Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу котенка породы мейнкун

dimitry

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар котенка породы мейнкун, или куплю за небольшую сумму. Если кто-нибудь знает - поспособствуйте, пожалуйста! Благословениий вам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, но это очень смешно :-)

 

Мейнкунов в Украине - около 500 штучек. САМЫЙ не удачный котенок стоит от 600 уе. В среднем - 1500 уе. Шоу - класс - от 2500-3000 уе :-)...

 

Может предложить Вам просто красивого потенциально крупного котю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, но это очень смешно :-)

 

Мейнкунов в Украине - около 500 штучек. САМЫЙ не удачный котенок стоит от 600 уе. В среднем - 1500 уе. Шоу - класс - от 2500-3000 уе :-)...

 

Может предложить Вам просто красивого потенциально крупного котю?

 

Да ведь хочется особо крупного! :) Сначала думали камышового найти, да уж больно хищный, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ведь хочется особо крупного! :) Сначала думали камышового найти, да уж больно хищный, однако...

 

ну могу помочь с потенциально КРУПНЫМ котенком или с крупным молодым котом :-)

 

Камышевых в Украине НЕТ :-), то, что продают, это не камышевые, а закос под камышевых :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для сравнения рядом с той же дыркой сидит другой, очень не мелкий кот :-)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для сравнения рядом с той же дыркой сидит другой, очень не мелкий кот :-)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Таня, вы не поняли: людЯм надо пАродистого кота и ЗАБЕСПЛАТНО. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я, предположим тоже хочу Мейн-куна :D, честно. Только я их живьем видела раз 5, а котят кунов - раза 2 :rolleyes:. Очень редкие ребята, эти мейн-куны :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вы не поняли: людЯм надо пАродистого кота и ЗАБЕСПЛАТНО. :)

 

Я своим кошкам сам породы назначал. Одна ангоркой была, другая - сибирской.Сейчас, вроде бы очень породистый среднеевропейский кот. Очень выгодно получается :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим кошкам сам породы назначал. Одна ангоркой была, другая - сибирской.Сейчас, вроде бы очень породистый среднеевропейский кот. Очень выгодно получается :D.

 

Не, не правильно назвали :D - надо говорить - ЕКШ - европейская короткошерстная :D

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не правильно назвали :D - надо говорить - ЕКШ - европейская которкошерстная :D

 

 

Спасибо, исправим :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, но это очень смешно :-)

 

Мейнкунов в Украине - около 500 штучек. САМЫЙ не удачный котенок стоит от 600 уе. В среднем - 1500 уе. Шоу - класс - от 2500-3000 уе :-)...

 

Может предложить Вам просто красивого потенциально крупного котю?

 

Ви такі проінформовані! ;)

Може підкажете чи є в Україні норвежські лісові?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви такі проінформовані! ;)

Може підкажете чи є в Україні норвежські лісові?

 

 

Есть :-)

в районе 500-700 уе

Хотя могу сказать точно, что мало кто из обывателей отличит обычную пушистую котенку окраса табби от норвежской лесной :-), так, что не имеет смысл заморачиваться ;)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть :-)

в районе 500-700 уе

Хотя могу сказать точно, что мало кто из обывателей отличит обычную пушистую котенку окраса табби от норвежской лесной :-), так, что не имеет смысл заморачиваться ;)

 

Так я ж не для сусідів, а для себе ;)

 

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не для сусідів, а для себе ;)

 

Дякую!

 

Тем более!

 

(ссылка устарела) - выбирайте, масса вариантов, ведь у друзей - не бывает породы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю точно, что камышовый кот воняет из-за его дикого происхождения, да так, что в гости больше никто не захочет приходить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю точно, что камышовый кот воняет из-за его дикого происхождения, да так, что в гости больше никто не захочет приходить

 

 

гы-гы, ЛЮБОЙ некастрированный кот, в возрасте 3-4 года ТАК воняет, что меня удивляет, как в квартире после этого остаются противники кастрации :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы-гы, ЛЮБОЙ некастрированный кот, в возрасте 3-4 года ТАК воняет, что меня удивляет, как в квартире после этого остаются противники кастрации :rolleyes:

 

у меня британец...ему уже 6 лет...

не кастрирован:)

не вонял, не воняет...:) надеюсь, не будет вонять:)

вовремя убираем туалет...и все:)

 

ПС:)еще у меня лабрадор:) ему четыре года:))) абсолютно без запаха:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть момент - британцы, полностью искуственно выведенная порода, лет 6 назад британцы были хорошего разведения, Ваш вполне может быть из династии где коты не метят (да?) и вообще не имеют запаха :-). Но поверьте, это большая редкость :-).

