Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из каркасного Intex пытаюсь сделать стационар

sokolsok

Рекомендовані повідомлення

Возможно кому-то тоже интересно

Третий год пользуемся каркасным бассейном Intex Ultra Frame. Размер круглый 5,50м и высотой 1,3 В этом году решили вкопать его в землю, и сделать вокруг что-то типа палубы. Выкопали землю на 80 сантиметров и на дно засыпали 10 сантиметров песка. Изначально, когда лили бетон на дорожки, оставили круг под бассейн и долбать бетон хоть не пришлось.

Дно и стены будут полностью обложены пенопластом ХПС 30мм и в этот бутерброд вставится родной каркас и чаша бассейна.

По периметру бассейна сварены два кольца из трубы 50х25 и между ними перемычки. К этой-же конструкции еще будет варится внутреннее кольцо из трубы, на которое пойдет вторая точка опирания палубы. Палуба будет из лиственницы ( палубная доска 35), на последних фото видны шаблоны, по которым пилят доску.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ухты.А что на зиму не будете разбирать? Мне жена предложили вкопать каркасник(которого еще у меня нет-)))))).В общем была идея но я как то побоялся.А тут вижу что Вы это делаете.Подскажите на счет разборки на зиму.Да и как сливать воду если он ниже будет по уровню(мож насосом)?А еще вопрос-можно ли к вам подьехать реально посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На зиму разбирать и сливать не планирую.

Сливается дренажным насосом в канализацию за 3 часа. У насоса высота подъема 4 метра.

У людей живет уже 2 года и ничего.

Посмотреть можно, да только это в Чернигове.

От Киева 130 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...