Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крашу капаролом ренова - это пипец какой-то...

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Банка рассчитана на 70 квадратов - у меня реально получается вдвое меньше. Слой толстый, нифига не раскатывается. Решил, что пусть делают маляры. А они настаивают, что нужно разводить, причем и первый, и второй слоя. А мне в представительстве капарола сказали, что разводить категорически нельзя. Гнать маляров? Или плюнуть на рекомендацию производителя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала ехать на представительство, пусть обьяснят почему ихняя краска так плохо ложится! Строители почитали и посмотрели и порекомендовали!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два варианта

1 Плохо погрунтовано

2 Очень сухая основа,быстро впитывает воду из краски и Вы физически не успеваете её раскатать

а скорее всего 1 и 2 вариант вместе.

Покраска-самый ответственный момент во всей внутренней отделке,т.к.очень легко можно испортить всю предидущую работу,поэтому лучше довертесь своим мастерам,если запорют -спрос с них по полной программе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они может и не запорят, но если разведут водой - то я так понимаю, что стираемость краски будет гораздо выше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банка рассчитана на 70 квадратов - у меня реально получается вдвое меньше. Слой толстый, нифига не раскатывается. Решил, что пусть делают маляры. А они настаивают, что нужно разводить, причем и первый, и второй слоя. А мне в представительстве капарола сказали, что разводить категорически нельзя. Гнать маляров? Или плюнуть на рекомендацию производителя?

 

100% плохо погрунтовано(кстати чем грунтуете)Лутше брать грунт от производителя краски и само-собой грунтовке удилять внимание не меньше чем самой покраски.А краску первый слой развожу всегда на 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погрунтовал не фирменным грунтом, а какой-то грунтовкой, что была закуплена ранее. Мастер Криття-50, вроде как... Написано, что подходит под покраску, спецом посмотрел.

Краску брал в представительстве капарола.

Вопрос не в том. Гнать мне моих маляров, которые утверждают, что краску нужно обязательно разводить, причем все слоя, или оставлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погрунтовал не фирменным грунтом, а какой-то грунтовкой, что была закуплена ранее. Мастер Криття-50, вроде как... Написано, что подходит под покраску, спецом посмотрел.

Краску брал в представительстве капарола.

Вопрос не в том. Гнать мне моих маляров, которые утверждают, что краску нужно обязательно разводить, причем все слоя, или оставлять?

 

А почему именно " Капарол"?

На собственном опыте ,брал 2 раза краску этой фирмы. Проблема точно такая.Маляр спрашивал зачем я взял такую краску:fool:

Разводить разрешаю малярам на первый слой -ложится лучше,как грунтовка.

Больше " Капарол " не беру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня красили в доме, но по капароловской же грунтовке альпина эйнлассгранд, краска легла как в аптеке - точно по написанному. может ваши мастера просто подворовывают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...