Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Верните мать вашу мне рынду... (c)

qseft

Рекомендовані повідомлення

:)

 

Интернет-аноним простыми русскими словами разъяснил Путину ситуацию в стране: пи***ц. Тот неожиданно ответил

 

Обращение блоггера top-lap к российским властям

 

Знаете, почему горим?

 

Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

 

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

 

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

 

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

 

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

 

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

 

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

 

 

 

 

 

ответ Путина: :lol:

 

Рядом с этим документом "Эхо" публикует и "ответ председателя правительства анонимному пользователю Сети интернет" . Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.

 

Уважаемый пользователь,

 

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

 

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

 

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

 

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

 

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

 

Владимир Владимирович как всегда политкорректен. Заменил словосочетание "получите п...ды" на "получите рынду".

Я думаю,при наличии адреса человека сводки российского радио пополнятся еще одним сообщением:

-Еще одну человеческую жизнь унес лесной пожар в Тверской области.Сегодня,от полученной у губернатора рындЫ погиб ,не приходя в сознание,житель Москвы, 28- летний К.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что ответ Путин сочинял лично сам.

Не совсем его стиль.

Прочитал, одобрил и подписал. Это да.

 

Ответ (ИМХО) паскудный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир Владимирович как всегда политкорректен. Заменил словосочетание "получите п...ды" на "получите рынду".

Я думаю,при наличии адреса человека сводки российского радио пополнятся еще одним сообщением:

-Еще одну человеческую жизнь унес лесной пожар в Тверской области.Сегодня,от полученной у губернатора рындЫ погиб ,не приходя в сознание,житель Москвы, 28- летний К.

 

Немножко иначе: сегодня, при установке царь-рынды на штатное место, 28- летний житель был раздавлен, к чертям собачим, этой самой рындой..

Может еще кому нужна пожарная рында?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смех смехом, а москвичам сейчас не очень весело:

(ссылка устарела)

у кого не работает Active-x нажимайте Plug-in free

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарий с форума ixbt: :)

 

Меня нашумевший пост Top_lap (тот который - "куда дели рынду, пожарные машины, лесников и пожарные пруды, с@ки у власти") и ответы Путина на него навели на странные мысли.

 

Сдается мне, что я наконец поняла, как именно нужно вести дела с нашей властью вообще, с ЕР в частности (и с пред-м Путиным в том числе)!!!

 

Может еще кому пригодится!

 

Предупреждаю:

У меня извращенное сознание российского технаря. Мои чакры недостаточно очищены, разум томится в заблуждениях и я несомненно буду бесконечно перерождаться в аду. К тому же, вполне нормальной даме (хозяйке_дома_матери_семейства_уважаемому_специалисту_итыды_итыпы) ругаться матом неприлично, тем более им разговаривать.

 

Так что кому не нра - пропустите, или пишите модератору!

 

 

Я подойду к этому вопросу как к математической задаче.

 

Исходные данные:

 

а) Уважаемый институт им. Келдыша в серьезном исследовании, написанном между прочим литературным русским языком - давно предупреждал, что гореть будем, и гореть не по-детски Эксперты и серьезные спецы перед принятием Лесного Кодекса - тоже предупреждали, приводили серьезные аргументы и факты. Кто их послушал? Никто.

 

б) Уважаемый Top_lap написал свой пост почти исключительно на великом русском матерном. Не буду вдаваться в подробности, насколько его пост отражает правду. Факт, что именно этот пост был услышан на самом высоком уровне.

 

в) из всего, что упомянуто в посте Top_lap (лесники, пожарные машины, пожарники, охрана леса, пожарные пруды, телефон, рында) - Путин понял только одно: нужна рында. Пожарные пруды там, пожарный на велике, нет машин, нет бензина, нет охраны - все это х-ня. Нужна всего лишь рында!. И сразу настанет тишь, гладь да божья благодать.

 

 

Первая серия выводов (описание бизнес-процесса):

 

а) с правительством нужно общаться исключительно на русском матерном. По крайней мере есть шанс, что услышат (доклад института не приняли во внимание из-за отсутствия там знакомых слов???).

 

б) отправлять запросы правительству бесполезно (не услышат, читать не будут, не поймут), лучший метод - писать блоги и просить неких журналистов совершенно случайно их распечатать и вручить соотв. лицам.

 

в) любая комбинация не-матерных слов в распечатке не понимается и отвергается (см. опять же доклад института им. Келдыша).

 

Любая комбинация матерных слов (см. пост Top_lap) порождает инсайт (как минимум у Путина) - "я въехал, нужна рында!"

