Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Митинг в России

Alxey R

Рекомендовані повідомлення

news.rambler.ru/Russia/head/5162695

В Калининграде проходит массовая акция протеста, которую проводят участники нескольких оппозиционных партий и общественных организаций, сообщает «Интерфакс» . Как уточняет радио «Эхо Москвы» , участники акции протестуют против роста тарифов на ЖКХ и требуют отставки действующего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и премьер-министра России Владимира Путина

По данным правоохранительных органов, в мероприятии принимают участие около семи тысяч человек. При этом организаторы утверждают, что на митинг собрались десять тысяч человек. Акция проходит под флагами КПРФ, ЛДПР, «Патриотов России», различных ветеранских организаций и региональных общественных движений. Никаких происшествий во время мероприятия пока не зафиксировано.

 

 

фото-видеорепортаж

www.newkaliningrad.ru/news/foto/k1017368.html

 

По ОРТ тишина как и следовало ожидать :D

www.1tv.ru/allnews

 

В Москве тоже вроде намечается

grani.ru/Politics/Russia/activism/m.174094.html

Московская милиция не допустит проведения "Митинга несогласных" 31 января на Триумфальной площади столицы, но ставит своей задачей минимизировать применение насилия по отношению к участникам этой акции. Об этом в субботу в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил глава ГУВД столицы генерал-майор милиции Владимир Колокольцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не пойму я россиян - одни молятся на Путина, другие "Геть" кричат. Кто из них прав?

 

sl-lopatnikov.livejournal.com/326430.html

 

Цитата:

Под какими лозунгами вышли товарищи в Калининграде? .. – Под коммунистическими мои друзья! - Под коммунистическими!

 

Под коммунистическими? - Плюс немного демократии, как всегда. – Ну и Зюганов вдруг что-то засуетился и начал говорить о полумиллионе на улицах, чтобы взять власть...

 

Ээээ. НО МЫ ЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ! - Точнее не мы - братушки... Значит – болгарский сценарий.

 

Вспоминаем 1994 год. После подвигов болгарских демократов, к власти в ходе «выборов» приводят – именно под «калининградскими» лозунгами! - бывших как бы коммунистов.

 

Премьер Жан Виденов быстренько, действуя горбачевскими экономическими методами, которые масса по безграмотности поддерживает всегда и везде, начивает экономику деньгами - повышая зарплаты и одновременно замораживая цены, чем мгновенно создает что? – Ну как же, главное пугало «коммунистических режимов» - тотальный дефицит!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне опять америкосы воду мутят. ЦРУ в работе. За деньги можно создать в любой стране "оппозицию", и с её помощью оказывать давление на власть. Как по мне, после майдана все должно быть всем ясно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Неизвестно откуда взятые факты, поддтасовки и перефразирование. Всё в духе нынешнего НТВ - быдло-ТВ. Обосрать всё, зато на ЗАПАДЕ один шоколад, ну или по крайней мере по цвету что то похожее, отсюда запах не слышен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не пойму я россиян - одни молятся на Путина, другие "Геть" кричат. Кто из них прав?

 

Как обычно, сначала молятся потом…

Вспомните Брежнева, Горбачева, Ельцина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под какими лозунгами вышли товарищи в Калининграде? .. – Под коммунистическими мои друзья! - Под коммунистическими!

 

В отставку Путина коммунистический лозунг?

Хотя автор в чем то прав параллели прослеживаются

Заговоры как всегда мерещатся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне опять америкосы воду мутят. ЦРУ в работе. За деньги можно создать в любой стране "оппозицию", и с её помощью оказывать давление на власть. Как по мне, после майдана все должно быть всем ясно.

Может просто народ допекли?

Смотрят телик, там одно в жизни совсем другое...

Или народ стадо, без спецслужб не способен выразить недовольство?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Или народ стадо, без спецслужб не способен выразить недовольство?

Теория говорит что может.

Вот только практика показывает, что при наличии спецслужб оппонентов эти протесты становятся по настоящему организованными и действенными.

ПС В.И. Ленину и немецкой разведке пламенный привет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...