова геометрия,укладывается на раствор?Какая сейчас стоимость блока.

 

Сходи по єтой ссылке, там есть все ответы на интересующие тебя вопросы, можно и позвонить все расскажут...brego.iguanastudio.nazwa.pl/main.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...