Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Дударков - хороший выбор?

tema17

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

Недавно с женой начали присматривать земельные участки в районе Требухова, Дударкова и пр. Хотелось бы построить дом для постоянного жительства и не один (семья большая))), найти адекватных соседей, близких по духу и вместе решать проблемы и помогать друг-другу и т.д. и т.п. Посему хотелось бы знать насколько хороши или плохи эти места, как в плане цен, коммуникаций, грунтовых вод, районных властей, инфраструктуры и прочих особенностей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу, как вам Дударков? Нам предлагают там участок по случаю, на выходных поедем смотреть воочию. Но хотелось бы узнать у местных жителей, так сказать заранее , что за село, какая инфраструктура, какая природа, есть ли водоем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требухов и Дударков - высокий уровень грунтовых вод. Транспортная развязка у Дударкова хорошая. Над Дударковом проходит летный коридор аэропорта. Сам смотрел на Дударков, но отказлся изза грунтовых вод и самолетов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да самолеты видел, на выходных делал объезд местности...Сейчас веду работы в Процеве, тоже летают. Я так понимаю это проблема Бориспольского района, просто где-то летают ниже где-то выше...хоть зенитку ставь. Насчет летунов надо подумать.

А насчет грунтовых вод не сильно беспокоюсь, наверное буду каркасник делать...хотя смущает проблема с глубиной скважины, нужна георазведка.

Развязка дорог очень радует - броварской проспект или бориспольска трасса...люблю когда есть выбор)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живем в Дударкове год. Строюсь с 2007. По поводу ГВ - правда. Высоко. Но смотря где. Если не в низине - вполне терпимо. Хотя я живу возле высохшего болота. Самолеты летят несколько сбоку. Еще ни одного не видел прямо над головой. Дискомфорта никакого. ИМХО. Зато плюсов много. Школа, садик, сельрада (само помещение) получше многих районных, а то и Киевских будет. Люди не плохие. Как везде наверное. Воздух чистый. Развязка удобная. Бровары с Терминалом рядом. Новая Линия рядом. Когда торфяники горят под Киевом - в селе нет запаха. Справка-разрешение на врезку газа мне обошлась в 0гр. 00коп. Многие застройщики могут этим похвастаться??? Конечно каждый кулик свое болото хвалит. Но мое болото мне по душе))))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были вчера в Дударково. Село оказывается большое и довольно цивилизованное. Самолеты действительно летают в стороне, особо не напрягают. Смущает отсутствие леса и продуваемые поля. В моем случае Дударково - дареный конь, выбора другого нет, вот и хочется плюсов побольше найти, что бы душу, как говорится успокоить. Вопрос к местным жителям - есть все таки в Дударково водоем? Где с собакой гулять, если парка и леса нет...в полях???O:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюсов там много - поверьте. я там много раз был, мне тоже чем то та местность нравится.

с собакой наверное не проблема - если машина есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Были вчера в Дударково. Село оказывается большое и довольно цивилизованное. Самолеты действительно летают в стороне, особо не напрягают. Смущает отсутствие леса и продуваемые поля. В моем случае Дударково - дареный конь, выбора другого нет, вот и хочется плюсов побольше найти, что бы душу, как говорится успокоить. Вопрос к местным жителям - есть все таки в Дударково водоем? Где с собакой гулять, если парка и леса нет...в полях???O:)

Ми також отримали "коня" в Дударкові і на разі визначаємось що з ним робити - будувати чи продавати:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Живем в Дударкове год.

Юрий, сколько по времени забирает дорога от села к Киеву? Маршрутки нормально ездят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Были вчера в Дударково. Село оказывается большое и довольно цивилизованное. Самолеты действительно летают в стороне, особо не напрягают. Смущает отсутствие леса и продуваемые поля. В моем случае Дударково - дареный конь, выбора другого нет, вот и хочется плюсов побольше найти, что бы душу, как говорится успокоить. Вопрос к местным жителям - есть все таки в Дударково водоем? Где с собакой гулять, если парка и леса нет...в полях???O:)

есть небольшое озерцо с п-ка Рыльського его видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дударковский ))

 

Самолеты - плюньте и не парьтесь. Я и не замечаю, как они пролетают.

