Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Хотов

Mad

Рекомендовані повідомлення

Привет всем участникам форума.

Хочу присоединиться к вашему сообществу, решивших жить на природе.

Вот хочу поинтересоваться есть ли у кого участок в с. Хотов, что под Киевом?

Что и как там? Может кто хотел там купить, может кто уже построился?

У меня там участок, хочу строиться весной-летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу на Теремках и поэтому в Хотове искал в первую очередь, но ..... либо цена под 10 000, либо за 2-3 000 где-нибудь под ЛЕПом. Вот и решил в итоге, что за разницу в цене при участке в 20-30 соток можно 2/3 хорошего дома выстроить где-нибудь на 20-25 км. подальше 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть уже участок, то конечно....... вперед и с песней :-D

Сколько соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
О! Ну наконец-то. Я так понимаю, Вы еще не построились? Если не секрет, где именно в Хотове вы строитесь? Я планирую на «бетонке». У Вас проблемы с отсутствием газа, а вода своя или водопровод? У меня сейчас вопрос стоит или тянуть водопровод или бить скважину? Может вы уже для себя уже прикидывали все за и против? Есть ли проблемы с электричеством?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Ну наконец-то. Я так понимаю, Вы еще не построились? Если не секрет, где именно в Хотове вы строитесь? Я планирую на «бетонке». У Вас проблемы с отсутствием газа, а вода своя или водопровод? У меня сейчас вопрос стоит или тянуть водопровод или бить скважину? Может вы уже для себя уже прикидывали все за и против? Есть ли проблемы с электричеством?

 

Бетонка - это около тракторной бригады? у меня уже идут внутренние работы, вода своя, скважина 47 метров. Когда токо оформлял участок, выяснял у местных насчет водопровода - он у них постоянно ремонтируются, хотя они деньги сдают, да и около меня его рядом нет;)

С электричеством проблем пока нет, будут когда рядом застроятся (подстанция слабенькая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
привет, мы тоже собираемся строиться в Хотове :) вот первым делом исследуем тему на предмет бурения скважины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, наоборот, если я правильно ориентируюсь. там идет дорога -как ехать к центру Хотова - по левую дома старые стоят, а по правую - то что строятся и есть уже построенные. Ну и далее - поворот на эту Промислову - и с левой стороны такой большой склад стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...