Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей(частный дом)

Шакира

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду строителей для облицовки фасада 2-х этажного дома кирпичем.С обязательным показом предыдущих работ.Условия проживания-есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей для облицовки фасада 2-х этажного дома кирпичем.С обязательным показом предыдущих работ.Условия проживания-есть.

 

Добрый день!!!

Где находится объект?

Какой размер дома?

 

8-067-223-06-20 Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей для облицовки фасада 2-х этажного дома кирпичем.С обязательным показом предыдущих работ.Условия проживания-есть.

 

Здраствуйте!!! Есть показательные объекты. Можем выполнить качественно и в срок фасадные работы. Если интересно звоните. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находится объект?

Какой размер дома?

 

Дом в Одессе(см.мой профиль),10*10,2 этажа,хочу без фигурной выкладки,просто,10мм между кирпичами.ПРОСЬБА:молдавской национальности строители НЕ НУЖНЫ(буду проверять паспорта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в Одессе(см.мой профиль),10*10,2 этажа,хочу без фигурной выкладки,просто,10мм между кирпичами.

Очень жаль... мы находимся в Киеве :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю информацию:коробка построена(накрыта крышей),выпуски не делались,между стеной(ракушняк)и кирпичем-пенопласт5см.Леса-надо обрешетить весь периметр лесом.В аренду-золотые леса...Какие работы предстоят по ходу:залить отмостку к дому,крыльцо,веранду большую,лестницу внутри дома,подшить крышу,сделать водостоки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду строителей для облицовки фасада 2-х этажного дома кирпичем.С обязательным показом предыдущих работ.Условия проживания-есть.

 

Могу рекомендовать Вам отличную бригаду из Херсона.Ребята настоящие профи.Тел.8(095)4504972 Александр,это ихний бригадир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...