Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плиты перекрытия и регулируемые полы

Гість mila

Рекомендовані повідомлення

Умоляю помогите кто-нибудь советом. :cry:

У меня в квартире фирма с лицензией, по моему заказу сделала мне регулируемые полы (без лаг). И в одной комнате вместо трех см в пол они сделали дырки насквозь...к соседям. Каждые 60 см. :cry: И они , и граждан проект меня уверели в том, что в этом нет ничего страшного. Но верить им не могу, потому как обе стороны лица заинтересованные.

Может здесь есть знающие люди, подскажите мне, могут ли мои полы упасть на головы моим соседям? Или эти дырки насквозь никак не влияют на несущую способность моих полов?

Плиты ЖБ без пустот, 10 см толщиной. Самая пострадавшая комната 5,30 на 2,50. Я до сих пор боюсь устраивать в ней застолье, у меня теперь фобия - что пол упадет. Скажите мне кто-нибудь, это реально? Может нужно заказать какую - нибудь экспертизу для проверки, может кто-нибудь знает где это можно сделать?

 

Заранее всем большое спасибо за участие :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а шо такое регулируемые полы? кто, когда и зачем их регулирует? очень интересно. спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умоляю помогите кто-нибудь советом. :cry:

У меня в квартире фирма с лицензией, по моему заказу сделала мне регулируемые полы (без лаг). И в одной комнате вместо трех см в пол они сделали дырки насквозь...к соседям. Каждые 60 см. :cry: И они , и граждан проект меня уверели в том, что в этом нет ничего страшного. Но верить им не могу, потому как обе стороны лица заинтересованные.

Может здесь есть знающие люди, подскажите мне, могут ли мои полы упасть на головы моим соседям? Или эти дырки насквозь никак не влияют на несущую способность моих полов?

Плиты ЖБ без пустот, 10 см толщиной. Самая пострадавшая комната 5,30 на 2,50. Я до сих пор боюсь устраивать в ней застолье, у меня теперь фобия - что пол упадет. Скажите мне кто-нибудь, это реально? Может нужно заказать какую - нибудь экспертизу для проверки, может кто-нибудь знает где это можно сделать?

 

Заранее всем большое спасибо за участие :roll:

 

Расскажите подробнее .... что и как делали строители

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а шо такое регулируемые полы? кто, когда и зачем их регулирует? очень интересно. спасибо.

Мила с дуба упала. Вернее, с Луны. Вопщим, нездешняя она.

 

У нас такое не делают. И не продают. Это в России. Такие пласмассовые палки с резбой вкручивать в лаги. Типа примитивный фальш-пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...