Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

журнальный столик: где купить или изготовить?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Меняю мягкий уголок, хочу сменить и столик. Хочу темного дерева (натурального, тонированного под венге), немаленький, квадратный, в середине столешницы ниша под стеклом, в которой можно выкладывать всякие красивые штучки - раковины, камушки, листья, видовые открытки и т.п., под настроение :rolleyes:.

Имеется старый столик, опорная часть вполне нормальная (массив и нержавейка), стеклянная столешница после моих экспериментов в дизайне:D пришла в полную негодность.

Вот не знаю, что будет дешевле: искать мастера на замену столешницы или купить такой готовый столик (и где).

Посоветуйте, плиз:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов выставить кандидатуру , нашего ателье:)

От Вас , лишь возможность к нам приехать:)DSC00713.thumb.jpg.43a538f8d95b19d2f1d953d02f188f90.jpg

несколько Китайских кафе по венге делали, а Вам, мы со шпоном венге сделаем, шоб по карману не било.

Для колег форумчан, у меня есть обязательная скидка плюс не формальный подход(кофе, чипсы :)) к решению вопроса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов выставить кандидатуру , нашего ателье:)

Спасибо, а можно в личку, очень прикидочно стоимость такого столика. Столешница, ну скажем 80 х 80, вот с такой нишей, как я писала. Что-то вроде такого, только без металлических вставок и с прозрачным стеклом:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо, а можно в личку, очень прикидочно стоимость такого столика. Столешница, ну скажем 80 х 80, вот с такой нишей, как я писала. Что-то вроде такого, только без металлических вставок и с прозрачным стеклом:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

а мне чтобы еще и расскладывался, только на журнальный, а в столовую...такого же формата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...