Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пластиковый забор

Женя1

Рекомендовані повідомлення

А что услышать хотите?

Нужно на цены смотреть. Из первичного пластика цена должна зашкаливать :rolleyes:

Если цены вменяемые - значит или композит или вторичка ;)

И в принципе любой пластик на улице - чистой воды декорация, выгорит на солнышке. Ну и прочность не ах... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Уважаемые форумчане кто может стыкался с таким забором, поделитесь впечатлениями:)

 

В Америке такие заборы очень популярны.Лично я себе такой и мечтаю поставить.В принципе ничего вечного нет:метал будет ржаветь со временем,дерево развалится...а пластик выстоит дольше всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ищу тех кто себе установил такой забор (забор из ПВХ - винил - на рынке появилась китайская продукция вполне вменяемая (32 метра 2 м высоты получается около 15000 грн без установки, но установка проста).

Актуально несколько дней)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...металл ржаветь будет, конечно, даже крашеный... лет 300 (предварительно ортофосфорной кислотой обработанный и изредка подкрашиваемый)... Пластик же от ультрафиолета максимум через 10 лет становится хрупким, увы...(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в рекламе пишут что такой забор 50 лет простоит (или гарантия 50 лет)...

выглядит он, конечно, красиво (на картинке), но за такие деньги лучше каждые 3 года менять полностью такой-же деревянный, имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами такой хотим

но если не китай, то цены такие же как каменный построить, или как сказала Druida, каждые 3-5 лет менять деревянный

 

кстати по поводу любви американцев к белым заборам, до появления пластиковых, там у всех были деревянные крашенные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже заказал и как раз Китай.. Сказали, что у нас все продается сделанное в Китае, даже те американские/канадские которые дороже Китая в 3 раза.

Раз мы носим китайские шмотки, вьетнамскую обувь (ЕККО), то думаю китайские заборы тоже будут.

Я нашел сайт примера производителя и должен сказать, что по рекламе все очень и очень интересно.

Сайт на англ www.structurepvc.com/ ссылаются на Cranstone - город в США (Род-Айленд), то вот здесь structure.en.alibaba.com/

адрес фабрики - Китай.

Конечно не факт что это именно те производители, поскольку их множество, но вроде как они.

"Американские" могут означать американскую торговую марку..

 

Я же хотел это посмотреть вживую (кроме образцов дистрибьютора).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в рекламе пишут что такой забор 50 лет простоит (или гарантия 50 лет)...

выглядит он, конечно, красиво (на картинке), но за такие деньги лучше каждые 3 года менять полностью такой-же деревянный, имхо.

 

Гарантия 10лет а простоит минимум 50. Все зависит от качества ПВХ. Если посчитать стоимость с установкой то она не кусается. Единственно ограничения по цветности -это белый и бежевый. Все остальные цвета не стойкие. Есть правда серый но он не радует глаз. К ним еще идут ворота и калитки

24112009143.jpg.8b62fa6e73153a4c0f348d5ff412cda0.jpg

DSC00753.JPG.ee2d25c632547604d7e12d526694af0a.JPG

DSC00758.JPG.007b8013ebe5435038ca2301b12f9994.JPG

1219746925_P9121525(3).JPG.db8a986125c80be85f744e8ed8111905.JPG

P9091516.JPG.3bbd1d64c66818d17c10d4cc395499f4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже заказал и как раз Китай.. Сказали, что у нас все продается сделанное в Китае, даже те американские/канадские которые дороже Китая в 3 раза.

Раз мы носим китайские шмотки, вьетнамскую обувь (ЕККО), то думаю китайские заборы тоже будут.

Я нашел сайт примера производителя и должен сказать, что по рекламе все очень и очень интересно.

Сайт на англ www.structurepvc.com/ ссылаются на Cranstone - город в США (Род-Айленд), то вот здесь structure.en.alibaba.com/

адрес фабрики - Китай.

Конечно не факт что это именно те производители, поскольку их множество, но вроде как они.

"Американские" могут означать американскую торговую марку..

 

Я же хотел это посмотреть вживую (кроме образцов дистрибьютора).

 

Cooloner, а где и почем заказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысли походу:

- для внешнего периметра не годится.. хрупкий.. наш народ прежде всего захочет проверить его на прочность.. менталитет..

- замечательно пойдет в качестве декорации на участке

- а как этот пластик относится к краске?.. может есть смысл со временем его подкрашивать, как деревянный?

- какой вес к примеру, секции 2х2,5х0,1 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысли походу:

- для внешнего периметра не годится.. хрупкий.. наш народ прежде всего захочет проверить его на прочность.. менталитет..

- замечательно пойдет в качестве декорации на участке

- а как этот пластик относится к краске?.. может есть смысл со временем его подкрашивать, как деревянный?

- какой вес к примеру, секции 2х2,5х0,1 ?

 

Это все равно что красить металлопластиковые окна Что-то я такого не видел. Насчет прочности ему уступают как бетонные заборы так из профнастила ОДНОЗНАЧНО. У него нет лицевой стороны и изнанки КАК У ДРУГИХ ЗАБОРОВ. См. фото внимательно 2 стороны одного забора ФАСАД

P8271502.JPG.e9b0e4ab2973d625e5ee6f6e4986b929.JPG

24112009142.jpg.343dfa52665b780c6a56d3cd097cb5d2.jpg

DSC00754.JPG.8e6f5fddc889fa7666e046357eb64346.JPG

DSC00758.JPG.7d51ea5d1c4ed7aebdfa3f922c444856.JPG

P9091516.JPG.621c799d8387ed107bc3fb2418320e69.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысли походу:

- для внешнего периметра не годится.. хрупкий.. наш народ прежде всего захочет проверить его на прочность.. менталитет..

- замечательно пойдет в качестве декорации на участке

- а как этот пластик относится к краске?.. может есть смысл со временем его подкрашивать, как деревянный?

- какой вес к примеру, секции 2х2,5х0,1 ?

 

по весу забыл сказать 37-50кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется я у них и заказывал, токо в их Киевском пред-ве.

Завтра привезут реальный, правда бежевый - около 30м погонных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется я у них и заказывал, токо в их Киевском пред-ве.

Завтра привезут реальный, правда бежевый - около 30м погонных.

 

контакты и цену если можно в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем все отправил

 

Только что выгрузили.

 

Из первых ощущений - нужно брать белый, но распакуем все - поймем лучше.

Порадовало, что кроме пластика есть таки метал (алюминий) - но кажется в нижних поперечках только, поскольку их там 3 штуки на секцию.

И в усиленных столбиках тоже есть алюминий.

 

Пофоткаю как-нибудь пока не поставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем все отправил

 

Только что выгрузили.

 

Из первых ощущений - нужно брать белый, но распакуем все - поймем лучше.

Порадовало, что кроме пластика есть таки метал (алюминий) - но кажется в нижних поперечках только, поскольку их там 3 штуки на секцию.

И в усиленных столбиках тоже есть алюминий.

 

Пофоткаю как-нибудь пока не поставили.

Здорово! Побольше расскажете, когда все разберете! Очень интересно и желательно с фото!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здорово! Побольше расскажете, когда все разберете! Очень интересно и желательно с фото!:beer:

 

где фотки.Забыл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...