Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - изготовление и установка гаражных вотор в дом и откатных ворот на забор.

costa

Рекомендовані повідомлення

Очень доволен качеством и организацией работы этих ребят. Мастер по замеру Сергей тел. 8 067 362 75 77. С ним можно и о скидке говорить, я для себя выторговал 10% и четыре пульта управления. Предоплата у них 70%. Срок изготовления 2-3 недели. Я сначала промониторил цены, заказал у них на гараж в доме шестиметровой ширины (такие даже мало кто брался изготовить). Один раз приехал мастер осмотрел замерил, сказал где нужно усилить, второй раз приехал сделал контрольный замер после усиления и через две недели позвонил мне, чтобы я приехал принял работу и окончательно рассчитался. Я даже офигел. Особенно после общения с сантехниками, которые на ТРИ!!! месяца затянули сдачу. Кроме того мастер Сергей дальновидно предложил мне лист техзадания на откатные ворота на забор, если я к ним решу обратиться вновь, то нужно сделать вот такие-то столбики, такую-то разводку электрики на датчики и мотор, и вот такой швеллер залить в фундамент для основания. Естественно, что когда дошло дело до забора, проще простого было отдать бригадиру это техзадание и не парить мозги, тем более не нужно потом ничего переделывать. Когда столбики были готовы, я позвонил Сергею, он приехал замерил, заполнил договор, поторговались, взял предоплату и позвонил мне через три недели, чтобы я приехал принял работу. Для меня теперь работа этих ребят стала эталоном, на который нужно равняться подбирая подрядчиков. Можно на меня ссылаться. Меня зовут Костя, дом мой в Петрушках в садах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый пост "Кости из Петрушков" на форуме - и такой содержательный :-) смахивает на неуклюжую саморекламу... И еще один момент настораживает - кроме мобильного "мастера Сергея", никаких адресов, явок и т.д... а предоплата - 70 %.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Olena Озвучте порядок цен пожалуйста"

Девушке отвечаю: у меня в гараже ворота 6м на 2,5м получились с установкой 4000 долларов, откатные 5,5м на 2,5м 3800 плюс калитка 400 на магнитном замке 1м на 2,5 м.

 

А КОЗЕРОГУ отвечаю, что написал я впервые ночью и то только из чувства благодарности тем, кто оставил телефоны плиточников, т.к. моя бригада после новогоднего отпуска взбунтовалась и отказалась класть плитку по 10 долларов, как было договорено до НГ. Поэтому я посмотрел в БС телефоны плиточников и узнал какие сейчас цены. А если бы я хотел что-то прорекламировать, товарищ КОЗЕРОГ, Вы бы даже об этом не догадались, потому как не только О'Гилви и НЛП есть в багаже. Ведь этот абзац о Вашей персоне Вы дочитали до последней буквы. Не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен качеством и организацией работы этих ребят. Мастер по замеру Сергей тел. 8 067 362 75 77. С ним можно и о скидке говорить, я для себя выторговал 10% и четыре пульта управления. Предоплата у них 70%. Срок изготовления 2-3 недели. Я сначала промониторил цены, заказал у них на гараж в доме шестиметровой ширины (такие даже мало кто брался изготовить). Один раз приехал мастер осмотрел замерил, сказал где нужно усилить, второй раз приехал сделал контрольный замер после усиления и через две недели позвонил мне, чтобы я приехал принял работу и окончательно рассчитался. Я даже офигел. Особенно после общения с сантехниками, которые на ТРИ!!! месяца затянули сдачу. Кроме того мастер Сергей дальновидно предложил мне лист техзадания на откатные ворота на забор, если я к ним решу обратиться вновь, то нужно сделать вот такие-то столбики, такую-то разводку электрики на датчики и мотор, и вот такой швеллер залить в фундамент для основания. Естественно, что когда дошло дело до забора, проще простого было отдать бригадиру это техзадание и не парить мозги, тем более не нужно потом ничего переделывать. Когда столбики были готовы, я позвонил Сергею, он приехал замерил, заполнил договор, поторговались, взял предоплату и позвонил мне через три недели, чтобы я приехал принял работу. Для меня теперь работа этих ребят стала эталоном, на который нужно равняться подбирая подрядчиков. Можно на меня ссылаться. Меня зовут Костя, дом мой в Петрушках в садах.

 

Как контора то называется и гаражные ворота чего производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название ИНТЕРЭКСПРЕСС, делают они сами, а вы решаете, какие комплектующие вам подходят, все дело в цене. Я брал итальянскую автоматику.

Наверное, последний раз отвечаю. Прямо детский сад какой-то. Какая разница какое название. У меня по ценным бумагам около 30 компаний. И клиента не должно в принципе волновать через какую компанию я буду делать прогонку. Работают ведь с людьми, а не с компаниями. Вывести с юрлица все активы и сделать неплатежеспособным - это полчаса времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название ИНТЕРЭКСПРЕСС, делают они сами, а вы решаете, какие комплектующие вам подходят, все дело в цене. Я брал итальянскую автоматику.

