Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвесной потолок для офисного помещения

irina

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть виды подвесных потолков для отделки потолка в офисном помещении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть виды подвесных потолков для отделки потолка в офисном помещении.

 

Армстронг, Грильято, зеркальные, алюминиевые реечные и кассетные, натяжные.

Вариантов море, гугл рулит форевер:D

например - www.budmagazin.com.ua/148

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Читал когда-то в Корреспонденте, что Гугл способствует глобальному потеплению. Мол раньше в библиотеках поискали при свете свечи и все. А сейчас компьютер греется, электричество потребляется и еще там что-то было сногсшибательное... :D

Поэтому, чтоб не вредить матушке-Земле, спрошу у вас, форумчане, совета по подвесному потолку в маленький спортзал. Хочу зеркальный - что следует учесть. Какие производители толковые. Кто смонтирует небольшой объем. Где дешевле всего эти системы можно в Киеве найти? У кого в эти потолки самый широкий ассортимент светильников? И так далее...

Направьте, пожалуйста, а то впервые такой потолок нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Нашел в новом Э/ц на Палладина по 97 грн за штуку, а потом мне отзвоились из Будмайдана - говорят, что у них грн на 20 дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За штуку чего? метр?

Мы делаем плиты для Армстронгофф - 600х600, вот только с зеркальностью не того... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если карты подвесного потолка и комплектующие производства Германия, то стоимость м2 будет составлять 74-76грн, если Китай, то 38-42грн/м2.

Могу сделать точный расчет в 2-х вариантах, если предоставите Ваш метраж. На складе всегда есть в наличии. Юлия 050-384-02-71

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если карты подвесного потолка и комплектующие производства Германия, то стоимость м2 будет составлять 74-76грн, если Китай, то 38-42грн/м2.

Могу сделать точный расчет в 2-х вариантах, если предоставите Ваш метраж. На складе всегда есть в наличии. Юлия 050-384-02-71

Благодарю!

Вопрос себе уже закрыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...