Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БУТ(калиброванный, серый) с доставкой от производителя

Anatoliy Viktorovich

Рекомендовані повідомлення

Производитель ("Новогородецкий Карьер") предлагает калиброванный БУТ из серого гранита, фракции 100*300,100*350,100*400,150*300,150*350,150*400,300*500(может использоваться для декорирования заборов, фундаментной основы, укрепления береговой линии, и т.д.)Доставка 30 и 40т. самосвалами по Киеву, Житомирской и Киевской обл. и самовывозом. Анатолий Викторович (050 592 92 59, 067 697 10 10).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...БУТ из серого гранита ... Доставка 30 и 40т. самосвалами ...

 

Марку самосвала на 40 тонн можно узнать ? Хотелось бы 40 тонн одной ходкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самосвалы MAN, есть и полноприводные. Можно и одной ходкой, если позволяет место выгрузки. Если Вас не затруднит, свяжитесь со мной по тел. 050 5929259, или скиньте свой номер и я Вам перезвню, для уточнения деталей. К сожалению, по роду деятельности, не имею возможность часто заходить на форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Илья, цена будет зависеть от объема заказа и места выгрузки. Фото, на данный момент не могу скинуть, но если речь будет идти о заказе, смогу даже предоставить образец.Цвет нашего камня - серый, но если его намочить, появляется розоватый оттенок. Детали, желательно, уточняйте по телефону, не всегда могу сюда зайти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Илья, цена будет зависеть от объема заказа и места выгрузки. Фото, на данный момент не могу скинуть, но если речь будет идти о заказе, смогу даже предоставить образец.Цвет нашего камня - серый, но если его намочить, появляется розоватый оттенок. Детали, желательно, уточняйте по телефону, не всегда могу сюда зайти...

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить кубов 5 с доставкой в Обухов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр. Извините, но в нашем автопарке нет машин с такой грузоподъемностью, минимум 30 тонн, что является нашим минимальным заказом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр. Извините, но в нашем автопарке нет машин с такой грузоподъемностью, минимум 30 тонн, что является нашим минимальным заказом.

А сколько в 1 кубе тонн?

И огласите тогда цену за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не прячьте цену, больше клиентов привлечете.

Какова цена 30 тонн в Васильков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько будет стоить 30 т бута с доставкой в Горобиевку Бориспольский район. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена Бута зависит от места выгрузки и объема заказа, звоните, постараемся Вам угодить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена Бута зависит от места выгрузки и объема заказа, звоните, постараемся Вам угодить!

 

куб бута получается 300грн ?

 

 

интересует 30 тон с доставкой в петровское бориспольский район !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена Бута зависит от места выгрузки и объема заказа, звоните, постараемся Вам угодить!

Да-с, крепок муж попался - застрелиться, но цену куба не скажет......:Bravo:

Пример:

Пожалуйста, примите заказ и назовите цену - 1 куб бута серого в месте погрузки на транспорт..у Вас... спасибо ....

 

 

аж самому интересно.....:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю - в месте погрузки на транспорт (Житомирская обл., с. Новогорецкое) 1 куб Бута вам обойдется в 180 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю - в месте погрузки на транспорт (Житомирская обл., с. Новогорецкое) 1 куб Бута вам обойдется в 180 грн.

Ну дык спасибо великое...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...