Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щебень

Taurus

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

Кто знает, где и почем можно взять щебенку для высыпания оной в развезенную дождем дорогу. То есть, некачественную и недорогую. Спрашивал на переезде в Вишневом, там хорошая 1200 грн. за ЗиЛ, плохая 900 грн. Жалко такие деньги в глину высыпать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентируйся на цену 70 грн за куб. - это нормальная цена по киеву

Тебе надо для подсыпки крупную фракцию брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на отсыпку лучше брать отходы со стройки (битый кирпич, бетон, и дт), камаз с верхом стоит 300 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
на отсыпку лучше брать отходы со стройки (битый кирпич, бетон, и дт), камаз с верхом стоит 300 грн

 

ПОдскажи, плз, где и с кем договориваться на счет такого мусора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на отсыпку лучше брать отходы со стройки (битый кирпич, бетон, и дт), камаз с верхом стоит 300 грн

 

ПОдскажи, плз, где и с кем договориваться на счет такого мусора?

Я себе незавозил, но пару водил мне предлогали один за 300 грн, второй за 350, оба камаза, но я надеюсь проскочить с укладкой плит в сухую погоду, и посему жалко отдавать 2000-3000 грн на отсыпку, просто проедься и поговори с водилами которые возят песок, щебень, землю и тд, они обычно в изобилии стоят в местах массовых застроек, и они вкурсе всех этих дел.

 

А щебенку я беру щас по 1100 за камаз, дешевле нашел тока в одном месте, но там у них вечные проблемы с загрузкой, и тд, и тп, типа все время на послезавтра :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вон в основном форуме человек ищет куда КАМАЗ кирпичного боя деть. (ссылка устарела)

Просто человеку придется нанимать эксковатор, которы это дело загрузит, и грузовик который отвезет, обойдется дороже нежели 300-350 грн, + потраченое время, надо просто договориться с каким нибуть водилой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Сореинтируйте пжлст по цене на щебень (Киев) на сейчас?

и скока примерно грн/км возьмет КАМАЗик? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил себе щебня 20-40 фракция, Облазил всю стройиндустрию. На асфальтном заводе по 88гр. Еще есть отсев, других фракций пока нет нигде :cry: хотя меня и эта устраивала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На асфальтном заводе по 88гр. Еще есть отсев, других фракций пока нет нигде :cry: хотя меня и эта устраивала.

Спасибо !:beer: Купил :) но по 90грн. в Сосновке

есть10-20,20-40 и выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Нужен щебень на этой неделе, Броварское направление.

На "стройрынке" между Броварами и Калиновкой машин с щебнек не нашел :( Один кирпич тока, да блоки.

 

Какая сейчас цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен щебень на этой неделе, Броварское направление.

На "стройрынке" между Броварами и Калиновкой машин с щебнек не нашел :( Один кирпич тока, да блоки.

 

Какая сейчас цена?

 

Я брал по 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Закупим щебень вагонными нормами. За детальной информацией обращаться:(0482)347889, (048)7869086, p.katarina@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завез краз 20и тонник за 2000 тыс

без указания фракции и расстояния доставки - инфа бесполезна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подсказать, где лучше всего или ближе можно купить щебень в районе Ирпень-Гостомель? и какая сейчас нормальная цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поедь в Малин ( на камнедробильный комбинат) или чуть дальше в р-н Коростеня на любой из гранкарьеров и договорись о поставках ( если надо десяток-другой машин) :) Если же надобно машину-другую, то не парься и договорись на окружной :wink:

Мне возят по 1400грн./ мелкая фракция и 1250грн./ крупная за Маз ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю назад опять подорожал.

мне уже возят по 1650 за мелкий, фракция 5-20.

было 3 месяца по 1450 за такой же.

камаз с наварными (повышенными) бортами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...