Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка грузов и почты из-за границы

АлЮр

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю доставку грузов и почты из Китая, США, Канады, ОАЭ. Самолет - машина - контейнер. Растаможка грузов, полное сопровождение... Доставка по Украине.

 

Китай - доставка самолетом из Пекина, Гуанчьжоу. Поиск товара. Растаможка негабаритных, недорогостоящих грузов.

 

США - доставка самолетом, морем. Отправка из Нью Йорка. Хорошие цены на перевозку грузов, растаможка негабаритных, недорогостоящих грузов. Доставка по Украине. Выкуп товаров на аукционах и в интернет магазинах.

 

Канада - доставка самолетом, морем. Растаможка. Доставка по Украине.

 

ОАЭ - доставка самолетом. Растаможка. Доставка по Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
....США - доставка самолетом, морем. Отправка из Нью Йорка. Хорошие цены на перевозку грузов, растаможка негабаритных, недорогостоящих грузов. Доставка по Украине. Выкуп товаров на аукционах и в интернет магазинах......

ЖивО предложение-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖивО предложение-то?

 

Конечно. На форуме я не очень рекламировал доставку. По этому тема на форуме не оч. живая. Что Вы хотите везти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спеша присматриваюсь к профессиональному инструменту и спортивному снаряжению
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно. На форуме я не очень рекламировал доставку. По этому тема на форуме не оч. живая. Что Вы хотите везти?

из Китая контейнеры возите морем?

доставка в Израиль из Украины бандеролей например?

 

заранее извиняюсь если не по теме написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из Китая контейнеры возите морем?

доставка в Израиль из Украины бандеролей например?

 

заранее извиняюсь если не по теме написал.

 

Я занимаюсь только авиа доставкой, из Китая в том числе. Но можем в Киеве растаможить Ваш китайский контейнер.

Из Израиля посылки получаем, в Израиль еще не пробовали отправлять. Можем попробовать, но только нужен нормальный объём. Сколько кг или тонн Вы хотите отправить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Заинтересована в данном вопросе! Мы можем все обсудить в телефонном режиме, думаю так будет эффективней! Мои контакты - +380504659936-Катя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Тема не просто жива, а еще и развивается. Уважаемые форумчане, если есть необходимость в доставке грузов и почты авиа транспортом из: Китая, США, Канады, Эмиратов, Германии, Польши, - пишите. Я не посредник, я работаю в такой компании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
как с Вами связаться? Интересует доставка (мебель, светильники и тому подобное) из Польши
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из Молдовы привезти можете ?

 

Из Молдовы к сожалению не возим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как с Вами связаться? Интересует доставка (мебель, светильники и тому подобное) из Польши

 

Оставьте свой телефон, я Вас наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а габаритное и тяжёлое оборудование из Китая повезёте?

Выбор пока окончательный не сделан, поэтому пока точного габорита и веса не скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а габаритное и тяжёлое оборудование из Китая повезёте?

Выбор пока окончательный не сделан, поэтому пока точного габорита и веса не скажу.

 

Смотря что это будет. Можно попробовать. Но в основном занимаемся перевозкой почты и мелких грузов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а саженцы реально доставить с США и Китая, Японии? Важно через таможню, чтоб прошли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что это будет. Можно попробовать. Но в основном занимаемся перевозкой почты и мелких грузов.

Ищу в Китае вибростол ebawe.de/ аналог такого немецкого. Пока контретных ответов от Китайских товарищей нет((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а саженцы реально доставить с США и Китая, Японии? Важно через таможню, чтоб прошли.

 

Не пробовал. Семена нельзя, карантин забирает. А саенцы? Не в курсе. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу в Китае вибростол ebawe.de/ аналог такого немецкого. Пока контретных ответов от Китайских товарищей нет((((

 

Хвастаетесь? Или помощь нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаетесь? Или помощь нужна?

Нет я такое хочу найти, но китайского производства. (удешевить покупку) У нас сейчас стоит модернизированная советская линия. У европейцев(4-5 компаний) купить её не проблема, но хочеться немного сэкономить. Поэтому ищем Китай. Пока успехов мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит доставка с американских сайтов если проплачиваю сама, объем обычно небольшой, от 300 гр до 2 кг, но практически регулярно, и как за вес считаете округляете или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит доставка с американских сайтов если проплачиваю сама, объем обычно небольшой, от 300 гр до 2 кг, но практически регулярно, и как за вес считаете округляете или нет?

 

Извините. В данный момент я в Китае. Перезвоните пожалуйста по номеру 067-233-07-17. Спросите Максима. Он Вам расскажет тарифы и ответит на все вопросы. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Предлагаю авиа доставку грузов и почты из Китая. Тарифы на авиа от 8$/кг. Свой склад в Пекине и Гуанчжоу. Склад 367. На любые вопросы связанные с перевозкой отвечу. Также помогу организовать контейнерную перевозку груза. На авиа: крот сыщик сроки, официальная растаможка. Звоните, пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...