Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оллигарх из Здоровки

Патоль Мойшевич

Рекомендовані повідомлення

больше чем о строителях и СТОшниках ни говорят ни оком.

 

Ну не скажите, вроде больше всего о политиках говорят. Не думаю, что строители даже на второе место претендуют, но в десяток может и попадут. Хотя у меня и в десяток не попадут, я вообще ни о ком не говорю, особенно о заказчиках ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
хорошо что сказали

будем искать с хорошими:)

Удачных поисков!

Я бы Вас и не взял(ничего личного:)).Работы-выше крыши.:D"Плохие контакты" на мастерство и качество не влияют никак.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по печени это мы и сами запросто;).Причём тут округлишь или нет?Вы вообще вникли в суть вопроса?Какой нормальный человек будет рассчитываться с точность до копейки(да-да,даже 1-2копеечными).Я ему говорю-"Да заберите Вашу мелочь".Ответ-"Не,не.Ты возьми обязательно".Это уже маничка у человека.Я уже молчу про постоянную экономию на всём и другое жлобство,типа"А багеты разве не входят в поклейку обоев?"

 

Я, допустим, тоже стараюсь расчитываться точно, не до копеечки, конечно, но до гривны точно. А все потому, что когда раньше переплачивал за работу - всегда вылазили какие-либо косяки, когда же стал платить точно, или же даже недоплатив пару гривен - то все нормально. Вот такая у меня муха в голове:fool:

Тоже видел в глазах строителей большое удивление, когда заплатил за работу 8174грн. (точно до гривны, последние 4грн. были купюрами по 1грн.). Увидев с моей стороны такое "жлобство" - они вернули мне 74грн. (типа детям на мороженное).

По окончании работ я расказал строителям под шашлычек про свои странные суеверия, после чего те успокоились и больше не удивлялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под шашлычек

Ну если под шашлычёк,то у Вас точно просто такой бзик(фишка)с деньгами,а не жлобство и хорошо,что строители это поняли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Сирожа Вам дал пять тысяч со словами : "Хватит тебе , ты и так денег много заработал , а я последний лимон разменял" , тогда да , это жлобство.

ПыС. Ничего личного:)

 

Эм...хм....

Именно так платили нам за заказ ..ээ.. в небезызвестном Межигорье. Причем налом , причем долларами, причем как оказалось фальшивыми...(что где то зафиксировано, но не пущено в ход).. И насколько помню именно Серожа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а олигархи никогда не платят, это все знают. Они не привыкли. депутаты особенно или высокопоставленные менты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а олигархи никогда не платят, это все знают. Они не привыкли. депутаты особенно или высокопоставленные менты...

 

Тут все зависит от человека....

У меня был заказчик высокопоставленый мент- все оплатил.

Да и на удивление интилегентный и воспитаный человек,как для мента так вообще парадокс.

Жаль,что такой случай (судя по теме) исключение из правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно исключение. Если брать заказы у этих людей, нужно о них собирать отзывы..)) или если кто из исполнителей рекомендует, кто уже с ними работал.

Одно время я работала в службе заказчика, там ни с кем не рассчитывались. Давали аванс и все, дальше работы браковались тех надзором, или акты приема-передачи не подписывали по разным причинам

 

Добавлено через 1 минуту

забыла написать - хозяин стр. фирмы известный народный избранник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин стр. фирмы известный народный избранник

 

ну вот народ и выбрал товарища представлять его интересы Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а олигархи никогда не платят, это все знают. Они не привыкли. депутаты особенно или высокопоставленные менты...

 

Делали мебель лет 5 назад зам. министра МДВ, проблем с оплатой не было. Также делали руководству СБУ, прокуратуры, налоговой милиции, проблем не было нигде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема была только в одном месте ...смотрите выше.

Остальные депутаты, министры, менты и прочая шелупонь платили исправно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Проблема была только в одном месте ...смотрите выше.

Остальные депутаты, министры, менты и прочая шелупонь платили исправно.

