Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу жилье карпаты

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Надо приличное жилье с 31.12 по 3.01 на 11чел ( в одном доме). Обязательно наличие с/уз, душа в доме с гор. водой, 4 спальни, двухразовое хорошее питание, новогодний стол, недалеко катание на лыжах, желательно рядом лес. Готовы за все это заплатить до 6500 грн.(на общежития и предоплату не согласны). Предпочтение: Пилипец, Подобовец, Славско. Тел. 063 207 55 33 Игорь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо приличное жилье с 31.12 по 3.01 на 11чел ( в одном доме). Обязательно наличие с/уз, душа в доме с гор. водой, 4 спальни, двухразовое хорошее питание, новогодний стол, недалеко катание на лыжах, желательно рядом лес. Готовы за все это заплатить до 6500 грн.(на общежития и предоплату не согласны). Предпочтение: Пилипец, Подобовец, Славско. Тел. 063 207 55 33 Игорь.

 

:lol::lol::lol: может вам еще лыжи подарить за эту цену и дорогу компенсировать???

я не спец, но мы с женой 2 года назад отдыхали в Яремче за 150 грн с человека без еды.

За эти деньги, я уверен, вы ничего не снимете...

 

ЗЫ. Чисто одесский подход...а мож ну его вообще платить, едте так, вас там ждут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: может вам еще лыжи подарить за эту цену и дорогу компенсировать???

я не спец,

Тогда и не надо свои 6 коп совать сюда. www.karpaty.info/ua/uk/zk/mg/pylypets/hotels/mahura/

Это рекламируемые объекты, они уже заняты. Есть еще 300 хат(только в одном селе) без рекламной поддержки, вот их и ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и не надо свои 6 коп совать сюда. www.karpaty.info/ua/uk/zk/mg/pylypets/hotels/mahura/

Это рекламируемые объекты, они уже заняты. Есть еще 300 хат(только в одном селе) без рекламной поддержки, вот их и ищу.

 

Ну что вы??? Это же форум, а не доска объявлений... Я просто высказал свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, вопрос решен.(за эти деньги еще и баня есть)

 

Как нашли? Я тоже хочу - нас трое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Привет всем! Есть неплохой вариант отдыха в Карпатах - отель Skilandhouse www.skilandhouse.com.ua/ в городе Буковель Ивано-Франковской области. Там хорошие условия, и цены тоже приемлемые и адекватные, так что почти любой клиент будет доволен ими!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Есть неплохой вариант отдыха в Карпатах - отель Skilandhouse www.skilandhouse.com.ua/ в городе Буковель Ивано-Франковской области. Там хорошие условия, и цены тоже приемлемые и адекватные, так что почти любой клиент будет доволен ими!

Хороший сайтик - красивые фотки аппартаментов и прочего НО нигде нет привязочки к ценовому диапазону.Ни проживание ни питание ни сервиса ни досуга и тд.и т.п.Полистав странички складывается картинка - Вы приезжайте к нам ну а мы со своей стороны обещям вам обобрать вас как липку. Ничего личного - так мысли в слух :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полистав странички складывается картинка - Вы приезжайте к нам ну а мы со своей стороны обещям вам обобрать вас как липку.

 

вы в Буковеле давно были? там по другому никто и не работает :D

 

нигде нет привязочки к ценовому диапазону.Ни проживание

 

если выбрать даты и кликнуть наличие мест там будет побольше описания с ценой.

номер стандарт около 1300гр в сутки (+-в зависимости от дат).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...