Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Киеве или совсем рядом

min4enko

Рекомендовані повідомлення

И так, посмотрел я на цены на квартиры в Киеве, ну что же - недорого) Но тут я как то забыл про имеющийся опыт строительства и решил проанализировать рынок) Вопрос цен на материалы и работу интересует меньше, спешу догадаться что он на порядок ниже чем у нас...

 

Открыв карты и обвёл районы в которых интересно рассмотреть варианты участков. Они пронумерованы - при ответе укажите расположение вашего варианта:

 

0_2f713_94e616e1_XL.jpg

 

Собственно сабж. Ищу участок в Киеве или рядом, в пределах 5-10км. Приоритет кончено же участкам в самом Киеве, метро рядом - плюс, вид на Днепр - ещё больший плюс)))

 

Желательно выслушать предложения от участников форума, т.к. будет проще общаться и всё узнать. Всем спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Открыв карты и обвёл районы в которых интересно рассмотреть варианты участков......

Поиском по форуму не пробовали? Тут, например.

P.S. У меня №3, кстати

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, начал читать про ваш дом - очень интересно, не многие берутся за реконструкцию - у вас хорошо получилось :beer:

 

Поиском пользовался, про участки в Киеве актуальность на 2006-2008 годы =( Хочется информации посвежее и из первых уст!

 

Ваш район мне нравится - недалеко и удобно добиратьсядо центра - по сему решил вас попросить, по возможности, узнать про продающиеся рядом с вами домики? Заранее спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Ваш район мне нравится - недалеко и удобно добиратьсядо центра - по сему решил вас попросить, по возможности, узнать про продающиеся рядом с вами домики? Заранее спасибо)

 

Мне тоже нравиться.... Хотя до этого был адрес Хрещатик, 15 :)...

В нашем районе я поспрашиваю, объявления висят, видел .... Но цены дурные - народ всё думает, что кризис - это временно....

В 2008 (начало) году была продана вторая половина нашего участка 4,25 сотки по 60U$ за сотку :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni,

60$ %) - дайтедве :Yahoo!: А сейчас какая политика цен - хотя бы примерно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....- хотя бы примерно?

Я не в курсе... Можно посмотреть здесь (ссылка устарела)

Недвижимость > Дома. Дачи. Земельные участки. Продажа > Дома. Дачи. Коттеджи > Киев. Подольский р-н.

Или, по тому же пути, участки.

 

Например, возле меня:

Куреневка, Верболозная ул., дом кирпичный, 150 кв.м, участок 6.3 сотки, все коммуникации, гараж, хозпостройки, 300000у.е.

Тел.: (50) 4694245, моб.

Или (но это дальше гораздо от метро)

Куреневка, Вышгородская ул., 1/2 часть дома, 103/60/10 кв.м, фасадный, 4 комнаты, все коммуникации, мансарда, евроокна, хорошее состояние, участок 4 сотки, Шевченко пл. 3мин, 188000у.е., торг.

Тел.: (44) 5929150

Куреневка, Замковецкая ул., полдома нового, 70/35/10 кв.м, натуральная столярка, отдельный вход, участок 3 сотки, 140000у.е., торг. Возможен обмен на квартиру, + доплата.

Тел.: (93) 5888001, моб.

Сирецька

на розі вул. Ольжича, 2-пов.цегляний будинок, заг.пл. 130 кв.м. Електрика, газ, вода, каналізація. Вбудована кухня, меблі, склопакети, 2с/в, підсобні приміщення, крита стоянка на 2 авто. Гарні сусіди, ділянка 6 соток, 325000у.о., торг.

Тел.: (44) 5370606, (50) 4488811, моб., Роман Михайлович

Web: (ссылка устарела)

 

 

Стеценко ул., 28

срочная продажа, 420 кв.м, отличная планировка, кирпич, гараж 30 кв.м, готовность 81%, БТИ, 183000у.е.

Тел.: (67) 7416159, моб.

 

 

Стеценко ул., новый коттедж, готовность 100%, 230/160/14 кв.м, каминный зал, 36 кв.м, 2 с/у, 6 комнат, 2 балкона, евроремонт, хорошие соседи, газ, свет, скважина, 450000у.е.

Тел.: (67) 5478015, моб., (63) 9845421, моб., Федор

 

Или, вот ещё, (ссылка устарела) цены.

