Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю метал. дверь с коробкой

Cruizer

Рекомендовані повідомлення

Куплю металлическую дверь с коробкой. Размер проёма 210см х 80см. По высоте коробку можно и меньше - 200 см.

 

Тел О5О-4I6-57-7О

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение:

 

- б/у

- до 500 грн.

- дверь нужна для кладовки, внешний вид не важен.

 

Актуально до 08 января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во вторник -среду (край в четверг) буду устанавливать новую входную дверь. старая пока стоит . размеры 200(205) на 85 ( прибл., в понедельник измерю точно). металл с двух сторон . на трубах. рама тоже из трубы.три петли. замок сувальдный ЭЛЬБОР 2 ключа (1 потеряли). Соломенка (ул. Курская). можно приехать - посмотреть -померять - если есть желание... т. 0673039988
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во вторник -среду (край в четверг) буду устанавливать новую входную дверь. старая пока стоит . размеры 200(205) на 85 ( прибл., в понедельник измерю точно). металл с двух сторон . на трубах. рама тоже из трубы.три петли. замок сувальдный ЭЛЬБОР 2 ключа (1 потеряли). Соломенка (ул. Курская). можно приехать - посмотреть -померять - если есть желание... т. 0673039988

 

На случай , если хозяин обьявления не заберёт , обьявите предполагаемое вознаграждение ?!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то я не понял насчёт "вознагаждения". но за дверь 500 гр. - думаю нормально. забираете сами. размеры точные выложу завтра. кстате - соседи многие (на площадке моей из 6 - двое) эти двери оставили - только облагородили - обшили кожзамом ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные двери с коробкой : коробка 2055*955*80 из трубы 80*40, дверь 2010*910*55, три петли, антисрезы, всё прогрунтовано, дырка под глазок

 

 

 

Спасибо, но эта дверь шире, чем мне нужно. Поищу дверь поУже (ширина коробки 80 см.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...