Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу специалистов по лестнице

viktor83

Рекомендовані повідомлення

Нужны специалисты на лестницу. р-н броварской

тел. 8 068 197-45-60

 

присоеденяюсь....Васильковский р-н

8-067-5264477

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать новую тему спрошу сдесь:мне берутся делать лестницу высота от пола до потолка 2.6м,ширина проема 0.95, 2 ступени+площадка+10ступеней.Без перил,материал сосна,только детали,сборка и лакировка моя.Хотят 600-700$.Как считаетецена, как для Одессы,нормальная?

Видел их произведения,мне понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать новую тему спрошу сдесь:мне берутся делать лестницу высота от пола до потолка 2.6м,ширина проема 0.95, 2 ступени+площадка+10ступеней.Без перил,материал сосна,только детали,сборка и лакировка моя.Хотят 600-700$.Как считаетецена, как для Одессы,нормальная?

Видел их произведения,мне понравилось.

 

фот єтих произведений можиш показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать новую тему спрошу сдесь:мне берутся делать лестницу высота от пола до потолка 2.6м,ширина проема 0.95, 2 ступени+площадка+10ступеней.Без перил,материал сосна,только детали,сборка и лакировка моя.Хотят 600-700$.Как считаетецена, как для Одессы,нормальная?

Видел их произведения,мне понравилось.

 

2008 год, Иванковичи (под Киевом), лестница из сосны 1 й этаж высота подступеней 2,73 м., 2 й этаж высота подступеней 3,14 м + баллюстрады при выходе на 2-м и 3-м этаже обошлась по материалам и изготовлению под размер 10100 грн. Работа по сборке-установке-покраске 1300 у.е. Сборка осуществлялась на железный, заранее сваренный из уголков и швелеров каркас. Таким образом 700 у.е. за метр подъема реальная цена при изготовлении с нуля. Т.к. моя собиралась на каркас и все равно метр обошолся в такую же сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фот єтих произведений можиш показать?

 

За цену не скажу, но размеры поражают!? При высоте 2,6 м (до потолка!) только 12 ступеней, даже если учитывать площадку - 13 -МАЛО!!! Элементарный расчёт - высота ступени 20см - более, чем некомфортно!

(ссылка устарела) - посмотрите здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавать новую тему спрошу сдесь:мне берутся делать лестницу высота от пола до потолка 2.6м,ширина проема 0.95, 2 ступени+площадка+10ступеней.Без перил,материал сосна,только детали,сборка и лакировка моя.Хотят 600-700$.Как считаетецена, как для Одессы,нормальная?

Видел их произведения,мне понравилось.

 

Добрый день, в Эпицентре и Новой линии продаются готовые подступенки, ступени, а также балясины, столбики, косоуры (тетива), перила из бука и дуба. Количество ступеней лучше увеличить (как Вам уже советовали) если позволяет пространство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про размер:я про лестницы прочитал достаточно,и как они должны делаться представляю,но не строить же дом под лестницу?Шо маемо,то маемо.

Про Эпицентр:прикидывал цены,буковые косоуры и ступени выйдут в ту же цену,что и их лестница из сосны,но с работой.

По цене:не понял про,что говорит LeonUA,мне заломили такую цену за всю лестницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600 у.е. за лестницу? Если видели работу, то даже не думайте.

 

Метр подъема лестницы стоит сейчас в Киеве 700 у.е. т.е. если у вас потолки 3 м. лестница будет 2100 у.е. На "Юности" в Киеве узнавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашол фирму в Борисполе. Сухая сосна. Под ключ 1500гр м2. Еще не ездил.

Хотелось бы металический каркас зашитый деревом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...