Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам классный ламинат 32 класс на 6,5 кв.м., цвет мербау

jenka

Рекомендовані повідомлення

может, кому на балкон нужно? или в коридор.

цвет мербау - это один из видов красного дерева. только он более рыжий, вот такой:

www.quick-step.com/europe/ru/ru/floor/402710.aspx

 

классный, с четырёхсторонними микрофасками.

3 полных упаковки и 1 без двух коротких досочек.

цена 170 грн за кв.м. - покупали ещё до подорожания :)

сейчас квик-степ по такой цене уже не найти.

 

либо самовывоз с Позняков (Киев, левый берег) , либо подвезу, если по дороге. упаковки в легковушку влезают :) :beer:

 

пишите: jenka_sale@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А можно отзывы по Квик-степу ... Мне предлагают Elegance по 168 гр за кв .. Интересует практичность и качество ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так по 168 грн и я отдам :)

 

ламинат очень интересно смотрится за счёт того, что все половицы немножко разных тонов и разные по длине, поэтому он как-то ближе к паркету по виду, чем к ламинату (по крайней мере у меня такое впечатление).

скажу сразу, что в фасочки довольно быстро забивается пыль, но она так же легко оттуда убирается пылесосом или половой тряпкой, без усилий.

я не разочаровалась :)

 

а вообще, по качеству, квик степ какой-то не такой, как остальной ламинат, который я видела в укладке - он очень твёрдый, как будто и правда ламинированный ... не могу объяснить, это надо щупать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так по 168 грн и я отдам :)

 

ламинат очень интересно смотрится за счёт того, что все половицы немножко разных тонов и разные по длине, поэтому он как-то ближе к паркету по виду, чем к ламинату (по крайней мере у меня такое впечатление).

скажу сразу, что в фасочки довольно быстро забивается пыль, но она так же легко оттуда убирается пылесосом или половой тряпкой, без усилий.

я не разочаровалась :)

 

а вообще, по качеству, квик степ какой-то не такой, как остальной ламинат, который я видела в укладке - он очень твёрдый, как будто и правда ламинированный ... не могу объяснить, это надо щупать :)

 

Спасибо за отзыв . Я бы с удовольствием Вас выручил ,но я живу в 450 км от Киева и мне нужно 64 кв м :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв . Я бы с удовольствием Вас выручил ,но я живу в 450 км от Киева и мне нужно 64 кв м :)

Могу помочь в преобретении если надо звоните 8-093-536-27-91

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...