Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдайте точку, плиз!

Chiara

Рекомендовані повідомлення

Ребята, нужна помощь! СОС! Срочно!

 

Где самый большой/лучший выбор ковролина? Понятное дело - не лучший материал для загородного дома, но может кто-то в квартиры стелил?

 

Как по мне , то в Декор Сервисе, но я не большой фанат ковролина, поэтому, может, заблуждаюсь :shock:

 

Ковролин нужен для квартиры в аренде. Квартира люкс класса. Поэтому - низкий ворс, качественный, стойкий к вытиранию.

 

Может у кого скидки есть в тот же Декор Сервис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заскочи в "Дом покрытий" на Урицкого ( если ехать с Саксаганского, то справа в 200-300м. дальше от поворота на Южный вокзал ), там помоему выбор получше будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, Игорь. :Rose: А скидок ни у кого нет? Вот хотела я в дизайне спец ветку по отделочным материалам завести, порубали :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была я в доме покрытий... ну не скажу что выбор большой. понравились 3-4 варианта, но они к сожалению уже в остатке 1,40 на 4 м :cry: разве что лестницу застелить....

 

пишут что производство Голландия.... ну.... есть и по 150 и по 900 гр погонный метр. честно говоря сомневаюсь что везут аж из-за бугра.

 

оверлочить край - 5гр погонный метр. доставка по Киеву от 50 гр.

 

все типичное - рисунок, фактура ,цвет. нет изюминки. или она в остатке - кто-то уже съел :cry:

 

может кто зает еще точки?? плиз очень нуна. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юности дешевле всего

Кьяра, что, предстоит ремонт в арендной квартире? Это и есть тот постоянный кошмар, который преследует меня по ночам :cry: Стройка и ремонт в арендной квартире одновременно. А Вы разве сами сдаете, а не в субаренде? Мы брали в Доме покрытий, где и Лонг, но это было давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили ковролин на тканной основе на Красногвардейской, рядом с дарницкой ТЕЦ. это та же контора, что и Світ покриттів на Урицкого. Еще есть на Перова.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

со вспышкой

 

(ссылка на изображение устарела)

 

и без

 

(ссылка на изображение устарела)

 

это один из трех ковролинов на тканной основе. остальные там на клею. и почти все "остатки". Собственно наш тоже остаток - 4,8х4 метра.

 

продавцы говорят, что покрытия привозят мелкими партиями по 1-4 рулона. сейчас завезли шерстяные. синтетики тоже много.

 

в общем, чтоб что-то себе найти нужно объехать все три точки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую на днях прокатиться. Отчитаюсь.

 

2 Рыся. В субаренде. Я зарабатываю основной профессией 8) Замена покрытий плановая. Никакого кошмара 8) Просто здесь требуется мое личное участие в выборе, а то они понавыбирают :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть. 3% :oops: в "Твоя кимната"

www.kimnata.com.ua

 

Узнала только магазин на Саксаганского :ROFL: Остальные на Оболони/Харьковском? :shock: Подъеду, в каталоге фоток очень мало :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала ковролин Absolut Design Domo в "Твоя кімната" на пр. Гагарина, 13 . Выбор большой, качество нормальное, но не все расцветки есть в наличии. Мне под заказ доставили через месяц. Домой привезли бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла в журнале - Килими - покриття, дорiжки, килими. ТЦ "Евродом" Харьковское шоссе 58. тел 560-74-07, 203-98-25.

 

если кто-то про их знает, напишите, плиииззз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заре капитализма в Украине, когда не было ни "Эпицентра",ни "Новой линии", это был крутой магазин ( кстати , неподалеку от моего дома). Сейчас ассортимент обеднел, посетители заходят редко. Ковры и дорожки в основном молдавского производства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...