Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советские чугунные батареи

Alla_Sh

Рекомендовані повідомлення

Господа, вопрос такой. Собираемся достраивать дом, который был построен свекром в 1996 году. Площадь дома 269 кв.м. Для отопления свекром были заготовлены 300 секций советских чугунных батарей, которые имеются в наличии. Вопрос такой: можно ли их ставить или это отстой, вчерашний день и дикий расход денег? :D Какие плюсы (если имеются) и минусы?

Какая система отопления (при наличии газа) была бы в Вашем понимании оптимальной для дома из силикатного кирпича, утепленного пеноблоком?

Прошу отнестись снисходительно к чайникам и по мере возможности дать совет. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, вопрос такой. Собираемся достраивать дом, который был построен свекром в 1996 году. Площадь дома 269 кв.м. Для отопления свекром были заготовлены 300 секций советских чугунных батарей, которые имеются в наличии. Вопрос такой: можно ли их ставить или это отстой, вчерашний день и дикий расход денег? :D Какие плюсы (если имеются) и минусы?

Какая система отопления (при наличии газа) была бы в Вашем понимании оптимальной для дома из силикатного кирпича, утепленного пеноблоком?

Прошу отнестись снисходительно к чайникам и по мере возможности дать совет. Спасибо!

 

А почему сразу отстой. Из минусов только внешний вид, громоздкие и не более, но можно спрятать за декоративные экраны. Но если позволяют ресурсы то эстетика не вопрос. А про плюсы и минусы характеристик и свойств здесь много говорилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про плюсы и минусы характеристик и свойств здесь много говорилось.

Вот не могу найти я это "здесь". :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не могу найти я это "здесь". :rolleyes:

 

Тема чугунные радиаторы от 04.09 в этой ветке чуть ниже на стр. №2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...