Наверное, последний раз отвечаю. Прямо детский сад какой-то. Какая разница какое название. У меня по ценным бумагам около 30 компаний. И клиента не должно в принципе волновать через какую компанию я буду делать прогонку. Работают ведь с людьми, а не с компаниями. Вывести с юрлица все активы и сделать неплатежеспособным - это полчаса времени.

 

Просто я знаю этот рынок, и хотел узнать какую компанию так нахваливают, только и всего:)

 

А все таки и гаражные сами делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

costa, а чего вы так реагируете? :) я же написал свое собственное скромное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции. А самое главное - мой пост достиг цели - название предприятия Вы написали (вон serg.roof сейчас скажет, есть ли репутация у этой фирмы на рынке). Еще бы адрес офиса, сайт - чтобы, так сказать, познакомиться с ними поближе простым застройщикам/заказчикам.

А по поводу "работают с людьми, а не с компаниями" - вообще-то гарантию на изделия дает именно компания (юрлицо) - и она же должна нести юридическую ответственность за результаты своей работы. Вы же не станете менять Мерседес на Дачию только из-за того, что Ваш знакомый менеджер по продажам авто перешел работать в другой салон?

 

П.С. меня всегда пугали люди, которые даже не интересуются, через какого торговца они будут делать схемы. А вдруг у этого торговца лицензия закончилась или в ГКЦБФР он не отчитывается?:-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же не станете менять Мерседес на Дачию

 

Лично я хотелбы купить Мерседес:rolleyes: за цену Дачии:Dно где:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так: компания известная на рынке ворот (Эталон). Продукт качественный: секционные ворота Алютех, достойный выбор - качество +цена, автоматика наверно Nice(Италия), про Krispol не скажу не сталкивался. Говорят продают ворота по очень низким ценам (дословно "демпинговым"), берут количеством так сказать, видно поэтому и стали самым лучшим продавцем года ( как дилер Алютех). Въездные ворота производят сами, говорят качественно.

 

Исходя из выше написаного цена ворот costa немного удивила, возможно он не описывал нюансы при монтаже ворот, но я бы мог продать ему в комплекте (и гаражные и секционные) долларов на 800 дешевле, против его 8200 у.е, а то и на тысячу.

Так что вот мне не совсем ясно, причем вот вопросы:

а) какая автоматика была использована,

б) гаражные ворота - производитель,

в) зашивка откатных ворот,

г)фурнитура для откатных ворот?

 

Интересно было бы узнать подробности..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так что вот мне не совсем ясно, причем вот вопросы:

а) какая автоматика была использована,

б) гаражные ворота - производитель,

в) зашивка откатных ворот,

г)фурнитура для откатных ворот?

 

Интересно было бы узнать подробности..:)

Человек, который выше написал "все ворота делают сами", врядли даст вам ответы на ваши допросы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который выше написал "все ворота делают сами", врядли даст вам ответы на ваши допросы :)

Раз в компании такие молодцы работают, то я думаю они объяснили заказчику что к чему и зачем.....

 

Мне кажется что costa ваще не ответит, обещал выше что все....надоели нападки..

Хотя надеюсь, мне самому интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз в компании такие молодцы работают, то я думаю они объяснили заказчику что к чему и зачем.....

 

 

Ну вот они ему и набъясняли на лишних 800 баксоф. Хотя если человек остался доволен за заплаченные деньги, значит сервис действительно стоит тех денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Где-то тут на форуме вспоминали Александра- произв секциооных ворот- не могу найти на жаль!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

serg.roof если я правильно понял, ты занимаешься воротами. Если так то можешь ли помочь оценить, сейчас примеряюсь к замене старых ворот на откатные с автоматикой, сколько будет стоить. Чтобы не дергать на выезд в Горенычи, то могу замерять проем, сфоткать забор, столбики, "порог". Может этого будет достаточно, для заочной примерной оценки сколько будет стоить и что нужно сделать изменить в уже существующих конструкциях.

Можно для ускорения связи мне на мыло ответить vlad.valdis@gmail.com

Влад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

serg.roof если я правильно понял, ты занимаешься воротами. Если так то можешь ли помочь оценить, сейчас примеряюсь к замене старых ворот на откатные с автоматикой, сколько будет стоить. Чтобы не дергать на выезд в Горенычи, то могу замерять проем, сфоткать забор, столбики, "порог". Может этого будет достаточно, для заочной примерной оценки сколько будет стоить и что нужно сделать изменить в уже существующих конструкциях.

Можно для ускорения связи мне на мыло ответить vlad.valdis@gmail.com

Влад.

Размеров проема, да еще и с фотографиями будет боллее чем достаточно для предварительного просчета:)

можно на електронку: serg.roof@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Размеров проема, да еще и с фотографиями будет боллее чем достаточно для предварительного просчета:)

можно на електронку: serg.roof@gmail.com

 

Благодарю за скидку по стандартпарку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...