Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Езда под гильотиной. Куда звонить?

-enjoy-

Рекомендовані повідомлення

У нас вдоль дороги до села лесополоса. В этом году не знаю,что сучилось,но большинство стволов деревьев повыкручивало и наклонило над дорогой так,что страшно ездить. Одно дерево уже упало, ветки на половину дороги. Прошло две недели, кто-то обезал.

Вот снова треснула немаленькая ветка. Висит над двумя полосами дороги. Ощущение проезда как под гильотиной. Езжу кажде утро и вечер. Причем часто на этой дороге густой туман. Если рухнет, могут быть жертвы. КУДА ЗВОНИТЬ И ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожная служба, тот кто отвечает за данный участок дороги.

Быстрее всего будет самому ножовкой подредактировать

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожная служба, тот кто отвечает за данный участок дороги.

Быстрее всего будет самому ножовкой подредактировать

ИМХО

 

 

Конечно!!!!!

Заплати дорожный сбор, причем немаленький, найми машину с вышкой, ножовку в руки и вперед!

А потом еще и штраф заплати - за уничтожение зеленых насаждений. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую вышку, едет на работу - остановился, покурил ветку ножовкой, поехал дальше

 

Не, ну я не пью по столько, чтобы в костюме или ....... по мокрым деревьям лазить. Ростя, я думаю тоже не согласится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую вышку, едет на работу - остановился, покурил ветку ножовкой, поехал дальше

 

Продолжу...

поехал дальше, записали номера, позвонили, куда следует, оштрафовали показательно. А штрафы за такое действо - далеко не 100 грн.

Занимается этим "Зеленстрой"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа, сколько людей, столько советов. А мне и далее ездить.

 

Я как-то не представляю как я могу сам спилить. Это ж не в лесу. Здесь нужно перекрывать дорогу (объехать некуда), брать стремянку,лестницу, подъемник и т.д., пилить, звать людей, чтобы помогли оттащить на обочину. Я как-то плохо это представляю. Да и не в этом вопрос. Вопрос в том,что каждый должен делать свою работу.

Так куда звонить? А то сегодня смотрю как будто еще чуть нависла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа, сколько людей, столько советов. А мне и далее ездить.

 

Я как-то не представляю как я могу сам спилить. Это ж не в лесу. Здесь нужно перекрывать дорогу (объехать некуда), брать стремянку,лестницу, подъемник и т.д., пилить, звать людей, чтобы помогли оттащить на обочину. Я как-то плохо это представляю. Да и не в этом вопрос. Вопрос в том,что каждый должен делать свою работу.

Так куда звонить? А то сегодня смотрю как будто еще чуть нависла.

 

Таблички иногда встречаются - "дорогу обслуговує ШУ №___", иногда там телефоны пишут. Сидят в ближайшем райцентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа, сколько людей, столько советов. А мне и далее ездить.

 

Я как-то не представляю как я могу сам спилить. Это ж не в лесу. Здесь нужно перекрывать дорогу (объехать некуда), брать стремянку,лестницу, подъемник и т.д., пилить, звать людей, чтобы помогли оттащить на обочину. Я как-то плохо это представляю. Да и не в этом вопрос. Вопрос в том,что каждый должен делать свою работу.

Так куда звонить? А то сегодня смотрю как будто еще чуть нависла.

 

А самому залезть и обрезать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно верёвкой подвязать ветку, чтоб не вредить природе.

Но на дерево лезть придётся, как не хочется, но нужно

Вы теперь ответственный за это дело :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно верёвкой подвязать ветку, чтоб не вредить природе.

Но на дерево лезть придётся, как не хочется, но нужно

Вы теперь ответственный за это дело :Search:

 

 

А потом его еще ответственным за укладку асфальта и нанесение разметки назначить не забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом его еще ответственным за укладку асфальта и нанесение разметки назначить не забудьте.

 

Я зимой был ответственным за песок на ступеньках,

сам пошел и посыпал, когда чужие дети начали носы разбивать:(

А другие ответственные "наложили" полицейских асфальтных, чтоб ездили тише, так и живём

Кустов, деревьев насадили, для себя ведь

 

 

Вона працюе - а мы живём:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может на ближайшем посту ГАИ оставить информацию о том, что по дороге есть такая фигня. Глядишь и отреагируют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну как Вам, Ростя, езда сегодня?:)

Вчера страшно было ехать домой, сосны арками гнуло над дорогой, км 5 пути. Сегодня дорога закрыта, завалена так, что ногаи не пройти.

Буду пробовать в объезд, нужно попасть в Киев.

 

Все автомобли во дворе, что стояли под деревьями - пострадали.

 

Жаль фотоаппарат в офисе оставил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как Вам, Ростя, езда сегодня?:)

Жаль фотоаппарат в офисе оставил

Да, в городе тоже много деревьев поломано. Фотик был с собою, но не решился остановиться для сьемок, не хочется с утра от водителей комплиментов наслушаться в свой адрес.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то в ГАИ отправьте леграмку, о том, что на таком то участке дороги есть опасность обрушения дерева. они обязаны засылать предписания соотвествующим службам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот такой пейзаж в наше селе был 29 декабря сразу после снегопада. Село осталось без света и воды. Хотели купить генератор, но ни в Эпицентре, ни в Новой лини уже ничего не осталось. Но нам повезло, 30-го вечером в нашем доме горели гирлянды, РЭСовцы починили свет. Соседи встречали НГ при свечах. Деревья были повалены повсюду, а эта падла гильотина,(сегодня утром проезжал), всеравно висит над дорогой.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...