Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ракушечник не полная партия

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем... Кто-то может будет везти машину себе не полную или подскажите кто может поставить не полную фуру... Нужно около 1000 штук камня...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем... Кто-то может будет везти машину себе не полную или подскажите кто может поставить не полную фуру... Нужно около 1000 штук камня...:o

 

Если подойдет,могу предложить Тату-3-х тонник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подойдет,могу предложить Тату-3-х тонник...

 

Мне не машина нужна, а КАМЕНЬ:D Но спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем... Кто-то может будет везти машину себе не полную или подскажите кто может поставить не полную фуру... Нужно около 1000 штук камня...:o

 

Хочу везти себе из Сак 6000шт. ракушняка, но пока не могу найти машину для перевозки. Если поможете с авто, то смогу и Вам привезти Вашу 1000. Буду везти в Бориспольский р-н.

 

Может у кого-то есть машинка для перевозки ракушняка??? Отзовиитесь!!! Очень нужно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу везти себе из Сак 6000шт. ракушняка, но пока не могу найти машину для перевозки. Если поможете с авто, то смогу и Вам привезти Вашу 1000. Буду везти в Бориспольский р-н.

 

Может у кого-то есть машинка для перевозки ракушняка??? Отзовиитесь!!! Очень нужно!!!

 

Дайте телефон свой в личку: есть отменная тема... Поговорим.... Если захотите - поедем посмотрим на мою хижинку с ракушки...:beer: Помогу Вам с машиной;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон свой в личку: есть отменная тема... Поговорим.... Если захотите - поедем посмотрим на мою хижинку с ракушки...:beer: Помогу Вам с машиной;)

 

80503879261 Света

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машину нанимать туда-обратно это накладно.

звоните в саки где ракушку продают . у них там есть отделы логистики,они вам и за машину договорятся.

в киев это было 3 тыщ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19118

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машину нанимать туда-обратно это накладно.

звоните в саки где ракушку продают . у них там есть отделы логистики,они вам и за машину договорятся.

в киев это было 3 тыщ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19118

 

Спасибо за информацию. Но, может быть у Вас есть номер телефончика кого-то из каръера или траспортников кто перевозит камень??

Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте зайти на сайт della.ua и розместить там свой груз, указав откуда и куда. Перевожчики сами звонить будут, а вы выбирайте цену которая Вас устроит. Себе так лес привез 80-ти кубовым дафон с жтомирской обл. (280 км) за 1100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте зайти на сайт della.ua и розместить там свой груз, указав откуда и куда. Перевожчики сами звонить будут, а вы выбирайте цену которая Вас устроит. Себе так лес привез 80-ти кубовым дафон с жтомирской обл. (280 км) за 1100 грн.

 

Дела свои вроде порешал ,но спасибо за отзыв и помощь!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер! У меня подобная проблема, хочу зимой завезти ракушняк (1500-2000шт), чтоб весной начать стройку. Цена которая есть в Днепре немного пугает, есть ли у Вас контакты, чтоб можно было позвонить в Саки и как-то решить этот вопрос, возможно самому заказать и привезти будет дешевле чем кормить месных "посредников"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! У меня подобная проблема, хочу зимой завезти ракушняк (1500-2000шт), чтоб весной начать стройку. Цена которая есть в Днепре немного пугает, есть ли у Вас контакты, чтоб можно было позвонить в Саки и как-то решить этот вопрос, возможно самому заказать и привезти будет дешевле чем кормить месных "посредников"...

 

 

К сожалению контакт утерян... Т.е. водитель , который вез мне - попал в аварию со смертельным исходом.. Он сейчас в трансе.. В полном неадеквате:sorry::sorry::sorry: Так что до зимы - не помогу.. Может потом:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...