 

(ссылка устарела) готовый дом интересный... И место неплохое

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, я и обратился к форумчанам по причине того что большинство объявлений на таких сайтах размещаются агентами по недвижимости... у нас они имеют чумовые комиссионные за свои "услуги" - т.е. лучше, типа: "Наша соседка, тётя Тамара продаёт свой домик, тел..." =)

 

Кстати не очень понял, ваш участок насколько выше Днепра? Ибо по фото, линии горизонта я не увидел и могу предположить что минимум метров на 25-30 выше - я прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......, линии горизонта я не увидел и могу предположить что минимум метров на 25-30 выше - я прав?

 

Выше Днепра метров на 80

:) щас в личку Гугл-координаты пришлю.

Этот район на холмах. Недалеко Бабий Яр и телевышка.

 

(ссылка устарела)

976374.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте по другому - озвучте бюджет, а формчане сориентируют на что расчитывать можете и где
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да))) Совсем забыл - на участок от 600$ =) до 150 000$ - не менее 6-8 соток - чем больше соток и ниже их стоимость - тем лучше! Желательно наличие газа, хотя сами сейчас топим дом электричеством (6кВт на 200м!)

 

Если с домом то не более 300 000$

 

Хотя конечно предпочтительно либо голый участок, либо с домом "под снос", т.к. для себя строить лучше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас папа посмотрел этот район Подола - ему место понравилось) Мы всерьёз решили взяться за переезд, по сему внесу некоторую корректировку по цене - чем меньше тем лучше, т.к. всё же строить самостоятельно - это несомненный плюс... но на первом этапе предстоит много первичных расходов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас папа посмотрел этот район Подола - ему место понравилось) Мы всерьёз решили взяться за переезд, по сему внесу некоторую корректировку по цене - чем меньше тем лучше, т.к. всё же строить самостоятельно - это несомненный плюс... но на первом этапе предстоит много первичных расходов.

 

ммм, сомневаюсь в хотя бы 200К войдет район Подола, место эксклюзивное

скорее - Голосеево, 5-7 соток, вряд ли Соломенка, но может быть, Виноградарь теоритически, но не более 4-5 соток, , Жуляны вполне, Борщаговка - да и хороший вариант, ДВРЗ Вам не понравится, Троещина - на любителя, имея подобную сумму я б не смотрела Осокорки (опять же, на любителя), Академгородок - вполне.

 

Может я не права - но я бы смотрела готовые дома или коробки домов введенные в эксплуатацию, в Киеве большой гемморой с этой процедурой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Может я не права - но я бы смотрела готовые дома или коробки домов введенные в эксплуатацию, в Киеве большой гемморой с этой процедурой

 

+1 и ко всему остальному, сказанному Татьяной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуляны

Борщаговка

Академгородок

 

...это где? :\"\":

 

это левая сторона карты, 1,2 и чуть левее сектора 6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между 2 и 6 есть еще район частного сектора Отрадный, там есть приятные места
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, спасибо =) Жуляны и Борщаговка - это Подольский район?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Жуляны и Борщаговка - это Подольский район?

Приветствуем Вас на страницах "(ссылка устарела)"

Эти страницы для тех, кто давно влюблен в Город и для тех, кто только приехал сюда. Для тех, кто знает о нем много и для тех, кому только предстоят открытия.

 

(ссылка устарела)

!!! (ссылка устарела)

 

Ну, Вы бы карты, что-ли, поизучали....

 

Эту (она, в том числе, и со старыми названиями)

 

(ссылка устарела)

 

или (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софиевская Борщаговка, 20 соток, большой сад,

дом под реконструкцию 2 этажа-кирпич (ну или под снос :))

Киев 300 метров, при этом окружной не слышно и не видно :)

электричество-газ-скважина, рядом городские коммуникации

200000$

своё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софиевская Борщаговка, 20 соток, большой сад,

дом под реконструкцию 2 этажа-кирпич (ну или под снос :))

Киев 300 метров, при этом окружной не слышно и не видно :)

электричество-газ-скважина, рядом городские коммуникации

200000$

своё

 

Андрей, простите, но цена несколько завышена на данный момент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, простите, но цена несколько завышена на данный момент

1.нужно видить место!

2.торг, с реальным покупателем, до полного удовлетворения

3.в 2008, он стоил 400000 :(

4.меньше чем за 180000 просто жаба задавит, место "рай" и если бы не семейные, даже мысли бы не было продавать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200000$(
Ну да, после 600$ за сотку как то жаба давит такие ценники рассматривать =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В 2008 (начало) году была продана вторая половина нашего участка 4,25 сотки по 60U$ за сотку :crazy:

 

Здесь нужно понимать, скорее всего, как 60000 дол. за сотку. Так что, не обольщайтесь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...