Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по мозаике

satas

Рекомендовані повідомлення

В поиске не нашел, спрошу тут. Установил угловую акриловую ванну 150*150. Переднюю панель не покупал, т.к. не нравится оная, хочу положить мозаику. Уже сделал каркас и закрыл гипсокартоном, мозаикуу еще не купил. Приглянулась эта (ссылка устарела). Кто уже сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе\покупке, какой клей купить.:sorry:

 

Заранее благогдарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей у меня использовали Мира.

Будьте очень внимательны при выборе плиточника. такую мозаику надо будет очень осторожно подрезать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть гидроабразивная резка, можно выполнить любой рисунок, абсолютно, всё, что только в голову прийдёт. Скинье электронку, я отправлю каталог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть гидроабразивная резка, можно выполнить любой рисунок, абсолютно, всё, что только в голову прийдёт. Скинье электронку, я отправлю каталог.

Скиньте мне пожалуйста.Актуально!Почта в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или может есть альтернатива мозаике, декоративная отделка какая-нить

 

Да можно хоть венецианку, или камешковую акриловую штукатурку.

Но если эту мозаику, то класть вертикально по большей стороне маленького элемента мозаики, так как укладка по радиусу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поиске не нашел, спрошу тут. Установил угловую акриловую ванну 150*150. Переднюю панель не покупал, т.к. не нравится оная, хочу положить мозаику. Уже сделал каркас и закрыл гипсокартоном, мозаикуу еще не купил. Приглянулась эта (ссылка устарела). Кто уже сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе\покупке, какой клей купить.:sorry:

 

Заранее благогдарен.

 

А клей нужно 100 % белый Mira 3130 superfix подойдёт идаельно или Litokol K55, но он подороже будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно ложил себе стекляную мозаику на клей "Мастер" (Житомир) белый(адгейзия 1мПа)...вполне нормальный клей....главное цена до 60грн. за 25кг...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как плиточник рекомендую Litokol K55,пусть дорогой но надежный.

При такой мозаики будте бдительны при выборе плиточника.Не каждый справится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...