Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3к квартира 90м2 малярные работы под ключ

cotomister

Рекомендовані повідомлення

ст. м. Голосеевская, ц.п.штукатурка стен под обои и покраску, потолок из гк под покраску. пишите пирожок по поверхности, и цену пирожка, завтра просмотр, считаем материалы и вперед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не смонтировали гк потолки еще - могу дать хорошее предложение по потолкам натяжным если чего ) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Готовы приехать на просмотр. Предлагаю созвониться: 0966281245

 

Вам в контактах указали номер! Нах вы свой пишете? Да еще типо - набирайте, готов созвонится)) Номер дал человек - бери звони.

П.С. А потом, после таких уникумов, рождается мнение что строители :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Бартер-Строительство, спасибо за комментарий.

От себя хочу написать, что представляю столичную строительную компанию. Работы много, клиенты есть. Оставляю номер телефона для того, чтобы Заказчик перезвонил самостоятельно при желании и необходимости.

И скорее, Заказчик обратится в нашу организацию, нежели к тем, кто матерится и безграмотно пишет. Негативное мнение о строителях создаете Вы, а не я.

 

То, чем вы занимаетесь, есть скрытая реклама. А она в данном разделе запрещенна. Так что аккуратнее. Приведите пример хоть одного мата. Больно интересно увидеть. Или эт тоже, так, абы написать?)))

П.С. Так работайте работу, если ее много, че страдаете уйней, флудите и засоряете темы?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...