Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что рубль?

mirock

Рекомендовані повідомлення

Сумма конвертации: 1 USD

Результат конвертации: 38.1 RUB

 

Вчера было 32

Это где такое?

С удовольствием наконвертирую скоко надо :rolleyes:

ЗЫ. Покупал рубли для закрытия контракта - 0.238, что примерно 32, откуда 38???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где такое?

С удовольствием наконвертирую скоко надо :rolleyes:

ЗЫ. Покупал рубли для закрытия контракта - 0.238, что примерно 32, откуда 38???

 

та ткнул первый попавшийся в поиске. Кажись UBR. Уже понял что ошибка. Однако обещают в ближайшем будущем до 40. Нефть дешевеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ткнул первый попавшийся в поиске. Кажись UBR. Уже понял что ошибка. Однако обещают в ближайшем будущем до 40. Нефть дешевеет

 

На сегодня резервы РФ - порядка 400 млрд долларов , что покрывает долги всех субъектов РФ практически на 100% . За пять месяцев этого года россия выкупила 32 млрд в резервы . На сегодня РФ является крупнейшим кредитором экономики США . Кроме нее китай - уже превысили 2 трлн , и япония .

 

Прошла первая волна кризиса и уже сейчас страны поделились на жертвы кризиса и те с которыми США прийдется договориваться .

 

Всплес курса скорее связан с тем что васька спит , или просрали развитие ситуации .

 

Отличие подхода РФ от позиции украины в том что они уже определились с курсом и макроэкономическими показателями . Мы же рисуем прожекты - 6,50

 

РФ выгодно снижать резервы , потому что китай попал в ситуайцию когда ему некуда вкладывать доллары и тоже будет вынужден делать тоже самое , а это может спровоцировать гиперинфляцию в США .

 

Иными словами , на мой взгляд рубль будет стабилен . У РФ есть другие структурные проблемы в экономике .

 

На месте премьера путина я бы поставил сейчас бы задачу снижения инфляции , на фоне снижения инфляции - снижение процентных ставок , и на этом фоне замещение кредитов в долларах сша кредитами в рублях . Т.е. на временную изоляцию от кризиса . Одновременно можно продвигать рубль как платежное средство в соседних странах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одновременно можно продвигать рубль как платежное средство в соседних странах .

 

Пробовали дать кредит Бацьке в рублях - не взял).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали дать кредит Бацьке в рублях - не взял).

 

вы ж не хотите чтоб я еще вникал почему два горячих парня не договорились ? Или вы думате что причиной была сама валюта ?

 

не нужно политику вмешивать , ее хватает , уже общество все больно политикой ...

 

главные ток шоу страны - это вы понизили зарплату , да нет это вы , а вы помните ... а вы ? Это вы , да нет вы первые начали ...

 

а страна идет в глубокую ж..у . Экономические причины я вам обрисовал выше .

 

Более того скажу что рубль выйдет лучше чем евро , но хуже чем юань .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Иными словами , на мой взгляд рубль будет стабилен . У РФ есть другие структурные проблемы в экономике .

 

Уважаемы Аляк, можете прокоментировать абсолютно противоположное мнение Сергея Мавроди (создатель МММ):

 

sergeymavrodi.blogspot.com/2009/05/blog-post_2760.html

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще в тему про рубль: BNP Paribas прогнозирует падение нефти к концу августа ниже 45 долл. за баррель news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/07/14/165772 и кажется вчера где-то читала, что Центробанк РФ за 2 дня выбросил на поддержку рубля 4млрд.дол (примерно 1% от резервов). Думаю, в ближайшее время (месяца 2 - 3) рост рублю не грозит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...