Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бревнышки для гимнастики спины

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане,

 

Если есть у кого-то техническая возможность изготовить мне 2 маленьких бревна для упражнений позвоночника - все оплачу и буду очень благодарен.

 

Надо одно бревно из осины (это принципиально важно), другое из сосны (елки). Размеры бревен: 600х120 мм. Дерево должно быть сухим, с правильным радиусом (на токарке, очевидно) но ничем не обработано.

 

Спасибо, если кто-то поможет. Все оплачу.

 

Константин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане,

 

Если есть у кого-то техническая возможность изготовить мне 2 маленьких бревна для упражнений позвоночника - все оплачу и буду очень благодарен.

 

Надо одно бревно из осины (это принципиально важно), другое из сосны (елки). Размеры бревен: 600х120 мм. Дерево должно быть сухим, с правильным радиусом (на токарке, очевидно) но ничем не обработано.

 

Спасибо, если кто-то поможет. Все оплачу.

 

Константин

 

Осина силы забирает, знаете? На всяк случай, пишу. Хотя, может так задумано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осина силы забирает, знаете? На всяк случай, пишу. Хотя, может так задумано

 

Даа, слышал, и про вампиров с осиновым колом в груди тоже фильмы смотрел)

Там есть какая-то связь этих двух видов древесины при массаже...к сожалению никто не откликнулся, жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, люди, которые энергетическими техниками занимаются, говорят, что так оно и есть. И лечат ею тоже. Главное, ее в доме не держать. Думаю, можно в столярную мастерскую обратиться, там все сделают. Или к учителю труда в школу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, люди, которые энергетическими техниками занимаются, говорят, что так оно и есть. И лечат ею тоже. Главное, ее в доме не держать. Думаю, можно в столярную мастерскую обратиться, там все сделают. Или к учителю труда в школу:)

:fool::fool::fool:

Ель

Единственное дерево, которое в отличие от прочих не засыпает на зиму. Оно предложит вам свою энергетическую поддержку круглый год, а не только летом. Хотя ель и не несет в себе особенно сильных свойств, ее энергия будет доступна тем, кто ощущает недостаток сил в зимние месяцы.

 

Ель несколько скуповата, она даст вам не больше, чем необходимо для поддержания жизни, но ведь ей приходится очень разумно расходовать силы. Но тем не менее самое необходимое вы получите от нее в любое время. Никаких неудобств в ощущении пушистая елочка вам не принесет, только чувствительные к перепаду настроения люди лунного типа могут уйти от нее с чувством некоторой грусти. Что поделать - ель не подходящее дерево для оптимистов.

 

Воздействие ели не одномоментно. Может пройти несколько дней, прежде чем вы ощутите особенную прохладную ясность и свежесть на душе, спокойствие рассудка. Быть может, именно воздействие ели поможет вам начать новую жизнь в один прекрасный понедельник.

 

Ель помогает контролировать свои эмоции, настраивает на философский лад. Запах еловой хвои очень взбадривает, а дым от сожженной высушенной хвои - прекрасное средство для окуривания дома, для очистки жилища от вредных влияний. Кроме того, еловый хвойный дым обладает бактерицидными свойствами, его хорошо использовать в доме при инфекционных болезнях.

Осина

Осина - дерево разрушения. Оно поглощает отрицательную энергию, подавляет фиолетовую часть спектра человеческой ауры. Именно это её свойство считалось в прежние времена магическим.

 

Но это верно только отчасти. Осина скорее является проводником для энергии определенного спектра, который относится к магическим, паранормальным способностям человеческого организма, а также является проводником энергии, не свойственной нашему материальному миру, а привнесенной или проникшей к нам из других миров. Именно это свойство и почиталось в осине более всего.

 

Всем известно, что наилучший способ борьбы с оборотнями, вампирами или ожившими мертвецами - осиновый кол. Если рассматривать все перечисленные явления, а наведение на человека или его тело энергий потустороннего мира рассматривать как одержимость, то именно осина "заземляет" или отводит эту энергию в другое состояние, в землю, в воду, возвращает в чистое свободное состояние.

 

В осиннике невозможны почти никакие манипуляции с энергией, практически никакое сверхчувственное воздействие, - там мы теряем все экстрасенсорные или даже магические способности. Но осиновая роща - лучшее место, где можно найти убежище от магических преследований, возможно, даже вы сможете с помощью осины избавиться от преследования энергетического вампира, в какой-то степени облегчить последствия наведенной порчи или сглаза.

 

Прямой контакт с осиной очистит вашу ауру от наведенных вредных влияний, но он не сможет избавить вас от семейных проклятий, неприятностей, порожденных вашим собственным недоброжелательством или завистью. Кроме того, контакт с осиной поможет вам избежать воздействия явлений нематериального мира. Такими качествами обладает не только живое дерево, но и изделия из древесины осины. Поэтому, браслеты, кольца, словом, все замкнутые на себя осиновые украшения могут служить вам прекрасными талисманами.

Если уж влазите в энергетику - хотя бы разберитесь, что по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool::fool::fool:

 

Если уж влазите в энергетику - хотя бы разберитесь, что по чем.

 

Спасибо, очень познавательно. Только бревнышки мне все-равно никто не может помочь изготовить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес спасибо большое! Вы это в инете прочитали? Там еще столько всего написано :D Хотя, то что Вы скопировали и в пост поставили- почти все правда, или является ею для людей думающих, что знает что-то об энергетике :) Но правда далеко не вся. Хотя после смайлов :fool: по отношению к незнакомому человеку, считаю продолжать дискуссию с Вами глупым не кому не нужным флудом :)

С уважением, Я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем дискутировать?

О практике? так у вас ее нет, иначе бы глупости не предлагали :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, очень познавательно. Только бревнышки мне все-равно никто не может помочь изготовить)

 

Так может пройдитесь по лесу - найдите материал, а потом и вправду к какому нибудь учителю труда обратитесь.

кстати, у меня на днях должны сухостой сосновый резать, могу вам бревнышко подарить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, вы не совсем по профилю обратились. Вот вам ссылка на форум, там тусуются столяра и плотники. Думаю, за ваши деньги вам с удовольствием помогут.

 

forum.woodtools.ru/index.php

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, вы не совсем по профилю обратились. Вот вам ссылка на форум, там тусуются столяра и плотники. Думаю, за ваши деньги вам с удовольствием помогут.

 

forum.woodtools.ru/index.php

Удачи!

 

 

Ооо, хорошо, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы в Киеве, может на Фанплит имеет смысл подъедать - фанерный завод в Дарнице, р-н Ленинградской площади: по технологии производства шпона у них остаются "карандаши" - длина около 1,2-1,5 м диам.10-12 см. Идеальные цилиндры. Материал правда береза обычно, но может есть и другое дерево, попуглите телефоны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...