Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль Gealan s8000 acrylcolor от народная сеть "ОКОШКО"

Юлия_М

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, вся суть изложена здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19375

 

хочу для объективности добавить: может быть сам по себе профиль ок,почему и выбрала, но НЕ УМЕЮТ у нас работать с акрилом, и вообще, работать: на сегодня окон нет. была еще одна попытка спустя 90(!) дней просрочки, но на рамы без "слез" нельзя было смотреть: глубокие царапины, и даже трещины на некоторых створках (имеются фото)! ОКОШКО - позор. нет, даже так: ПОЗОР! похерить заказ на 8тыс.долларов это надо умудриться.

 

вывод: НЕ работайте с "ОКОШКОМ", воздержитесь от заказа Gealan c acrylcolor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за флуд... И где вы такие "окошки" находите?????????? :unknown: Почему кроме "помпезности" офиса никто не обращает внимания на сам цех, где это все производится? Почему никто не интересуется - а в каких условиях делаются стеклопакеты? :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за флуд... И где вы такие "окошки" находите?????????? :unknown: Почему кроме "помпезности" офиса никто не обращает внимания на сам цех, где это все производится? Почему никто не интересуется - а в каких условиях делаются стеклопакеты? :pardon:

 

вот не люблю я домыслов... интересовались. а почему вы решили иное? и офис не при чем. и цена не была подозрительно низкой. а про стеклопакеты речь вобще не шла - если вы читали внимательно.

 

и вобще, "черный список" не для того, чтобы люди давали ссылку на конкретную недобросовестную компанию или человека, а кто-то вылазил в ветку с безосновательной критикой и кричал "эх вы-простофили. кто ж так делает? надоже интересоваца! поделом вам!". а то так можно дойти до "зачем начинать стройку - вы не интересовались - это ж тяжело!"

так что, Валерий Валентинович, давайте не флудить без надобности.

а если просто по-человечески хотите посочувствоать - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто-то вылазил в ветку с безосновательной критикой и кричал "эх вы-простофили. кто ж так делает? надоже интересоваца! поделом вам!"............. пишите в личку.

 

В личку отписался и простофилей Вас не называл. :) Это Вы уже домыслии и не правильно меня поняли. Извините, если обидел Вас!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку отписался и простофилей Вас не называл. :) Это Вы уже домыслии и не правильно меня поняли. Извините, если обидел Вас!:beer:

 

не называли. это я так, для примера:-) поверьте, почти все так реагируют, - а че вы у НИХ заказывали?? если бы все могли подобное предвидеть - ЧС не существовало бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
до суда не дошло, им повезло. компенсацию взяли 25% от стоимости всего заказа, брак переделали. но нервов!!!!! а ведь подрядчик - знакомый мужа, и это не спасло. резюме: заказываем у зарекомендовавших себя форумчан!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

резюме: заказываем у зарекомендовавших себя форумчан!

Ага ....я заказывал год назад таким образом "окна от...." (кто захочет - найдёт мою тему в "чёрном списке"...Привезли окна с ГРЯЗЬЮ внутри стеклопакета . Потом заменили ....на окна с ПЫЛЬЮ внутри стеклопакета....+ китайское стекло с синими (типа масляными) разводами внутри стеклопакета....и только с третьего раза (когда стеклопакеты заказывали они у другой фирмы ) привезли более-мение.... но не идеально . Плюс штапики подёрли (ну, несколько раз туда-сюда их забивать-вытаскивать) . Плюс .......

Так что на производство смотреть очень желательно . А то менеджеры чего только не расскажут по телефону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...