Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что это?

kiim

Рекомендовані повідомлення

Кошка лежит на полу, высунут язык, лапы дергаются, минут 7 такое состояние, потом поднялась, чуть задние плохо идут. Щас запрыгнула на стул, стол, ест и пьет молоко. Девочка живет у нас 13 лет, найдена на даче, возраст не известен. Признаки инсульта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсульт Ночь в клинике, сняли судороги, поспала, очень слабая. У кого был положительный опыт лечения после инсульта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого был положительный опыт лечения после инсульта?

пложительный опыт есть, знаю многих животных, которые выжили и живут. Но нужно лечить и капать.

Удачи Вам! и терпения!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо! Остается в клинике, капают. Врач говорит эвтаназия еще рано, будем смотреть динамику. Но, очень слабая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаем выкарабкаться кошке!!! крепитесь!

Даже и не знала,что у животных тоже бывает инсульт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воскресенье - весь день без сознания. Вечером около 23.00 деж. врач сказал, что шансов нет, процентов 2-5, что выкарабкается, попросила подождать хотя-бы пару-тройку суток. Говорит мы ее мучаем. Утром перезвонил сам, после полуночи поднялась, начала ходить, чуть поела мокрого корма, сказал - она меня порадовала. Понедельник-вторник капельницы, нас узнает, чуть кушает. Во вторник забрали домой, продолжаем колоть внутримышечно, капельницы закончились. Очень слабая, лапы разъезжаются, засыпает на ходу. Но!!! Пьет воду, чуть-чуть кушает, мало, но часто, ходит в лоток, отзывается на имя, мяукает, мурчит. Вопрос эвтаназии отложили. Пока наблюдаем. Даже боюсь говорить что-то по прогнозам. Пока так.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос эвтаназии отложили. Пока наблюдаем. Даже боюсь говорить что-то по прогнозам. Пока так.

держитесь и боритесь! моей кошке тоже не давали шансов - отказывали почки, во рту опухоль, операцию не перенесет, этиология опухоли неизвестна.

Ничего.... ттт..... прорвались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

держитесь и боритесь! моей кошке тоже не давали шансов - отказывали почки, во рту опухоль, операцию не перенесет, этиология опухоли неизвестна.

Ничего.... ттт..... прорвались.

 

 

Спасибо, Лиля!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Сегодня ее не стало. Второй инсульт + опухоль ( про операцию и речь не шла ). С ночи парализованы нижние конечности, рвота, все туалетные дела под себя, потом желание уйти с грязной пеленки, редкое дыхание, открытый рот. Все описывать не буду. Хочу только сказать. После первого инсульта,мы восстановились полностью. Прожили, именно жили более 8 месяцев. За этот срок можно и нужно бороться. Ну а у нас теперь все, осталось помнить вместе проведенные дни.

 

Добавлено через 16 минут

Вспоминаю. К середине декабря 2013 г. Рэчел начала принимать участие в кошачьих домашних играх. Даже так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так 13 років же! її в "верхній тундрі" вже років 5 як ждали.....

14 лет мы знакомы, первое время ждали хозяев - кошь породная, на те времена 100 баксов - мальчик, 120 - девочка. Остерегались обвинений в краже, развешивали обьявы . Соседи - свидетели и участники. Мы в конце августа уехали - ребенку в школу. Соседи продолжали жить до начала заморозков. А 11 октября 2000 года мы увезли ее домой. Весной и летом 2001 г. еще ждали хозяев. Потом перестали развешивать обьявления. Если-бы кто-то захотел, прошелся по улочкам садового коператива - точно нашел-бы. Нет, значит нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так 13 років же! її в "верхній тундрі" вже років 5 як ждали.....

отправки домашнего животного "в тундру" в возрасте 8 лет ждут только очень "недолугие" хоязева. Уж простите. Очень часто приходится слышать о том, что животное умерло ОТ СТАРОСТИ в 6-8(!!!) лет. Таким хозяевам хочется книг по пониманию содержания животных подарить и читать научить.

Ну, реально, народ... ну, не пишите вы такую ересь то, а?

Полтора года котя после инсульта прожила в таком почтенном возрасте - это только заслуга ПЕРЕЖИВАЮЩИХ хозяев.

 

Ир, простите, что в больной для Вас теме перепалку затеяла. Но, читать "огидно" такие выводы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...