Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Що трапилось з маслом?

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Вже тиждень не можу купити масла в супермаркетах!

Перше зникли вподобані бренди (якісні) але були інші, а вчора на поличках був лише спред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сейчас многие продукты попропадали. Наверное, спячка у поставщиков еще не прошла. Из того, что я не нашел в своем магазине вчера: Живчик, сливки, макароны укр. производства:( Масло вроде было. Селянське. Хотя, что сейчас маслом назвать можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ритейла кредиторка большая перед поставщиками!

 

Придется вспоминать где ближайший рынок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дружественной конторе,которая гофроупаковкой торгует,менеджеры сплетничали еще в декабре,что часть фасовщиков масла испытывает сложности с закупкой гостовского монолита.

 

если сложить цепочку россия-сыр-снижение закупочных цен на молоко-снижение поголовья-прошлогодняя задержка дотаций-снижение поголовья-то что на конце цепочки будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маслом настоящим сливочным можно назвать только масло с содержанием жира не менее 82,5%. Все что ниже - суррогат... Такого в супермаркетах нету(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маслом настоящим сливочным можно назвать только масло с содержанием жира не менее 82,5%. Все что ниже - суррогат... Такого в супермаркетах нету(((

 

Нету чего? Масло, с 82.5% на упаковке, обычно полно в любом магазине.

 

И кто сказал, что меньше - хуже? Неужели настолько нравится постоянно строгать масло из холодильника, вместо того, чтобы нормально намазать бутерброд? :) Надо порыться в инете про эти процентовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В передаче "Знак качества" эксперты говорили, что в масле сейчас молочных жыров не более 60%, остальное пальмовое масло - т.е. растительный жир.

Это пальмовое масло даже заносят в критический импорт - как же без него. Его потребление несколько кг на душу населения в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы изготовить 1кг качественного масла необходимо использовать 24л молока. За тот период, когда производство молока удалось повысить на 10%, потребление его увеличилось на 70%. Что же мы употребляем?!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы изготовить 1кг качественного масла необходимо использовать 24л молока. За тот период, когда производство молока удалось повысить на 10%, потребление его увеличилось на 70%. Что же мы употребляем?!!!

 

А не покупайте "масло" за 5,50 пачка. Сколько бы там процентов ни было. Маргариновый вкус есть. А вообще странно, вот только пару дней назад масло покупал без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Живчика уже с Нового года нет:( Надо менять магазин

 

Я знаю!

Это происки Колы!!!

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ РЕКЛАМА!

Сейчас хорошая продукция марки "Яготинское" - молоко, закваска, масло. Масло такое впечатление, что и впрямь без растительных добавок - именно стружется из холодильника. У закваски вкус той, совковой ряженки - класс! Помните этот вкус? Ностальгия......:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю!

Это происки Колы!!!

:lol:

 

Та Кола даже бесплатно отгружать будет, только чтобы на полках места для конкурентов не осталось:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...