Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод или правда?

bogun4ik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. прошу вашей помощи!

Нашла информацию:

Продаются участки от 8 до 12 соток

в дачном охраняемом городке

в Киево-святошинском р-не

18 км от КП

Есть возможность строительства в кредит под 1%

Пример дома: 95,6 кв.м. – 25 400 у.е.

Кредит на 60 месяцев с ежемесячным платежом 423 у.е.

При условии покупки земли.

Поехала смотреть... в пределах села выкуплено поле возле леса(всё красиво, стоят столбы со светом, газ возле поля:)

участки почти все проданы уже и скоро начнётся строительство.

если покупаешь у них землю, то их компания строит тебе дом в рассрочку. причём выплата начинается с момента сдачи дома готового.

муж говорит, что какойто разводняк. уж слишком всё заманчиво.а я верю.

Компания, которая будет строить дома называется "Будпроект профи"-кто то слышал о такой?

И в чём тут могут быть камни?

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще это может быть достаточно хорошим бизнесом на получение прибыли в будущем. Особенно если сейчас есть достаточно денег на его осуществление. У меня у знакомых такая же задумка была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все залежить від ціни ділянки.

крім того світло вони продають вам по якій ціні? газ? це незалежні ділянки чи потім платити по 300 дол в міс за охорону? дорога буде за чий рахунок прокладена? якщо за їх то за яку ціну? який конструктив будинку і здають в стані під фарбування чи тільки стіни? підозрюю що це сендвіч мінвата+садінг.

 

одним словом все це вильється в копієчку і буде як з українськими кредитами під віртуальні 0% які переходять в 35 річних

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в дачном охраняемом городке

 

 

а участок под дачу разве = участку под застройку? Будет у дома адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а участок под дачу разве = участку под застройку? Будет у дома адрес?

Адреса у дачи не будет, прописаться не сможете. Возможно в переспективе 5-7 лет, сейчас все к этому идет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он сказал, находится это в межах села, поэтому прописка там будет.

Дорогу они прокладывают сами, за какую цену-я не спросила.

За охрану и вывоз мусора ежемесячно по 150грн с дома.

Участок выходит по 2200 за сотку.

ммм. свет и газ...тоже не уточняла по какой цене будет.нужно спросить?

также он говорил, что всё чётко прописывается в договоре все суммы, и что потом не будет никакой выкачки денег.

что в этой ситуации прежде всего нужно проверить? есть ли у них настоящие документы на землю? чтоб не вышло , что продают нам непонятно что?

спасибо всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он сказал, находится это в межах села, поэтому прописка там будет.

Дорогу они прокладывают сами, за какую цену-я не спросила.

За охрану и вывоз мусора ежемесячно по 150грн с дома.

Участок выходит по 2200 за сотку.

ммм. свет и газ...тоже не уточняла по какой цене будет.нужно спросить?

также он говорил, что всё чётко прописывается в договоре все суммы, и что потом не будет никакой выкачки денег.

что в этой ситуации прежде всего нужно проверить? есть ли у них настоящие документы на землю? чтоб не вышло , что продают нам непонятно что?

спасибо всем!

 

ТС так и "просит", чтобы его спросили про координаты этого чудного места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bogun4ik, в межах села может и ОСГ быть. Земля по акту какое назначение иметь будет, вы не в курсе?

что в этой ситуации прежде всего нужно проверить? есть ли у них настоящие документы на землю? чтоб не вышло , что продают нам непонятно что?
это в любом случае надо сделать. Или вы планируете кота в мешке покупать?;)
ТС так и "просит", чтобы его спросили про координаты этого чудного места.

вы тоже думаете, что это завуалированная реклама?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее. я не рекламирую!честно!

просто очень боюсь ошибиться!

по назначению під будівництво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее. я не рекламирую!честно!

просто очень боюсь ошибиться!

по назначению під будівництво

 

Если боитесь ошибиться, и сами не понимаете в этих вопросах, лучше наймите юриста-земельника, чтобы проанализировал все документы и посмотрел на все ньюансы. По затратам это будет очень немного, в сравнении с теми суммами, которые планируете потратить на участок и дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее. я не рекламирую!честно!

просто очень боюсь ошибиться!

по назначению під будівництво

Как-то не вяжется "по назначению під будівництво" и "участки в дачном охраняемом городке".