Как-то жил возле железой дороги. Напрягало первые пару дней - потом я ее не слышал. А самолеты - так тем более.

 

УГВ высок... Я живу в самой низменности. Но терпимо.

 

С многими местными пересекался - народ нормальный.

До Киева добираюсь за 30-35 минут (на Протасов яр). 10-12 минут до Бориспольской трассы - а там дальше педаль в пол ))

Ну или 25 минут до Лесной через броварскую объездную.

 

Конечно, это вам не ноовообуховская.. Много ветхих домов. Да и до цивилизации не так близко. В Броварах и Борисполе вечером ловить нечего...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, а школа и сад там есть нормальные?

поеду смотреть, но хотелось бы "из первых уст"

на глаз всего и не увидишь

и есть ли вообще там земля на продажу сейчас? как с подводом коммуникаций ситуация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели сегодня Дударков...Из - Требухов, Красиловка, Гоголев - Дударков понравился больше всего...

Как то он выглядит более цивильно, или мне показалось?

Правда по дороге не увидели там школы и детского садика...

местные, подскажите: а бывает там сейчас участки в продаже и сколько приблизительно по цене?

Самолеты действительно низко летают, но в машине да еще на зимней резине, мы их не услышали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели сегодня Дударков...Из - Требухов, Красиловка, Гоголев - Дударков понравился больше всего...

Как то он выглядит более цивильно, или мне показалось?

Правда по дороге не увидели там школы и детского садика...

местные, подскажите: а бывает там сейчас участки в продаже и сколько приблизительно по цене?

Самолеты действительно низко летают, но в машине да еще на зимней резине, мы их не услышали:)

 

Школа в центре возле сельсовета. Должны были проезжать дорожных полицейских и стадион - там школа. Садика вроде два...

Участки вроде около 1000 за сотку. Плюс-минус...

 

Насчет цивильнее.. Не особо цивилен, но жить, думаю, можно ))

 

Насчет самолетов - точно не парьтесь.. Я их не слышу вовсе - не обращаю внимания

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Были вчера в Дударково. Село оказывается большое и довольно цивилизованное. Самолеты действительно летают в стороне, особо не напрягают. Смущает отсутствие леса и продуваемые поля. В моем случае Дударково - дареный конь, выбора другого нет, вот и хочется плюсов побольше найти, что бы душу, как говорится успокоить. Вопрос к местным жителям - есть все таки в Дударково водоем? Где с собакой гулять, если парка и леса нет...в полях???O:)

 

Я месний,гулять с собаками можно-места полно только спросите у месних Лес есть у стороне с.Займища водойомов где можно одохнуть і погулять с собакой 2 а маленьких болот немерянно

 

Добавлено через 1 минуту

смотрели сегодня Дударков...Из - Требухов, Красиловка, Гоголев - Дударков понравился больше всего...

Как то он выглядит более цивильно, или мне показалось?

Правда по дороге не увидели там школы и детского садика...

местные, подскажите: а бывает там сейчас участки в продаже и сколько приблизительно по цене?

Самолеты действительно низко летают, но в машине да еще на зимней резине, мы их не услышали:)

 

Участков немерянно звоните 0931460216 Николай 700за сотку))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары с Терминалом рядом. Новая Линия рядом.

 

Подскажите, а где там Новая линия рядом? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
По вопросам организации интернет скоростного по оптоволокну , а так же киевских номеров обращайтесь в личку. Контакты оставлять не буду так как затрут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
По вопросам организации интернет скоростного по оптоволокну , а так же киевских номеров обращайтесь в личку. Контакты оставлять не буду так как затрут.

В упомянутом н.п. оптика доступна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Всем привет.

 

Рассматриваю участок в селе
Подскажите, какая средняя глубина залегания уровня грунтовых вод? Есть ли с этим проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...