Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утеплитель Danova?!?!

UDO

Рекомендовані повідомлення

Ув.Форумчане кто что знает про этот утеплитель - я на днях был на выстаке Архитектуры видел стенд компании этой фирмы - так они так заливались и хвалили его, говорили, что он даже лучше Роквуловского Рокмина (до этого я этот утеплитель видел в Эпицентре). Что скажете?!?! :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчите, ну молчите, сегодня был в Эпицентре на Харьковском - эту базальт. вату разгребли, Роркмин почти в 2 раза выше стоит, но по свойствам не лучше!!!!:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчите, ну молчите, сегодня был в Эпицентре на Харьковском - эту базальт. вату разгребли, Роркмин почти в 2 раза выше стоит, но по свойствам не лучше!!!!:):)

 

Могу Вам продать эту вату ! Ничем по качеству не уступает Роквулу... Ее сейчас массово берут на большие строительные объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.Форумчане кто что знает про этот утеплитель - я на днях был на выстаке Архитектуры видел стенд компании этой фирмы - так они так заливались и хвалили его, говорили, что он даже лучше Роквуловского Рокмина (до этого я этот утеплитель видел в Эпицентре). Что скажете?!?! :):):)

 

я не заинтересованное лицо, у меня другое напрвление, но по общим характеристикам они вышли на теже показатели что и роквул. завод стоит у нас на восточной украине. видел его уже на двух объектах в одессе - впечатление положительное, ну что еще сказать - главное чтобы цена не достигла роквула:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...