 

А нормальный домашний лабрик, ухоженный, хорошо кушающий и любимый и не должен вонять :-), у собак наличие запаха - это индикация проблем внутренних органов или параанальных желез :-) или того, что они в чем-то вкусном вывалялись :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут есть момент - британцы, полностью искуственно выведенная порода, лет 6 назад британцы были хорошего разведения, Ваш вполне может быть из династии где коты не метят (да?) и вообще не имеют запаха :-). Но поверьте, это большая редкость :-)

 

было пару раз, когда он решил что-то пометить:)

ему сразу было на этот момент указано:)

с тех пор - ни-ни:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, причина не в том, что Вы ему объяснили :-), он таки из тех котов, которые не метят, бывают такие конечно, но крайне редко и прогнозировать это не реально

 

у меня мой британец Мартюша ТАКОЕ мне 3 дня устраивал, пока ветеринар была занята :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви такі проінформовані! ;)

Може підкажете чи є в Україні норвежські лісові?

 

Есть. У меня был. :(

Кот суперский. Но учитывайте одно - настоящий норвежский лесной это именно лесной кот, со всеми последствиями. Если в доме дети - не советую, эта киса не позволит тягать себя за хвост :)

 

Это здоровенная (как для кота, конечно) дикая махина с очень непростым характером. У меня до сих пор шрамы на руках сохранились. Но с другой стороны, он обладает неповоторимым очарованием неиспорченной дикой природы :)

 

Чтобы вы понимали про размеры

 

bismale1602081.jpg

Змінено користувачем Vladimir
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот моя девочка! :) Обычный "двор-терьер", весит где-то 4-4,5 кг (это правда год назад ещё было, не удивлюсь, если сейчас все 5 весит). А покупала 5 лет назад крошечного писклявого к отёночка с тоненьким мышиным хвостиком... :D Зато какая красавица выросла! И характер, позавидуешь. Море любви и обожания к хозяйке, любит всех без исключения, за ласку душу продаст просто! :rolleyes: :)

 

Вообще не пародистые коты гараздо приспособленнее к жизни, интереснее, у них более яркие и индивидуальные хакрактеры. Хотя я не могу сказать, что мне не нравятся пародистые коты. Сама от мейн-куна тащусь, от чёрной ориентальной кошки, от курильских бобтейлей! Но живая естественная природа всегда на шаг впереди! :)

 

attachment.php?attachmentid=10752&stc=1&d=1226057044

 

 

attachment.php?attachmentid=10751&stc=1&d=1226057107

18.jpg.564a2c0972634a609cef601a1549a014.jpg

20.jpg.f01804b96fa8214abec167d6c3e2c444.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот моя девочка! :) Обычный "двор-терьер", весит где-то 4-4,5 кг (это правда год назад ещё было, не удивлюсь, если сейчас все 5 весит). А покупала 5 лет назад крошечного писклявого к отёночка с тоненьким мышиным хвостиком... :D Зато какая красавица выросла! И характер, позавидуешь. Море любви и обожания к хозяйке, любит всех без исключения, за ласку душу продаст просто! :rolleyes: :)

 

Вообще не пародистые коты гараздо приспособленнее к жизни, интереснее, у них более яркие и индивидуальные хакрактеры. Хотя я не могу сказать, что мне не нравятся пародистые коты. Сама от мейн-куна тащусь, от чёрной ориентальной кошки, от курильских бобтейлей! Но живая естественная природа всегда на шаг впереди! :)

 

респект вам! честно. кошка у вас - красивенная!!!!!!!!1

я конечно понимаю людей, желающих супер-породистых животинок. но, ИМХО, тогда человек должен серьезно заниматься этим делом - выставки, разведение. короче, нести достойный вклад в развитие породы! :)

а если просто хочется друга, для души - какая разница: породистый или дворовой Барсик??? чтоб любить порода не нужна. это так можно дойти до "Ищу породистого мужа, отличной родословной, ласкового и чтоб не метил по углам" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KROMIDO LineКиса красотка необыкновенная.O:)

Посмотрела я этих мейн-кунов, что-то они такие здоровые, что больше на собак походят:D У меня был беспородный огромезный кот на даче подобрали недооценили, что из него вырастит, весил 8 кг ростом был чуть ниже спаниеля и значительно больше таксы:rolleyes: с удивительной плоской головой и тяжелым характером. Кушать при нем было нельзя бросался как собака на ноги и мог отнять еду:fool:. Честно говоря не представляю, что делать с этими монстрами:D:D:D если вдруг что-то им не понравиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...