Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прохання про допомогу!

Minya

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня, Шановні Форумчани!

 

На початку минулого місяця в Боярці, Київська область згорів будинок в якому жила багатодітна сім"я. Чоловік, жінка , четверо дітей і паралізований родич на даний момент проживають в сараї без грошей, документів, харчів, одежи, а на носі зима.

Силами форумчанок (ссылка устарела), було зібрано одежу для всіх , харчі (консервації), деякі побутові речі(посуда, меблі і т.д.). Але сім"я надалі проживає в вологому, холодному сараї.

Тому прохання виникає саме до Вас, які будуються і безпосередньо звязані з будівництвом. Можливо у вас залишилися будівельні матеріали, які Ви б могли віддати, чи після ремонту залишилися б/у вікна, двері... На даний момент в цієї сім"ї немає нічого і будь-яка ваша допомога дуже потрібна. Якшо є якісь запитання, чи потрібні тел. напишу.

Дякую за порозуміння і співчуття! З повагою Марія!

 

Детальна інформація :

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Minya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть... Разместите на сайте их расчетный счет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Києво-святошинське відділення Ощадбанку України №5399

МФО 320069

ЗКПО 02760904

Р/Р 37397004

на О/Р №27698 Степаненко Станіслав Іванович

 

Рахунок відкритий на чоловіка сестри, так як в потерпілих згоріли всі документи

Адреса потерпілих : Боярка, вул. Васильківська 5. Орієнтир - біля церкви (стара Боярка)

Змінено користувачем Minya
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, если им нужно, то можем отдать:

- несколько листов ОСБ

- несколько листов фанеры

- вата Изовер для утепления около 1,5 мотка (где-то 30 м кв), толщиной 50 мм

- пенопласта где-то 2-2,5 м кв

- можем отдать ФБСки, но они в с. Иванков, надо как-то организовать доставку

- там же, в Иванкове, есть старенький диван раскладной. Страшненький и тяжелый жутко, но в абсолютно рабочем состоянии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите телефон кого- то из этой семьи- кое- что отдам-доставлю сама- мы же соседи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите телефон кого- то из этой семьи- кое- что отдам-доставлю сама- мы же соседи!

 

Также есть диван старый,НЕБОЛЬШОЙ ARFAXBR НАВЕСНОЙ.

8097 73 222 39

НАДО ЛИШЬ ВЫВЕЗТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже написала на домфорум.ком.юа, повторю и здесь, а то Мария что-то не появляется...

 

"Я позвонила в редакцию газеты "Факты" и там мне дали телефон Натальи.

Только что поговорила с ней и предложила ей наши фундаментные блоки:

(ссылка устарела)

Я думала, что, может, им не нужно такого, но она обрадовалась предложению, сказала, что они с мужем сейчас рады каждому гвоздику и будут у себя в селе искать машину с манипулятором, чтоб забрать их.

Еще она очень обрадовалась 30 метрам ваты для утепления. Им, в преддверии зимы, сейчас тепло очень нужно...

 

Кстати, вот еще одна статья из "Фактов"

(ссылка устарела)

Я сказала, что хотела ей предложить пару теплых свитерков для малой (Насте от сестрички двоюродной передали, но я подумала, что им нужнее), а потом прочитала вторую статью и мне стало неудобно ей такое предлагать... Я решила, что бытовых вещей вещей у них уже хватает... А оказалось, что не совсем так все радужно.

Наталья говорит, что на самом деле и половины тех вещей, о которых в статье написано - нет :) Все пока на уровне разговоров и обещаний

Я так понимаю, что газете "Факты" важно показать как они делают людей счастливыми :)

Вообще, очень приятная женщина. Мы договорились, что в суботу заедем к ним, завезем по мелочи всякого: теплые вещички для малой, разрежем напополам пару листов осб (чтоб в машину влезло), посмотрим, что еще по-мелочи собрать дома можно... Думаю, еще им хотя бы гривен 100 отдать деньгами и купить детям каких-нибудь вкуснях. В общем, съездим, пообщаемся, посмотрим в чем еще они нуждаются, потом здесь расскажу о результатах.

 

П.С.: кстати, Наталья говорит, что журналистка из ICTV специально засекала время, за сколько пешком можно добраться до пожарной части - 7 минут!!! А приехали пожарные только через 40... из Вишневого... одна из двух машин - пустая..."

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля,а им бы шкаф - ТОЧНО ПРИГОДИЛСЯ!Также есть диван старый,НЕБОЛЬШОЙ ARFAXBR НАВЕСНОЙ.

8097 73 222 39

НАДО ЛИШЬ ВЫВЕЗТИ.

Подтверждаю! Шкаф и диван в районе Василькова- Калиновка. Но мы, увы вывезти не можем- шкапа не влезет в нашу машину. Может у кого из форумчан бусик есть- так можно помочь людям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я позвонила в редакцию газеты "Факты" и там мне дали телефон Натальи.

Только что поговорила с ней и предложила ей наши фундаментные блоки:

"

 

Напишите здесь телефон Натальи, думаю- она не будет против, если форумчане позвонят и спросят - что им подойдёт, и что куда подвозить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую всім хто відгукнувся.

Машину я нашла(фотон), тому прохання до всіх, хто може допомогти. Напишіть мені (можна в личку) Адрес, телефон і шо саме ви віддаєте, щоб ми могли організувати збір.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно погиб тесть - осталось куча вещей (костюмы, брюки рубашки, куртки). Если нужно - подвезу. Размер 50-52, 3-й рост
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую всім хто відгукнувся.

Машину я нашла(фотон), тому прохання до всіх, хто може допомогти. Напишіть мені (можна в личку) Адрес, телефон і шо саме ви віддаєте, щоб ми могли організувати збір.

 

Имеется ШКАФ старый, большой+такой же диван и стол(маленький).

Змінено користувачем disruslan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ШКАФ старый, большой+такой же диван и стол(маленький).

 

Напишіть ваш телефон і район, шоб можна було організувати збір. Дякую1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть ваш телефон і район, шоб можна було організувати збір. Дякую1

 

8097 73 222 39-3абирати можна ввечері.3аздалегідь дзвоніть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Свежие новости о семье и о их стройке можно прочесть здесь. boyarka-city.com/index.php?option=com_content&task=view&id=175&Itemid=15 Еще есть просьба - люди, которые помогают на боярском сайте сообщают что пока лучше не посылать денежку на счет там что то не понятное происходит эту инфу лучше уточнить у Наташи Лахтадырь по мобильному.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...