В дачном земля имеет совсем другое целевое назначение - "для ведения садового хозяйства".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если боитесь ошибиться, и сами не понимаете в этих вопросах, лучше наймите юриста-земельника, чтобы проанализировал все документы и посмотрел на все ньюансы. По затратам это будет очень немного, в сравнении с теми суммами, которые планируете потратить на участок и дом.

спасибо.так и сделаем наверное!

 

IesuiT...ммммм...если я отвечу,значит это будет таки рекламой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не вяжется "по назначению під будівництво" и "участки в дачном охраняемом городке".

В дачном земля имеет совсем другое целевое назначение - "для ведения садового хозяйства".

потому что охранять там ещё нечего..это планируется когда уже все построятся, а там только поле кругом.

они вроде как планируют сделать потом это с охраной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не вяжется "по назначению під будівництво" и "участки в дачном охраняемом городке".

В дачном земля имеет совсем другое целевое назначение - "для ведения садового хозяйства".

 

угу. Если под строительство дома, то по идее должна быть трактовка "коттеджный городок".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Google рулит - все ведь так просто! А чтоб не считали рекламой - уберу пару цифр в телефоне

Продаются участки от 8 до 12 соток

в дачном охраняемом городке

в Киево-святошинском р-не

18 км от КП

т. (067) 657-....-60

 

Цена:

8 соток – 17 600 у.е.

10 соток – 22 000 у.е.

12 соток – 26 400 у.е.

 

Участки примыкают к сосновому лесу.

Коммуникации подведены.

Круглосуточная охрана, видеонаблюдение

 

Есть возможность строительства в кредит под 1 %

Пример дома: 95,6 кв.м. – 25 400 у.е.

Кредит на 60 месяцев с ежемесячным платежом 423 у.е.

т. (067) 657-....-60

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно гугл рулит:rolleyes: А я через яндекс пыталась найти.

Участки под садивництво, а не под строительство. Об этом можно узнать у приятного молодого человека, который отвечает по данному телефону. Цены с проведенными коммуникациями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их тоже смотрел месяц назад.

продавец говорил-нахваливал- "торопитесь! цену скинули, чтоб дораспродать оставшиеся 3и участка. Соседи приличные, депутаты, газ есть, свет есть- платить будете только официальные платежи за подключение, вот столбы провели- осталось провода к трансформатору подключить, через 3и дня подключим и люди начинают строится. 10 соток под лесом и якобы есть договорённость с лесничеством и можно "заехать" участком внутрь леса на 30м

То же загорелся!

второй раз проезжал две недели назад- провода так и висят на столбах не подключенные. и насколько я понял так никто за месяц и не купил ничего 3и участка было- три и осталось в продаже

 

Моё мнение- всё это рекламные трюки абы продать, а потом... в лучшем случае- хочешь дорогу- плати, нужно электричество- плати, и т.д.

DSCF4015.thumb.JPG.81088d1dfa0a3dbddf33684d71bcdfde.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я их тоже смотрел месяц назад.

продавец говорил-нахваливал- "торопитесь! цену скинули, чтоб дораспродать оставшиеся 3и участка. Соседи приличные, депутаты, газ есть, свет есть- платить будете только официальные платежи за подключение, вот столбы провели- осталось провода к трансформатору подключить, через 3и дня подключим и люди начинают строится. 10 соток под лесом и якобы есть договорённость с лесничеством и можно "заехать" участком внутрь леса на 30м

То же загорелся!

второй раз проезжал две недели назад- провода так и висят на столбах не подключенные. и насколько я понял так никто за месяц и не купил ничего 3и участка было- три и осталось в продаже

 

Моё мнение- всё это рекламные трюки абы продать, а потом... в лучшем случае- хочешь дорогу- плати, нужно электричество- плати, и т.д.

 

оооо. точно.оно! только когда я ездила смотреть, то уже 1 участок остался, тот который НЕ в лес...

муж сам строитель у меня начали пробивать эту фирму-сказал вроде развод

а я уже так надеялась на этот кредит:(

он какраз нас больше всего и спасал. иначе по другому бы денег не нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если то, что я думаю (проверю завтра), то да, там назначение под садивництво, но будут вводить в межи села. А вообще место хорошее, если будут развивать коммуникации цена должны подрости. В соседнем кооперативе меньше чем за 3к за сотку не разговаривают (знакомый хотел купить возле меня)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а документы на землю можно проверить только лично?

и если я не знаю как они должны выглядеть, то мне нужно брать толкового юриста с собой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...