Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему такая цена на метал Прушински

Inna

Рекомендовані повідомлення

Нужен Ваш совет и мнение по поводу металлочерепицы Прушински.

Смущает предложенная цена - 67 грн/м2 - Крон, мат. полиэстер, прокатка в Польше. В то время как Рукки около 80 грн с прокаткой в Украине.

Хотелось бы убедиться, что это действительно хорошая металлочерепица и в цене нет подвоха.

П.С. ну и если у кого-то есть более интересное предложение - с удовольствием его рассмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен Ваш совет и мнение по поводу металлочерепицы Прушински.

Смущает предложенная цена - 67 грн/м2 - Крон, мат. полиэстер, прокатка в Польше. В то время как Рукки около 80 грн с прокаткой в Украине.

Хотелось бы убедиться, что это действительно хорошая металлочерепица и в цене нет подвоха.

П.С. ну и если у кого-то есть более интересное предложение - с удовольствием его рассмотрим.

 

Розничная цена на матовый Крон - 8,85 евро. При курсе 10,6551 получаем 94,30 грн. А теперь посчитаем скидку, которую они Вам предоставили якобы на Крон. У меня получилось 28,95%. Это скидка розничному клиенту!?.. Что то я сильно сомневаюсь по поводу того, что это Крон.

А кто продавец?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен Ваш совет и мнение по поводу металлочерепицы Прушински.

Смущает предложенная цена - 67 грн/м2 - Крон, мат. полиэстер, прокатка в Польше. В то время как Рукки около 80 грн с прокаткой в Украине.

Хотелось бы убедиться, что это действительно хорошая металлочерепица и в цене нет подвоха.

П.С. ну и если у кого-то есть более интересное предложение - с удовольствием его рассмотрим.

 

вполне реальная цена на Крон, могу предложить такой же профиль черепицы с прокатом В Польше, но дешевле. Если интересуют подробности то пишите в личку или оставте свой контакт. тел. А еще, где территорально находитесь. Сколько квадратов нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розничная цена на матовый Крон - 8,85 евро. При курсе 10,6551 получаем 94,30 грн. А теперь посчитаем скидку, которую они Вам предоставили якобы на Крон. У меня получилось 28,95%. Это скидка розничному клиенту!?.. Что то я сильно сомневаюсь по поводу того, что это Крон.

А кто продавец?..

 

не вводите челове в заблуждение, если Вы неможете дать такую цену, это нзачит что другие тоже не могут. Я вот спокойно выхожу на такую стоимоть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розничная цена на матовый Крон - 8,85 евро. При курсе 10,6551 получаем 94,30 грн. А теперь посчитаем скидку, которую они Вам предоставили якобы на Крон. У меня получилось 28,95%. Это скидка розничному клиенту!?.. Что то я сильно сомневаюсь по поводу того, что это Крон.

А кто продавец?..

 

Именно это меня и смущает, и о скидке пока вообще никто ничего не говорил.

Фирма-продавец -- "Альба-Буд Инвест", на них вышел мой муж через официальных представителей фирмы Прушински в Киеве: www.pruszynski.com.ua. Там действительно назвали цену 8,85 евро/м2, но сказали что не занимаются маленькими объемами (для частных домов) и перенаправили на Альба-Буд(где цена уже была меньше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно это меня и смущает, и о скидке пока вообще никто ничего не говорил.

Фирма-продавец -- "Альба-Буд Инвест", на них вышел мой муж через официальных представителей фирмы Прушински в Киеве: www.pruszynski.com.ua. Там действительно назвали цену 8,85 евро/м2, но сказали что не занимаются маленькими объемами (для частных домов) и перенаправили на Альба-Буд(где цена уже была меньше).

 

пусть Вас это не смущает, просто диллер как правило называет сразу цену продажи. а по-поводу стоимости РУУков, то за их бренд и рекламу нужно же кому-то платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне реальная цена на Крон, могу предложить такой же профиль черепицы с прокатом В Польше, но дешевле. Если интересуют подробности то пишите в личку или оставте свой контакт. тел. А еще, где территорально находитесь. Сколько квадратов нужно?

 

Спасибо за отзыв, пишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вводите челове в заблуждение, если Вы неможете дать такую цену, это нзачит что другие тоже не могут. Я вот спокойно выхожу на такую стоимоть.

 

Я Вас с этим поздравляю, но наверное Вы не поняли - это скидка розничному клиенту! Вам не кажется, что это демпинг!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас с этим поздравляю, но наверное Вы не поняли - это скидка розничному клиенту! Вам не кажется, что это демпинг!

 

Ну как Вам сказать, я конечно против больших скидок розничным клиентам, но на сегодня приходится работать с такими условиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане

 

Кто что может предложить по данным спецификациям

 

Спасибо:D

крыша.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я три недели назад покупал по мат 71 грн :(

При том что я постоянный (оптовый) покупатель...

Что поделать, такова культура бизнеса. Дают цену лишь бы продать. Мне кажется, что Прушински врятли понравилась бы эта история. Все-таки розничная цена дана не спрста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...