Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Треснула и отшла ламинация столешницы. Как исправить?

poltava

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите советом, пожалуйста! От горячей кастрюли отошла ламинация столешницы. Пятно диаметром 3 см вздулось и треснуло. Есть обрезки столешницы. Можно ли что-то сделать , чтобы сохранить столешницу ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите советом, пожалуйста! От горячей кастрюли отошла ламинация столешницы. Пятно диаметром 3 см вздулось и треснуло. Есть обрезки столешницы. Можно ли что-то сделать , чтобы сохранить столешницу ?

 

К сожалению вариантов кроме замены нет(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы но думаю долго такая декорированая столешница долго не прослужит. Замена - лучший вариант. А какая столешница была, чей производитель ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дефект на краю стлешницы, то можно попробовать обрезать эту часть,

купить маленький остаток столешницы и доложить недостающий кусок, установив в месте шва стыковочную планку. Вопрос только в том чтобы найти нужный кусок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня такая же проблема. Я на это место поставил стелянную разделочную доску (выбора по цвету достаточно), получилось очень даже ничиго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы! Производителя столешницы не знаю,покупали в Эпицентре .остатки,увы не большие, не хватит сейчас заменить. Попробовала зашкурить края и канц. ножом с кусочков срезала ламинированный слой подходящего размера, приклеила моментом. Конечно заметно, и думаю замена столешницы или ее части не за горами:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
У свекрови от горячей кастрюли, поставленной на столешницу из искусственного камня (акрилика), появилось светлое пятно, которое не вывелось никакими способами и средствами. А лопнула эта столешница в совершенно неожиданном месте, в месте стыка со стеной, где фартук, прямехонько от фартука пошла трещинка, см 5 уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...