Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка внутренняя РИ М4 П8 от Ковальской

горожанка пока

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Хотим для внутренней штукатурки использовать штукатурный раствор от завода Ковальской РИ М4 П8. Дом из газобетона.

Хотелось бы услышать отзывы об этом материале, правильный ли выбор производителя. Спасибо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор и материала и производителя!Мой любимый растворчик.Добавляете на мешалку 2 лопаты цемента и у Вас прекрасные стены.Удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для подсчета количества материала на всю внутреннюю штукатурку хотелось бы знать какой примерно расход сухой смеси на метр квадратный при толщине около 2 см. Спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 кг.Но раствор привозится готовым миксерами или насыпом самосвалами,расход тот же,просто платить будете не за кг,а за м3
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параллельный вопрос: а перед такой штукатуркой нужно ли стену обрабатывать каким-то грунтом, типа СТ-17, или это на качество и расход не влияет?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запомните все-цементные и известковые штукатурки НЕ НУЖДАЮТСЯ в каких либо грунтовках.Для особо гладких поверхностей типа бетона существует старый добрый набрызг разведённым до густоты сметаны цементом с песком 1:1,и для гарантии 200 %-штукатурная сетка.Набрызг на порядок дешевле и на порядок эффективней любых грунтовок.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Отличный выбор и материала и производителя!Мой любимый растворчик.Добавляете на мешалку 2 лопаты цемента и у Вас прекрасные стены.Удачи!

 

 

Скажите пожалуйста, а если заказать сразу готовый цементно-известковый раствор (РКИ ...)? Или он застывает быстро и его сразу вырабатывать нужно?

Я так понимаю, что заказывать готовые смеси дешевле, чем покупать фасованные сухие. Или есть все же альтернативы? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а если заказать сразу готовый цементно-известковый раствор (РКИ ...)? Или он застывает быстро и его сразу вырабатывать нужно?

Я так понимаю, что заказывать готовые смеси дешевле, чем покупать фасованные сухие. Или есть все же альтернативы? Спасибо

 

на 3дня хватит, а спленкой и такой погодой на все 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас средняя выработка-1 м3 в день.Если известковый раствор укрывать плёнкой и увлажнять то он вполне может стоять месяцами,до морозов.Но дачник упомянул цементный-его нужно выработать в тот же день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а если заказать сразу готовый цементно-известковый раствор (РКИ ...)? Или он застывает быстро и его сразу вырабатывать нужно?

Я так понимаю, что заказывать готовые смеси дешевле, чем покупать фасованные сухие. Или есть все же альтернативы? Спасибо

 

заказывать надо известковый, а цемент Ваши штукатуры добавят сами.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывать надо известковый, а цемент Ваши штукатуры добавят сами.:)

 

Спасибо всем за советы.

А может кто подскажет где поближе к Гостомелю можно известковый раствор заказать, а то далековато с Ковальской тянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
штукатурный раствор РИ М4 П8. Как он расшифровывается и можно-ли его применить на керамический керпич?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...