Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробурить скважину

Alek

Рекомендовані повідомлення

Сколько сейчас будет стоить пробурить скважину? Ориентировочно глубина 60-70 метров (по рассказам соседей). Район где нужно пробурить - Новая Любимовка (за Приднепровском).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 грн/м понятие относительное, какие материалы,входят ли они в стоимость,фильтр, какие породы (аллювиальные или кристаллические, т.к. одно дело по глине бурить,а второе по граниту) и прочее. Соседи примерно верно говорят (среднее 30м до гранита и 30 по граниту, в зависимости от месторасположения участка ( по вертикали:)) Если будет интересно пиши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 грн/м понятие относительное, какие материалы,входят ли они в стоимость,фильтр, какие породы (аллювиальные или кристаллические, т.к. одно дело по глине бурить,а второе по граниту) и прочее. Соседи примерно верно говорят (среднее 30м до гранита и 30 по граниту, в зависимости от месторасположения участка ( по вертикали:)) Если будет интересно пиши.

 

Добрый день!!! Мне интересно-собираемся на днях бурить скважину, если вы этим занимаетесь позвните 0633580812 Наташа , спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подьезжаешь в тупик 4го трамвая ( на Г.Сталинграда) там лаборатория Южукргеологии

 

тупик 4го трамвая - понятие растяжимое. есть конкретный адрес? или можешь скинуть прямую ссылку на викимапию или гуглмапс? или GPS координаты? телефон?) а то в тупике тяжело искать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужна скважина в Кировском, делать нужно внутри дома, глбина там 12м. сколько будет знает кто илиможет занимается....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужна скважина в Кировском, делать нужно внутри дома, глбина там 12м. сколько будет знает кто илиможет занимается....

Сброшу телефончик в личку, делали мне внутри помещения, недавно звонила им 100 гр за метр, с трубой, работой и т. д. в Кировском, приехали вовремя и сделали все как для меня быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, откуда эти цифры. Прошлой осенью мы договорились бить 70 метров по 110 гривен. Откуда 450? Это что, на Марсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, откуда эти цифры. Прошлой осенью мы договорились бить 70 метров по 110 гривен. Откуда 450? Это что, на Марсе?

 

сто ПРО+, в Бориспольком районе бурят по 110, другие р-ны около 260 (зависит от почв)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот я о том и говорю. Порекомендуйте бурильщиков по цене Бориспольского района! 70-75 метров. С гарантией. Въезд машины на участок может быть осложнен -- дом в дальнем углу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот я о том и говорю. Порекомендуйте бурильщиков по цене Бориспольского района! 70-75 метров. С гарантией. Въезд машины на участок может быть осложнен -- дом в дальнем углу.

 

вы не заблудились в разделах форума ? Это типа днепропетровская часть ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, откуда эти цифры. Прошлой осенью мы договорились бить 70 метров по 110 гривен. Откуда 450? Это что, на Марсе?

 

сто ПРО+, в Бориспольком районе бурят по 110, другие р-ны около 260 (зависит от почв)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот меня же и заинтересовало, почему в Днепре дороже!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сброшу телефончик в личку, делали мне внутри помещения, недавно звонила им 100 гр за метр, с трубой, работой и т. д. в Кировском, приехали вовремя и сделали все как для меня быстро.

 

Можно и мне тел. в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот меня же и заинтересовало, почему в Днепре дороже!

 

А почему метро в Киеве строиться так быстро? Грунты разные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...