Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

!!! МУРАВЬИ !!!

k.oks

Рекомендовані повідомлення

:eek::eek::O::o:

помогите!!!! они достали! травил всем что продается в садовых центрах! уходят на неделю под землю и роют новые пути себе ((((

площадка полностью готова под укладку травы! но эти гады! жить не дают! что делать?!?!?!?!?

:o

Змінено користувачем k.oks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тема, но тут в доме борются, хотя может какой совет и подойдет...

 

Не, в доме это очень :))) просто )))) пройдено быстро!

 

Я бы еще пива выставил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать еще не сильно достали, раз нет желания читать.

Там есть советы как бороться в саду, например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать еще не сильно достали, раз нет желания читать.

Там есть советы как бороться в саду, например

 

достали очень сильно, у меня пес гоняет! как бы он фаршика не скушал!

Я так понимаю, бура есть в аптеке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на недельку в вольер или на цепь. у моего соседа кот сожрал все шарики с бурой и ничего! Но лучше перестраховаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на недельку в вольер или на цепь. у моего соседа кот сожрал все шарики с бурой и ничего! Но лучше перестраховаться.

 

ну и как? реально помогла бура?

моча :lol::lol: точно не мой вариант ))) мой пес мужик )))) а результата нет )))

IMG_0079.thumb.JPG.9d7ab3b501b1f60859002a6bea31781c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OK!

Но ведь должно в природе существовать какое то средство, которое может их вывести! средство из 21го века )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OK!

Но ведь должно в природе существовать какое то средство, которое может их вывести! средство из 21го века )))))

 

МуравьедЖ-)

 

%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D0%B8.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муравьед помогает, только нужно на 10л две ампулы развести и в норы по заливать. Проблема в том, что они не умирают а просто переходят на новое место))) До 20 ампул за сезон уходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муравьед помогает, только нужно на 10л две ампулы развести и в норы по заливать. Проблема в том, что они не умирают а просто переходят на новое место))) До 20 ампул за сезон уходит

 

я вот и ищу метод ) что бы перешли хотя бы на соседний участок )))))) а лучше умерли ))) потому что пока переходят метра на 2-3 ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По собственному опыту:

Покос бензиновой газонокосилкой (которая на колесах) травы раз в неделю выгоняет всех муравьев с обозначенной зоны максимум за месяц. У муравейников верхушку срезает косилка, а остальное само осядет, когда они уйдут.

А так - да, делают холмики и разводят тлю на кустах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже муравьи достали! Пробовала из гуманно- народного: пшено, корицу, спитой кофе, соль, борную кислоту ( шариком с яйцом, сладкий раствор) Из химии - мурацид и еще какую- то присыпку. Практически бесполезно! В воскресенье, уезжая, залила самый большой их бродвей старым Корвалолом! Гуманность улетучилась . В субботу еду с Дихлофосом и Мурацидом. Буду травить, заливать кипятком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже муравьи достали! Пробовала из гуманно- народного: пшено, корицу, спитой кофе, соль, борную кислоту ( шариком с яйцом, сладкий раствор) Из химии - мурацид и еще какую- то присыпку. Практически бесполезно! В воскресенье, уезжая, залила самый большой их бродвей старым Корвалолом! Гуманность улетучилась . В субботу еду с Дихлофосом и Мурацидом. Буду травить, заливать кипятком.

 

Как я Вас понимаю ! )))))

___________________________________

Ну короче, взял я БУРУ! и пришли даже соседние марахи и всякие разные! ))) и даже 2 ночи им не помеха! трещат всю живность, такое ощущения что я дал им какого то кокса или наркотика. ЧТО ДЕЛАТЬ!?:o:o:o:sad::sad::Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпьте их молотым перцем. Черным. С тех мест где посыпали уходят. Сыпать по всему газону - ну не знаю сколько того перца надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...