Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукция компании "Amway"

opimah

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Есть неплохая возможность приобрести продукцию "Amway" со скидкой до 15% с доставкой. При желании можно получить скидку до 30%, но все зависит от суммы заказа.Уточню, если товар не понравился его можно вернуть не более 90 дней после покупки.

Звоните 8067 320 41 36 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из реальных пользователей может сказать, что понравилось из продукции и чего не понравилось. А также привести пример "уникальных" продуктов - которые нельзя найти у других производителей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из реальных пользователей может сказать, что понравилось из продукции и чего не понравилось...

 

Пишу...

Отечественный производитель даст фору :) Проверено, как 10 лет назад, так и в 2009 году :)

 

ЗЫ

Какие 30%? Продуктом попользовался нашару, результат тот же ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из реальных пользователей может сказать, что понравилось из продукции и чего не понравилось. А также привести пример "уникальных" продуктов - которые нельзя найти у других производителей?

 

Зубная паста и моющее средство для кухни - то, что понравилось и чем сейчас пользуюсь.

Стиральный поршок и всякие пятновыводители - впечатление не произвели. По крайне мере, субъективно, не хуже, но и не лучше привычных ариелей, персилов и ванишей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средство для плиты не понравилось! Два года уже стоит - не пользуюсь! Порошок тоже не понравился! Пятновыводитель для галстуков и не очень страшных пятен подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался этим ... десяток лет назад. Даже хуже - я был "в сети". Тогда с Венгрии возили.

Итак:

ЛОК - что правда, так то, что он саморазлагается. Причём в течение недели после разбавления водой (это я про концентрат). Гала моет лучше :)

Супер-пупер стиральный порошок. Разницы с хозмылом (кроме запаха) по результату не обнаружил. При использовании в стиралке-автомате возникает ощущение что порошок положить вообще забыли.

Зубная паста Глистер. Дозировка зубной пасты на один раз - горошина. Примерно через месяц зубы стали крошиться и у меня и у сестры - подтверждено стоматологом. Родители пользовались чем-то украинским.

Средство для чистки плит, сковородок и пр. Руки разъедает также, чистит посредственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался этим ... десяток лет назад. Даже хуже - я был "в сети". Тогда с Венгрии возили.

Итак:

ЛОК - что правда, так то, что он саморазлагается. Причём в течение недели после разбавления водой (это я про концентрат). Гала моет лучше :)

Супер-пупер стиральный порошок. Разницы с хозмылом (кроме запаха) по результату не обнаружил. При использовании в стиралке-автомате возникает ощущение что порошок положить вообще забыли.

Зубная паста Глистер. Дозировка зубной пасты на один раз - горошина. Примерно через месяц зубы стали крошиться и у меня и у сестры - подтверждено стоматологом. Родители пользовались чем-то украинским.

Средство для чистки плит, сковородок и пр. Руки разъедает также, чистит посредственно.

 

Все тоже самое...

Подтверждаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...