Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добровольцы есть???!!!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Друзья, поступило предложение от одного из кандидатов в Президенты присоедениться к его команде. Т.к. говорит, что ему нужны молодые и не испорченые политикой люди. В эту пятницу 30.10. в Украинском доме в 14-30 состоиться встреча с кандидатом. Кандидат непроходной пока, но на парламентских выборах может набрать 3%. Места пока есть и не продаються. Желающие принять участие пишите в личку. В нашем рейтинге у него 11,9%. (Тема про выборы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, с некоторой натяжкой мона рассматривать это как бизнес -- некий нетрадиционный вид влажений (от слова -- лажа).

 

Схэма така: на волне энтузазизьма впападаешь типа в список, а потом, када "акции" этой мутки типа вырастут на политрынке (ну там какой-никакй рэйтынг им, этой политсыле, нарисуют), то мэсто с спыске типа мона загнать.

 

Така чё-то не хоцца. Думаю, в Кингз-Капитал и то надежнее было б влажыцца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, поступило предложение от одного из кандидатов в Президенты присоедениться к его команде. Т.к. говорит, что ему нужны молодые и не испорченые политикой люди. В эту пятницу 30.10. в Украинском доме в 14-30 состоиться встреча с кандидатом. Кандидат непроходной пока, но на парламентских выборах может набрать 3%. Места пока есть и не продаються. Желающие принять участие пишите в личку. В нашем рейтинге у него 11,9%. (Тема про выборы).

 

замычательно

а потом проходной кандидат продаст проходные места ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг все ок будет..!!??

У меня, помнится в университете так товарищ сдал один сложный предмет -- показав удостоверение члена партии коммунистов...(времена оранжевой революции, а препод заядлый "красный" был)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. говорит, что ему нужны молодые и не испорченые политикой люди

 

А я не подхожу. Ужо не молодой, и политика меня испортила- всех на ...уй посылаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, поступило предложение от одного из кандидатов в Президенты присоедениться к его команде. Т.к. говорит, что ему нужны молодые и не испорченые политикой люди. В эту пятницу 30.10. в Украинском доме в 14-30 состоиться встреча с кандидатом. Кандидат непроходной пока, но на парламентских выборах может набрать 3%. Места пока есть и не продаються. Желающие принять участие пишите в личку. В нашем рейтинге у него 11,9%. (Тема про выборы).

 

 

а что делать нужно будет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю надо будет бесплатно проводить агитацию и раздавать листовки!8-)

 

И кто на это пойдет, сейчас всем нужны деньги и за идею разве что одиницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что мне нравится, так это беспринципность!

 

Есть "кандидат", который хочет (при том сильно хочет) в ЗРаду для "покращення житття вже сьогодні" при чём - своего... Вот только незадача... Нету у него тех, кто разделяет его программу (да и самой программы, видимо, нет). Но ведь можно набрать биомассу, небольшими деньгами заставить её кричать "Кеша хар-р-роший". Глядишь и проскочит...

Ну а после пролезания в ЗРаду можно и поиметь в извращенной форме биомассу, некогда кричавшую за 30 сребренников. Поиметь "на деньги". При чём - на значительно бОльшие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спецово полезла в тему про выборы

глянула кто

знаете, я бы пошла в его команду, вопрос только в том, что для прохода бабло нужно.. и ему оно очень как нужно

а раздавать листовки могут и студенты за три рубля..

для этого идти в его команду совсем необязательно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спецово полезла в тему про выборы

глянула кто

знаете, я бы пошла в его команду, вопрос только в том, что для прохода бабло нужно.. и ему оно очень как нужно

а раздавать листовки могут и студенты за три рубля..

для этого идти в его команду совсем необязательно..

 

Это кто Греценко наверное? Студенты народ хоть и бедный но лучше за Юльку или за Яныка постоят там платят точно больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто Греценко наверное? Студенты народ хоть и бедный но лучше за Юльку или за Яныка постоят там платят точно больше!

 

это Тигипко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Тигипко

 

Так он банк продал, страховую должен был тоже продать и вагонный завод, еще есть сеть аптек Даша и у него не бабла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне он пока меньше всего противен. Реклама у него слабая, а вообще считаю его менее неприятным лицом из всех кто сейчас баллотируется. Но я идеалист по натуре и верю в идеалы поэтому не пойду чтобы не разочаровываться в людях, а так может и проголосую за него:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто на это пойдет, сейчас всем нужны деньги и за идею разве что одиницы.

 

Так перед носом же кусочком сыра машут и говорт - поможешь - достанется тебе! А когда дело сделано - сыра то уже нет! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже ж ты мой! История давно описана Ильфом и Петровым в главе :"Союз меча и орала".

Делайте взносы, господа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже ж ты мой! История давно описана Ильфом и Петровым в главе :"Союз меча и орала".

Делайте взносы, господа!

Только в обмен на парабеллум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за внимание. Взносы делать не нужно, раздавать листовки також (есть кому). Вход безплатный :lol:.

 

А по поводу перспектив - это уже как кто себе нарисует.

Заинтересованных лиц прошу подавать заявки в личку.

 

Пы.Сы. Зарплату не получаю, денег не беру. Гы.. Работаю на перспективу. Не выйдет ну и хрен сним, а выйдет - хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы. Зарплату не получаю, денег не беру. Гы.. Работаю на перспективу. Не выйдет ну и хрен сним, а выйдет - хорошо.

 

Друг мой в такой шняге участвует. Изначально договоренность - с него связи и юр. сопровождение, он юрист высокого уровня. Недавно ему сказали - нужно изготовить плакаты (вроде). Он говорит, ладно, хрен с вами, надо - сделаю. Деньги давайте. Ему в ответ - какие деньги?! Тебе еще и деньги дать? В общем, все как всегда - стол, свинья, ноги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...