Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота: где адекватные цены в Донецке?

intro

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить простые откатные ворота из профнастила 2х3 метра, с автоматикой и калитку из того же профнастила.. везде предлагают за такое цену в евро 1630 и выше (включая работу по установке 10-15% от суммы заказа:o )

 

Мож кто подскажет, где можно по дешевле? Ведь сварить каркас ворот и обшить его профнастилом явно не стоит 730 евро :o.. как предлагают компании

 

Спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить простые откатные ворота из профнастила 2х3 метра, с автоматикой и калитку из того же профнастила.. везде предлагают за такое цену в евро 1630 и выше (включая работу по установке 10-15% от суммы заказа:o )

 

Мож кто подскажет, где можно по дешевле? Ведь сварить каркас ворот и обшить его профнастилом явно не стоит 730 евро :o.. как предлагают компании

 

Спасибо..

 

Ну так сделай сам - съэкономишь процентов 60 от указанной суммы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы автоматикой не занимаемся...а ворота сделать смогли бы по справедливой цене, напишите поподробнее что вы хотите.

Можно тут я не стесняюсь:)

Самое дорогое в них думаю это рельсы или др. по чем они будут кататься и ролики тоже не дешевые. Впрочем я не знаю что вам нужно

 

Одна проблемка- мы с Горловки (30 км. севернее донецка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда ходи: vipvorota.com.ua/?f=furniture

Комплект №3-280$

Комплект №4-240$

1метр зубчатой рейки- около 100грн.

Цены нужно уточнять, пишу по памяти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу поставить простые откатные ворота из профнастила 2х3 метра, с автоматикой и калитку из того же профнастила.. везде предлагают за такое цену в евро 1630 и выше (включая работу по установке 10-15% от суммы заказа:o )

 

Мож кто подскажет, где можно по дешевле? Ведь сварить каркас ворот и обшить его профнастилом явно не стоит 730 евро :o.. как предлагают компании

 

Спасибо..

Вот подписываю счас договор с www.vorota1.com.ua.

Как поставят - отчитаюсь, но предварительно получается следующее :

Ворота ширина 3970 Высота 2150 (в них еще сверху рама с узором будет из квадратной трубы). Фурнитура - roll grand, двигатель hunter+электроника безопасности + 2 брелка+ мигалко на стенку,обшито темно-коричнемым профнастилом с двух сторон.Калитка 700 на 2150 профнастил с двухсторон, электрозамок с возможностью открытия снаружи ключиком и закрытия. Посчитано все в 14500 гривен. В Вавилоне посчитали 2000 Евро. У одного частника вышло вообще 25000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все намного проще чем вы себе представляете. Из готового надо только покупать рельс-балку и ролики (фурнитуру), и по желанию автоматику а все остальное на любой металобазе. Для этого мы берем направляющий рельс (фурнитуру), располагаем его по уровню на ровной поверхности разрезом вниз и привариваем к нему профильную трубу сечением 60х30х2мм. Трубу следует приваривать прихватками по 2см с расстоянием между прихватками 20-25см.

Далее устанавливаем на приваренную к направляющему рельсу трубу вертикальные стойки из трубы сечением 60х30х2мм, привариваем их к нижней трубе. После этого ввариваем верхнюю трубу сечением 60х30х2мм, проверяем углы и привариваем треугольник противовеса ворот согласно схеме. Наружная рама откатных ворот готова. Теперь необходимо вварить внутреннюю трубу 40х20х2мм. Для двусторонней зашивки откатных ворот трубу 40х20х2мм располагаем посредине, а для односторонней зашивки сдвигаем на край. Схему откатных ворот для односторонней зашивки смотрите здесь. Отвечу на любые вопросы. Ну а фурнитуру 1700 грн и автоматику от 2500 грн, профнастил по самым низким ценам от 57 грн/м.кв можете приобрести позвонив по тел 8044 3619571 80676819900 80660687728. Вадим. есть доставка по всей Украине. www.postroim-vse.kiev.ua meps2008@ukr.net

shema otk1.doc

shema otk2.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Вот подписываю счас договор с www.vorota1.com.ua.

Как поставят - отчитаюсь, но предварительно получается следующее :

Ворота ширина 3970 Высота 2150 (в них еще сверху рама с узором будет из квадратной трубы). Фурнитура - roll grand, двигатель hunter+электроника безопасности + 2 брелка+ мигалко на стенку,обшито темно-коричнемым профнастилом с двух сторон.Калитка 700 на 2150 профнастил с двухсторон, электрозамок с возможностью открытия снаружи ключиком и закрытия. Посчитано все в 14500 гривен. В Вавилоне посчитали 2000 Евро. У одного частника вышло вообще 25000 гривен.

Вот решил выложить на общее обозрения - -коллега с форума стал задавать вопросы по воротам.

Добрый день!

Нашел в мобилке телефон замерщика этой воротной конторы 0676588322

человека зовут Саша. Мастерская у них в пгт. Щасливое.

