Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лесопилка, Виталий

Юлия_М

Рекомендовані повідомлення

  • 6 місяців потому...

Поддержу. Понравилась оперативность - с утра (8:00) позвонил, в 12:00 доски были на участке.

Спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое - позвонил, дал спецификацию, через час получил окончательную цену с доставкой, наутро по дороге завез предоплату и в назначенный день ровно в 9-00 утра машина выехала груженная куда надо .... на территории порядок, весь пиломатериал аккуратными стопками, выбирай что хочешь, респект :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь

Доска была привезена вовремя, обьем в точности соответствовал оговоренному и качество нормальное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Хочу присоединиться к положительным отзывам про Виталия на счёт поставки дерева.

С лета работаем,ни разу не подвёл,,цена средняя,лес качественный,оперативность высокая,что для нас,как монтажников,очень важно.

Одно но,производство находится в Василькове,и,напр.,на левый берег везти-транспорт стоит денег,но,при объёме,решается.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь.Брал у Виталия 4м3 доски,качество леса нормальное

Надеюсь что буду заказывать материал на крышу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

+1

Отлично сработались (сегодня с утра ВНЕЗАПНО понадобилось 1,5 куба неструганой доски) - в 14:00 уже была на участке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
По качеству ничего не скажу, так как дерево покупал впервые, но цена и скорость доставки на высоте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам о Виталии.

Лесопилка на хуторе Зализный.

Идеальный порядок на лесопилке, решение вопросов по заказу через электронку, что оЧЧень удобно. Доставка немедленно. Качество пиломатериалов мои кровельщики оценили на отлично, а я оценила цены:).

Впервые заказала материалы у Виталия в прошлом сезоне, а в этом даже не спрашивала нигде более. Но, мы совсем рядом.

Кроме того, Виталик очень приятный человек.:rolleyes:

Лучшие рекомендации, подробности здесь.brus.uaprom.net/p2920169-pilorama-vasilkov-glevaha.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ну и моя очередь присоединиться к положительным отзывам о Виталии. Очень качественный лес, в срок, без накладок, все процессы организованы четко. Сказала, что я с форума - отнесся особенно внимательно,лес на стропилку подобрал отличный.

Виталий, спасибо большое, и сами еще будем обращаться (нужен будет на крыльцо и веранду), и с удовольствием порекомендую.:beer:.

p.s. А таких лояльных цен на погрузку-разгрузку машины, наверное больше не существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А підкажіть, де знаходиться ця лісопилка, як їх знайти?

Я в Василькові знаю тільки ДЗК, РЕМ та архітектуру..

телефон 80663932052 ще актуальний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А підкажіть, де знаходиться ця лісопилка, як їх знайти?

Я в Василькові знаю тільки ДЗК, РЕМ та архітектуру..

телефон 80663932052 ще актуальний?

 

Расположение на Google карте

 

у меня записан их телефон 0663932052

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
телефон актуален, это номер непосредственно Виталия, наберите, он вам расскажет, как к ним попасть.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также покупал все пиломатериалы на крышу у Виталия. Объездил с плотником около 5 лесопилок в одесском направлнии. Мастер выбрал его материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Снова обратилась к Виталию - спасибо ему большое, лес на участке был через час, все быстро, оперативно и аккуратно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Своя доставка, оперативность, порядок на пилораме, качество дерева - ! В наличии достаточно большой запас ходовых размеров.

Да цена не самая низкая, но достоинства на лицо. Заказал у ребят материал на крышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу. Понравилась оперативность - с утра (8:00) позвонил, в 12:00 доски были на участке.

Спасибо!

Виталий наш второй постоянный поставщик(случайными мы не пользуемся) уже три года,поставляет лес на наши объекты в околоВасильковье.Всегда оперативно,по адекватным ценам и стабильно нормальным качеством.

Что радует,как тут отметили,всегда в наличии оперативный запас и своя доставка.

Вчера в 14-00 сделали заказ 4 куба,что не хватало до вечера допилили и в 20-00 всё было на объекте.

Так держать!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огроменное спасибо ребятам с лесопилки) Приехали сегодня, как полные дебилы, в 18.02 времени, а работают до 18.00......Нас приняли, показали все, что мы хотели, распилили при нас и продали! ( правда нам нужно было меньше куба досок...) Мы до этого брали дерево для беседки, все ОК! В общем, еще раз, спасибо ребятам за нормальные цены, отличное отношение к клиентам и классную работу! Да, и еще очень понравилось, что на лесопилке все очень цивильно: различное дерево сложено по ранжиру и чисто (т.е. есть опилки,но нет гадости и грязи). До этого мы были на лесопилке в г.Васильков - это абзац: все раскидано, лес гнилой и персонал не знает, что они вообще продают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
И опять хочу выразить ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию))))) Все настолько хорошо, что иногда даже страшно! Вот мы стремимся в Европу, а Виталий изначально европейский специалист с грамотным отношением к своему делу и очень уважительным подходом к каждому клиенту! Спасибо Виталию, благодаря ему у нас уже есть беседка, а теперь, надеюсь, будет и милый деревянный домик))) Актуальный телефон лесопилки 098 0701666.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...