 

г) рында - это круче, чем знаменитый админский шаманский бубен. Себе что ли попросить... ладно, потом, пока одним бубном справляемся. Есть те, кому труднее нас, а рынд на всех не хватает.

 

 

Отсюда вытекает алгоритм работы с родной властью вообще и ЕР в частности:

 

НАЧАЛО АЛГОРИТМА

 

1. Инициализация переменных (очередные лоббисты проталкивают очередной закончЕГ типа Лесного Кодекса, который правительство кивая головами дружно принимает). Эта часть работает исключительно от генератора случайных чисел, в зависимости от того, кому из новоявленных сволочей какой кусок России захотелось захАпать. Она не зависит от программиста и не поддается алгоритмизации; предсказание возможно, но только вероятностное.

 

2. НАЧАЛО ЦИКЛА

 

Пожары, взрывы шахт, происшествия на Саяно-Шушенской ГЭС...

Долбоипизм местных властей и величавое наплювательство центральных.

 

Написание поста каким-нибудь юзером типа Top_lap. В сложных случаях - подготовка доклада институтом имени Келдыша.

 

Но - доклад должен быть написан на понятном правительству языке. Т.е не как печатают в умных изданиях. И уж точно не как тот, от 2008 года (кажется). А примерно по образцу Top_lap. Но, учитывая солидность и статус учреждения, выражения должны быть особенно изысканными, в таком духе:

 

"Вы-чо--там-оху$ли-бл@-вы-чем-думаете-гандоны-ведь-гореть-будем-долго-и-ниипически-круто-вы-чо-с$ки-совсем-с-катушек-навернулись-где-пожарная-служба-бл@ди-где-оборудование-где-охрана-лесов-какого-х$я-деньги-потратили-на-тачки-теперь-сидите-в-дыму-уёпки".

 

3. Распечатка этого доклада и избрание случайного журналиста для вручения Путину (или тому, у кого выработан соотв. рефлекс на обращения к правительству посредством великого русского матерного).

 

4. Комбинация знакомых слов (см. пункт в) из описания бизнес-процесса) порождает в натренированном мозгу руководства ЕР и правительства положенный инсайт - "нужна рында!".

 

Top_lap-у скорее всего достанется обычная (объект Рында_1), ну а институту им. Келдыша, учитывая размер и солидность учреждения - рында ох$енных размеров, чтоб на всю Москву можно было прогреметь (объект Рында_2).

 

5. Толкаем за бугор объект Рында_1 (возможно он даже с автографом). Оторвут с руками, особенно в стране Гельмута Колля - на долгую память. На выручку нанимаем лесника и пожарных.

 

Далее - толкаем за бугор объект Рында_2, еще больше и красивее. На выручку закупаем пожарные машины и другое оборудование.

 

Примечание: для этой операции лучше воспользоваться услугами нормальных российских контрабандистов. Попытка выполнить ее легальными путями порождает паразитный процесс "таможня", "чиновники" и несколько аналогичных, что ведет к чрезмерному потреблению ресурсов процессора и расходу памяти - вплоть до краха системы. В самом лучшем случае на нашу долю от выручки останется не более 10%, причем расчеты будут идти очень долго. В худшем случае мы еще и окажемся в должниках у паразитных

процессов, которые не оставят ни одного свободного байта на диске для последующей перезагрузки. При этом, несомненно, по пути следования - у объектов Рында_1 и Рында_2 "случайно" окажутся "потерянными" все более-менее ценные свойства и методы.

 

Контрабандный путь, хотя и сложнее в программировании, тем не менее оставит на нашу долю достаточно ресурсов. Кроме того, процессы "контрабандисты" тоже не любят пожаров, у них тоже есть матери-жены-дети-друзья. Поэтому есть надежда, что они могут даже временно свернуть свои задачи, предоставив "нашему" процессу высокий приоритет, и даже выделить часть своих ресурсов в помощь.

 

6) Ну и по традиции - переход на НАЧАЛО ЦИКЛА:

 

goto 2; /* не совсем канонично, ну и х с ним */

 

КОНЕЦ АЛГОРИТМА /* (2010 или 2012 год? в процессе работы посмотрим) */

 

Алгоритм сложный, но возможный и проверенный! ( См опыт юзера Top_lap и описание бизнес-процесса ).

 

PS. в каждой шутке есть только доля шутки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

1. И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

 

2. Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. П

 

Согласен с автором ! Он знает, что говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...