Объем работ -

Фундамент и замеры

Консультация по конструкции фундамента ворот (чертеж фундамента с железной рамой я нашел в интернете на каком-то сайте по воротам - -их много с чертежами фундамента - надеюсь найдете сами), чертежик распечатал, когда ехал заказывать обсудили с Александром размеры ,закладные под кронштейны , мои рабочие сварили, закопали и забетонировали. Ньюанс - делать фундамент надо заранее за 2-3 недели , что бы успел хорошо просохнуть бетон.

У воротчиков есть свои рабочие, но я делал той бригадой которая у меня на доме работает. Далее Не забыть подвести электрику к фундаменту ворот в виде кабеля в рукаве (сечение можно спросить у воротщиков) с предохранителем на щитке.

ПО замерам будут от Александра рекомендации где что и какого размера должно быть - закладные для установки уловителей, высота, ширина и пр.пр.пр.

 

Изготовление

 

Делали откатные ворота с нуля, полный пакет электрики для электропривода Nice, калитка с электрощеколдой и врезным замком, мой собственный дизайн по красоте узора на воротах сверху. Их установка.

Ручку на калитку с замком покупал сам в нужом мне цвете на Харьковском рынке (там есть магазин ручки и замки -выбор очень хороший) , так как у воротщиков каталогов нету, и ставят они не самые красивые ручки.

Кроме того попросил на откатных воротах сделать проушины для замка навесного - так на всякий случай.

 

На выбор были материалы отделки -я выбрал матовый иностранный профиль коричневый --красивый , пока не облазит и не ржавеет

 

Нареканий нет. Нашел в одном месте потертость на поверхности -приехали культурно закрасили краской в тон.

 

Кроме этого электрики из этой конторы сделали апгрейд моего механизма на подъемных воротах в доме - -поставили какую-то схему и теперь я могу с одного брелка с разных кнопок открывать и закрывать и откатные ворота на заборе и подъемные в цоколе дома.

 

В целом вышло несколько дешевле чем в среднем по Киеву + я поторговался немного. Сколько - не помню - приеду в киев надо порутся в квитанциях.

 

В общем по моему случаю - -я доволен результатом.

Из минусов - дождем заляпывает от земли снизу грязью красивые ворота - -приходится раз в год шлангом отмывать - -но этого никак не избежать.

Сорри за размеры - вставить тумбнейлы что-то не получается. Если модераторы могут помочь - -спасибо.

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой коллега сейчас работает с вот этими ребятами (ссылка устарела)

По первым впечатлениям, ему все нравится. Да и цена, я думаю, не слишком высока, т.к. у него весьма ограниченный бюджет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота у меня уже были самодельные, а комплект для откатных ворот заказывал здесь gatemarket.com.ua/fur.html
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал комплект на Роллгранде. Делал знакомый сварщик. Если надо, контакт в личку кину. Результат можно глянуть в моей ветке. Но автоматику пока не ставили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заказывал комплект RollGrand вот здесь: (ссылка устарела) на прошлой неделе. Цена за малый комплект с полимерными роликами - 1200грн.

 

Раму ворот и калитки варили сами, ничего сложного там нет, главное правильно разметиться и соблюдать углы и плоскость, профильная труба обошлась ровно в 1000грн. Как раз завтра планирую монтировать все это дело.

 

Автоматику докупать буду уже ближе к концу стройки.

 

Вот такой супер бюджетный вариант получился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в принципе так оно и есть, я брал комплект №4, он для более легких ворот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне прислали комплект для ворот до 400 кг, оцинкованый с доставкой из Киева(Ночным Экспрессом) - вышел 1664грн. Во как! На том сайте, шо я написал комплект называется GM-6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я брал обычный с полимерными роликами, оцинкованный даже не видел, позавчера смонтировали вдвоем с отцом, реально классная вещь, главное, чтобы столбики под них были ровно выложены, а то пришлось повозиться с подгонкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь фотки выложить? А то тоже прийдется скоро все устанавливать, а представление поверхносное. Опиши с фотками если можно. Да и всем пригодится, кто будут ставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, если сегодня до темноты попаду на участок, то сделаю фотки и выложу, этапы к сожалению не заснял - фотика под рукой не оказалось, но, думаю, и так понятно будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все таки по теме. Где адекватные цены на сегодняшний день? :)

 

1. Есть распашные ворота с профнастилом. Хочется заменить на откатные с автоматикой. Посоветуйте адекватные варианты?

 

2. Большинство фирм выдают техусловия и не берутся сами за подготовительные (бетонные) работы.

Может кто подскажет варианты?

 

3. Может кому-то нужны будут старые распашные ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

3. Может кому-то нужны будут старые распашные ворота?

 

какой ворот

размер? калитка есть?

 

с ув я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой ворот

размер? калитка есть?

2 x 3 метра, металлические, профнастил с наружной стороны.

калитка встроенная. Более подробнее в личку, можете приехать посмотреть.

 

А по остальным вопросам?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А по остальным вопросам?:)

 

увы,увы....

 

промеряю свой проём, мож подойдут:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу меня извинить, фотки будут, где-то потерял шнурок от фотоаппарата, как найду - сразу выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...