 

Ого!)) Я представляю, какого полета Вы птица, если депутаты и министры для вас шелупонь)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!)) Я представляю, какого полета Вы птица, если депутаты и министры для вас шелупонь)))

Гугл пишет,что слово шелупонь образовалось как переносное от "шелуха", в смысле нечто ненужное, пустое, мусор.

Так что всё сходиться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл пишет,что слово шелупонь образовалось как переносное от "шелуха", в смысле нечто ненужное, пустое, мусор.

Так что всё сходиться.:)

 

Шелухой и шелупонью они стали после того, как исправно заплатили? Я думал, что в данном случае они прежде всего работодатели, которые дают работу и платят деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шелухой и шелупонью они стали после того, как исправно заплатили? Я думал, что в данном случае они прежде всего работодатели, которые дают работу и платят деньги.

Этим бесполезным мусором они стали уже давно.Для всего народа вцелом.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Шелухой и шелупонью они стали после того, как исправно заплатили? Я думал, что в данном случае они прежде всего работодатели, которые дают работу и платят деньги.

 

так платям нам нашими же деньгами, которые мы им заплатили в виде налоговЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шелухой и шелупонью они стали после того, как исправно заплатили? Я думал, что в данном случае они прежде всего работодатели, которые дают работу и платят деньги.

 

:shock: В любом случае чиновникам запрещено быть работодателями законом.В данном случае они есть клиенты и я исправно выполнил перед ними свою сторону договора, они свою.Что не мешает мне считать их шелупонью.А им являться шелупонью и считать себя Небожителем.

Наша фирма выполняет свою работу вне зависимости от мнения отдельных сотрудников о клиенте.

Хотелось бы , чтоб эта шелупонь выполняла бы свою работу прописанную договором найма ( а я некоторым образом являюсь частью их работодателя) также как это делаю Я....да хотя бы на половину....Ж-)

 

ПС. Пусть простят меня Честные Чиновники, я надеюсь где то в глубине души,что такие имеются.Отдаю себе отчет в том, что законы наши совсем не идеальны и быть по нашим законам Честным Чиновником весьма трудно, а может даже и не возможно,но надеюсь ,что достаточно много из них стремятся к этому.....

Змінено користувачем artem224
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хватит подымать эту тему.Каждый всё-равно останеться при своём мнении.Я не Олигарх,но частенько в магазинах или на рынках мелочь не забираю.Если вы ничего странного в его поведении не видите,то следуйте его примеру,на забаву окружающим.;)

 

Понимаю и вас и ваших опонентов.

Лично у меня был опыт, когда хозяин одного магазина (не строительного), у которого крутились очень не маленькие суммы за месяц, вечером сидел со своим бухгалтером. И вдруг заметил, что у него (хозяина) ровно на 5 копеек меньше, чем нужно. Он сказал ему, что вычтет эту недостачу с его з.п. Бухгалтер улыбнулся, наивно думая, что это была шутка :D

Мое мнение, это действительно в некотором смысле больные люди. Дело тут даже не в 5 копеек, а в том, что он сам становится заложником своей жадности, не веря никому из своих продавцов, в итоге, зарабатывая десятки тысяч гривен в месяц, он никуда почти из своего магазина не выезжает, я уже не говорю про отдых где-то за границей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было пару клиентов чиновников, нормально платили. один с крюковщины Петр уматовый дядька) ))

жлобство и наглость- свойствены многим людям и должность не показатель.

обычно чем богаче человек, тем скупее.

сейчас делаю террасу у одного бизныка,его все устраивает, даже говорил что шедеврально смотрится, но какой все таки тугой по баблу (((((он

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Интересная тема, вообщем это называется богатая пыль в глаза. Он мог вам и на векселях сказать что это будет стоить порядка 1млн грн. я вам заплачу так как проект серьезный и все такое, зачем мелочится. А на самом то деле вы всю работу сделаете и не увидите не 1 грн. разойдетесь и останетесь в большом облаке мечты о миллионе.

 

Обычный сценарий маразма, класика богатых мошенников.

 

Вы бы тут побольше данных выложили его авто номера телефоны и прочее. Тогда ему будет весело и стоит задуматься чтоб убрать все это с форума паблика и гугла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...